HORQUILLA / TIJA DIRECCION PARA HUSQVARNA TE 150I 2021

HORQUILLA / TIJA DIRECCION para Husqvarna TE 150I 2021
1
(1)  14158T6101
FORK HUSQVARNA 150I TE 20
2
(2)  0025080506
HH COLLAR SCREW M8X50 TX40
2
(2)  0025080506
HH COLLAR SCREW M8X50 TX40
3
(3)  0025080256
HH COLLAR SCREW M8X25
3
(3)  0025080256
HH COLLAR SCREW M8X25
4
(4)  0025080406
HH COLLAR SCREW M8X40 TX40
4
(4)  0025080406
HH COLLAR SCREW M8X40 TX40
5
(5)  0015080256S
HH COLLAR SCREW M8X25 WS=10
6
(6)  0032100356S
AH-COLLAR SCREW M10X35 ISA45
6
(6)  0032100356S
AH-COLLAR SCREW M10X35 ISA45
8
(8)  0770025035
O-RING 25X3,55 NBR70 05
8
(8)  0770025035
O-RING 25X3,55 NBR70 05
9
(9)  0017060206
SCREW F. PLASTIC K60X20AL SW6
32
(32)  77701132022C1
BOTTOM TRIPLE CLAMP PREASS.
BOTTOM TRIPLE CLAMP CPL.
34
(34)  7770103402230
TRIPLE CLAMP TOP X=22 BLACK
TOP FORK PLATE X=22MM XC BLACK
36
(36)  72001036000
COLLAR SCREW M20X1,5 WS17 AL
38
(38)  77201038000
HANDLEBAR CLAMP 28MM
38
(38)  77201038000
HANDLEBAR CLAMP 28MM
39
(39)  59401039032
HANDLEB.SUPP. D=28MM H=32MM 05
39
(39)  59401039032
HANDLEB.SUPP. D=28MM H=32MM 05
39
(39)  59401039037
HANDLEB.SUPP. D=28MM H=37MM 05
39
(39)  59401039037
HANDLEB.SUPP. D=28MM H=37MM 05
39
(39)  59401039042
HANDLEB.SUPP. D=28MM H=42MM 05
39
(39)  59401039042
HANDLEB.SUPP. D=28MM H=42MM 05
81
(81)  54201081100
TAPERED ROLLER BEARING CPL. 06
81
(81)  54201081100
TAPERED ROLLER BEARING CPL. 06
81
(81)  54201081100
TAPERED ROLLER BEARING CPL. 06
82
(82)  77701084000
O-RING SUPPORT W. SEALING LIP
82
(82)  77701084000
O-RING SUPPORT W. SEALING LIP
84
(84)  54601184000
STEARING HEAD GASKET TOP
84
(84)  54601184000
STEARING HEAD GASKET TOP
85
(85)  25001085100DB
CLAMP FOR BRAKECABLE
86
(86)  78101086000
STEERING HEAD COVER
86
(86)  78101086000
STEERING HEAD COVER
91
(91)  59001092050
SPECIAL SCREW M6X12,5 WS=8
(91)  59001092050
SPECIAL SCREW M6X12,5 WS=8
92
(92)  25001094100DBJ
FORK PROTECTION KIT TE/FEÁÁ 21
FORK PROTECTION KIT TE/FE   21

98
(98)  00050000921
HANDLEBAR SUPPORT KIT D28/H37
99
(99)  54201081144
STEARING HEAD REPAIR KIT
STEARING HEAD REP. KIT 06-15
Referencia Descripción Precio por Unidad
Incl. IVA
Cantidad
# 1

14158T6101

FORK HUSQVARNA 150I TE 20
Contacto
# 2

0025080506

HH COLLAR SCREW M8X50 TX40
# 3

0025080256

HH COLLAR SCREW M8X25
# 4

0025080406

HH COLLAR SCREW M8X40 TX40
# 5

0015080256S

HH COLLAR SCREW M8X25 WS=10
# 6

0032100356S

AH-COLLAR SCREW M10X35 ISA45
Contacto
# 8

0770025035

O-RING 25X3, 55 NBR70 05
# 9

0017060206

SCREW F. PLASTIC K60X20AL SW6
# 32

7770113202230

77701132022C1
BOTTOM TRIPLE CLAMP PREASS.
BOTTOM TRIPLE CLAMP CPL.
# 34

7770103412230

7770103402230
TRIPLE CLAMP TOP X=22 BLACK
TOP FORK PLATE X=22MM XC BLACK
# 36

72001036000

COLLAR SCREW M20X1, 5 WS17 AL
# 38

77201038000

HANDLEBAR CLAMP 28MM
# 39

59401039032

HANDLEB.SUPP. D=28MM H=32MM 05
# 39

59401039037

HANDLEB.SUPP. D=28MM H=37MM 05
# 39

59401039042

HANDLEB.SUPP. D=28MM H=42MM 05
# 81

54201081100

TAPERED ROLLER BEARING CPL. 06
# 82

77701084000

O-RING SUPPORT W. SEALING LIP
# 84

54601184000

STEARING HEAD GASKET TOP
# 85

25001085100DB

CLAMP FOR BRAKECABLE
# 86

78101086000

STEERING HEAD COVER
# 91

59001092050

SPECIAL SCREW M6X12, 5 WS=8
# 92

25001094100DBJ

FORK PROTECTION KIT TE/FEÁÁ 21
FORK PROTECTION KIT TE/FE   21
# 98

00050000921

HANDLEBAR SUPPORT KIT D28/H37
# 99

00050000930

54201081144
STEARING HEAD REPAIR KIT
STEARING HEAD REP. KIT 06-15
Tenga en cuenta que las piezas que se ofrecen a la venta son piezas del catálogo del fabricante, a veces tenemos que pedirlas especialmente para usted a Husqvarna. Consulte la sección Envío y Entrega para obtener más información sobre los tiempos de entrega.
Los esquemas no son contractuales, si tienes alguna duda, nuestros profesionales están para ayudarte y asesorarte lo mejor posible.
Cuando agregue una pieza a su carrito, tenga cuidado de pedir la cantidad requerida. Tenga en cuenta que el precio unitario indicado es el precio de cada número de pieza en la cantidad 1.
Nuestras piezas son recambios originales y nuevos de Husqvarna, para garantizarle componentes de calidad y duraderos. Si tiene alguna pregunta, estamos aquí para ayudarlo.
¡Pida hoy mismo sus repuestos y recíbalos directamente en casa!

Piezas originales para Husqvarna TE 150I 2021

Husqvarna TE 150I 2021

150 2021 TE 150 TE 150I
150 2021 TE 150 TE 150I

TE 150I

Husqvarna Motocross E1 2 stroke

Cilindrada: 150 cc
Año: 2021