CILINDRO / CULATA PARA HVA TE 150I 2021

CILINDRO / CULATA para HVA TE 150I 2021
1
(1)  51730138100
CYLINDER + PISTOM CPL. 150 ENDURO
CYLINDER + PISTOM CPL. 150 END
2
(2)  78036020090
VACUUM CONNECTION M6
3
(3)  0770890200
O-RING 89X2 NBR 70 SH
4
(4)  0770640200
O-RING 64X2 FPM 80SH
5
(5)  51730060000
COMUSTION CHAMBER INSERT
6
(6)  51730106000
CYLINDER HEAD
7
(7)  0603061001
CU-SEAL RING DIN7603-6X10X1
8
(8)  79435047000
WATER TEMPERATURE SENSOR
9
(9)  07702300251
O-RING 23,00X2,5 NBR 70 SH
10
(10)  0603070121
CU-SEAL RING DIN7603- 7,3X12X1
11
(11)  50430079000
CYLINDER HEAD SCREW
12
(12)  50330045000
HH COLLAR NUT M 8 WS=12
13
(13)  0835080326
STUD DIN 835 M8X32
14
(14)  50430035015
CYLINDER BASE GASKET 0.15MM
(14)  50430035020
CYLINDER BASE GASKET 0.20MM
(14)  50430035025
CYLINDER BASE GASKET 0.25MM
(14)  50430035040
CYLINDER BASE GASKET 0.40MM
(14)  50430035050
CYLINDER BASE GASKET 0.50MM
(14)  50430035075
CYLINDER BASE GASKET 0.75MM
15
(15)  0402040980
NEEDLE ROL.DIN5402 NRB 4X9,8
15
(15)  0402040980
NEEDLE ROL.DIN5402 NRB 4X9,8
16
(16)  50437046000
GASKET CONNECTION FLANGE
17
(17)  0770100020
O-RING 10.00X2.00 SILICONE
18
(18)  51005074000
RETAINING PLATE
19
(19)  0025060256
HH COLLAR SCREW M6X25 TX30
20
(20)  0913060203
THREAD PIN DIN0913-M 6X20
21
(21)  59007017000
CLAMP YDNAC 10096F (9,6MM)
22
(22)  77336088106
COLLAR NUT M6X1 SW8
23
(23)  5043700700033
EXHAUST CONTROL COVER R/S
24
(24)  50437008100
EXHAUST CTRL COVER GASKET RHS
25
(25)  50437006100
EXHAUST CTRL COVER GASKET LHS
26
(26)  5043700500033
EXHAUST CONTROL COVER L/S
27
(27)  58605083114
ROUNDHEAD SCREW, M5X14 TX25
27
(27)  58605083114
ROUNDHEAD SCREW, M5X14 TX25
28
(28)  78015019001
HOSE EPA D=6/10 PER METER
29
(29)  55430023000
VACUUM CONNECTION
30
(30)  61041095075
TUBE 3,2X9.0 L=75MM
99
(99)  50430097000
CYLINDER GASKET SET 125/150 16
Referencia Descripción Precio por Unidad
Incl. IVA
Cantidad
# 1

51730138100

CYLINDER + PISTOM CPL. 150 ENDURO
CYLINDER + PISTOM CPL. 150 END
# 2

78036020090

VACUUM CONNECTION M6
# 3

0770890200

O-RING 89X2 NBR 70 SH
# 4

0770640200

O-RING 64X2 FPM 80SH
# 5

51730060000

COMUSTION CHAMBER INSERT
# 6

51730106000

CYLINDER HEAD
# 7

0603061001

CU-SEAL RING DIN7603-6X10X1
# 8

79435047000

WATER TEMPERATURE SENSOR
# 9

07702300251

O-RING 23, 00X2, 5 NBR 70 SH
# 10

0603070121

CU-SEAL RING DIN7603- 7, 3X12X1
# 11

50430079000

CYLINDER HEAD SCREW
# 12

50330045000

HH COLLAR NUT M 8 WS=12
# 13

0835080326

STUD DIN 835 M8X32
# 14

50430035015

CYLINDER BASE GASKET 0.15MM
# 14

50430035020

CYLINDER BASE GASKET 0.20MM
# 14

50430035025

CYLINDER BASE GASKET 0.25MM
# 14

50430035040

CYLINDER BASE GASKET 0.40MM
# 14

50430035050

CYLINDER BASE GASKET 0.50MM
# 14

50430035075

CYLINDER BASE GASKET 0.75MM
# 15

0402040980

NEEDLE ROL.DIN5402 NRB 4X9, 8
# 16

50437046000

GASKET CONNECTION FLANGE
# 17

0770100020

O-RING 10.00X2.00 SILICONE
# 18

51005074000

RETAINING PLATE
# 19

0025060256

HH COLLAR SCREW M6X25 TX30
# 20

0913060203

THREAD PIN DIN0913-M 6X20
# 21

59007017000

CLAMP YDNAC 10096F (9, 6MM)
# 22

77336088106

COLLAR NUT M6X1 SW8
# 23

5043700700033

EXHAUST CONTROL COVER R/S
# 24

50437008100

EXHAUST CTRL COVER GASKET RHS
# 25

50437006100

EXHAUST CTRL COVER GASKET LHS
# 26

5043700500033

EXHAUST CONTROL COVER L/S
# 27

58605083114

ROUNDHEAD SCREW, M5X14 TX25
Contacto
# 28

78015019001

HOSE EPA D=6/10 PER METER
Contacto
# 29

55430023000

VACUUM CONNECTION
# 30

61041095075

TUBE 3, 2X9.0 L=75MM
# 99

50430097000

CYLINDER GASKET SET 125/150 16
Tenga en cuenta que las piezas que se ofrecen a la venta son piezas del catálogo del fabricante, a veces tenemos que pedirlas especialmente para usted a Husqvarna. Consulte la sección Envío y Entrega para obtener más información sobre los tiempos de entrega.
Los esquemas no son contractuales, si tienes alguna duda, nuestros profesionales están para ayudarte y asesorarte lo mejor posible.
Cuando agregue una pieza a su carrito, tenga cuidado de pedir la cantidad requerida. Tenga en cuenta que el precio unitario indicado es el precio de cada número de pieza en la cantidad 1.
Nuestras piezas son recambios originales y nuevos de Husqvarna, para garantizarle componentes de calidad y duraderos. Si tiene alguna pregunta, estamos aquí para ayudarlo.
¡Pida hoy mismo sus repuestos y recíbalos directamente en casa!
150 2021 TE 150 TE 150I

TE 150I
Husqvarna Motocross E1 2 stroke
Cilindrada: 150 cc
Año: 2021
País: EUROPE

EUROPE

Drapeau EUROPE
Utilizamos cookies en nuestro sitio para recopilar estadísticas sobre las visitas. Al hacer clic en Acepto o al continuar en este sitio, usted acepta el uso de estas cookies. Más información ...