CIGUEÑAL / PISTÓN PARA HVA TE 150I 2021

CIGUEÑAL / PISTÓN para HVA TE 150I 2021
1
(1)  50330029000
HEXAGON NUT M 16 X 1,5 - L/S
2
(2)  50230029016
LOCKING RING VSK 16
3
(3)  50532023023
GEAR PRIMARY DRIVE
4
(4)  0770250020
O-RING 25,00X2,00 NBR 70
4
(4)  0770250020
O-RING 25,00X2,00 NBR 70
5
(5)  0760324566
SHAFT SEAL RING 32X45X6.5
5
(5)  0760324566
SHAFT SEAL RING 32X45X6.5
6
(6)  0625063055
BALL BEARING 6305 JR2 CS36
6
(6)  0625063055
BALL BEARING 6305 JR2 CS36
7
(7)  0888040050
WOODRUFF KEY DIN 6888 4X5X13
8
(8)  50530018000
CRANKSHAFT
9
(9)  51030034000
NEEDLE BEARING KBK 15X19X20
10
(10)  0888030050
WOODRUFF KEY DIN6888-3X5X13
11
(11)  50330082000
CYL.ROLLER BEAR.NJ206 ET2XCS46
11
(11)  50330082000
CYL.ROLLER BEAR.NJ206 ET2XCS46
12
(12)  0760253570
SHAFT SEAL RING 25X35X7 BTSL
12
(12)  0760253570
SHAFT SEAL RING 25X35X7 BTSL
13
(13)  50230029012
LOCKING RING VSK 12
13
(13)  50230029012
LOCKING RING VSK 12
14
(14)  49030021100
COLLAR NUT, M12X1, RIGHT
15
(15)  50530015044
CONNECTING ROD REPAIR KIT
16
(16)  51730007000 I
PISTON I CPL. 150 ENDURO
(16)  51730007000 II
PISTON II CPL. 150 ENDURO
17
(17)  51630032044
PISTON RING SET 150
18
(18)  50330074500
WIRE LOCK RING 15X1
98
(98)  00050000269
PISTONKIT IÁ 150 ENDURO
PISTONKIT I  150 ENDURO
(98)  00050000270
PISTONKIT IIÁ 150 ENDURO
PISTONKIT II  150 ENDURO
99
(99)  00050002300
CRANKSHAFT REP. KIT 125-200
Referencia Descripción Precio por Unidad
Incl. IVA
Cantidad
# 1

50330029000

HEXAGON NUT M 16 X 1, 5 - L/S
# 2

50230029016

LOCKING RING VSK 16
# 3

50532023023

GEAR PRIMARY DRIVE
# 4

0770250020

O-RING 25, 00X2, 00 NBR 70
# 5

0760324566

SHAFT SEAL RING 32X45X6.5
# 6

0625063055

BALL BEARING 6305 JR2 CS36
# 7

0888040050

WOODRUFF KEY DIN 6888 4X5X13
# 8

50530018000

CRANKSHAFT
# 9

51030034000

NEEDLE BEARING KBK 15X19X20
# 10

0888030050

WOODRUFF KEY DIN6888-3X5X13
# 11

50330082000

CYL.ROLLER BEAR.NJ206 ET2XCS46
# 12

0760253570

SHAFT SEAL RING 25X35X7 BTSL
# 13

50230029012

LOCKING RING VSK 12
# 14

49030021100

COLLAR NUT, M12X1, RIGHT
# 15

50530015044

CONNECTING ROD REPAIR KIT
# 16

51730007000 I

PISTON I CPL. 150 ENDURO
Contacto
# 16

51730007000 II

PISTON II CPL. 150 ENDURO
Contacto
# 17

51630032044

PISTON RING SET 150
# 18

50330074500

WIRE LOCK RING 15X1
# 98

00050000269

PISTONKIT IÁ 150 ENDURO
PISTONKIT I  150 ENDURO
# 98

00050000270

PISTONKIT IIÁ 150 ENDURO
PISTONKIT II  150 ENDURO
# 99

00050002300

CRANKSHAFT REP. KIT 125-200
Tenga en cuenta que las piezas que se ofrecen a la venta son piezas del catálogo del fabricante, a veces tenemos que pedirlas especialmente para usted a Husqvarna. Consulte la sección Envío y Entrega para obtener más información sobre los tiempos de entrega.
Los esquemas no son contractuales, si tienes alguna duda, nuestros profesionales están para ayudarte y asesorarte lo mejor posible.
Cuando agregue una pieza a su carrito, tenga cuidado de pedir la cantidad requerida. Tenga en cuenta que el precio unitario indicado es el precio de cada número de pieza en la cantidad 1.
Nuestras piezas son recambios originales y nuevos de Husqvarna, para garantizarle componentes de calidad y duraderos. Si tiene alguna pregunta, estamos aquí para ayudarlo.
¡Pida hoy mismo sus repuestos y recíbalos directamente en casa!
150 2021 TE 150 TE 150I

TE 150I
Husqvarna Motocross E1 2 stroke
Cilindrada: 150 cc
Año: 2021
País: EUROPE

EUROPE

Drapeau EUROPE
Utilizamos cookies en nuestro sitio para recopilar estadísticas sobre las visitas. Al hacer clic en Acepto o al continuar en este sitio, usted acepta el uso de estas cookies. Más información ...