INSTALACION ELECTRICA PARA HUSQVARNA TE 150I 2021

INSTALACION ELECTRICA para Husqvarna TE 150I 2021
1
(1)  51711075000
MAIN WIRING HARNESS (000700000LV001, 000700000OU001, 51711075100)
MAIN WIRING HARNESS
2
(2)  72111080000
FLASHER HARNESS FRONT
3
(3)  79711081000
FLASHER HARNESS REAR
4
(4)  79711083000
CONNECTOR SUPPORT
5
(5)  000700000BH01
DUMMY PLUG 6-PIN
6
(6)  000700000AL001
ENDCONNECTOR CAN-BUS 2017
7
(7)  76511030000
FLASHER UNIT
8
(8)  58211031100
BRACKET FOR FLASHER RELAY
9
(9)  49111425200
BULB 12V 2,3W (W2X4,6D)
10
(10)  60011093075
RUBBER CABLE TIE 75MM 03
11
(11)  77711050000
BRAKE LIGHT SWITCH FRONT 2014
12
(12)  79711060033
HORN, CMPL.
13
(13)  79611034000
VOLTAGE REGULATOR
14
(14)  24611155000
BATTERY COMPARTMENT
16
(16)  0125050003
WASHER DIN0125-A 5,3
17
(17)  0934050003
HEXAGON NUT DIN0934-M 5
18
(18)  44011076140
CABLE TIE 140/2,5MM BLACK
(18)  44011076200
CABLE TIE 200/3,6MM BLACK
(18)  44011076305
CABLE TIE 300/4,8MM BLACK
19
(19)  0017060206
SCREW F. PLASTIC K60X20AL SW6
20
(20)  59001092050
SPECIAL SCREW M6X12,5 WS=8
21
(21)  61111057000
RELAY CM1A-R-12V-H80 07
23
(23)  83013026000
CABLE GUIDE
24
(24)  61041088000
ROLLOVER SENSOR 05
26
(26)  79111053000
BATTERY 12V/24WH
27
(27)  51711059000
STARTER CABLE
31
(31)  79711056000
BATTERY SUPPORT
33
(33)  50303018000
RUBBER L=145MM
34
(34)  61111041000
CABLE SUPPORT 07
35
(35)  0024060156
HH COLLAR SCREW M6X15 TX30
36
(36)  0017060205
SCREW FOR PLASTIC K60X20 SW6
37
(37)  59003001099
METAMOLL 90X45X3MM 03
40
(40)  58011109120
FUSE 20 A
56
(56)  25111059050
BATTERIEKABEL
58
(58)  58211058000
STARTER RELAY 12V '99
59
(59)  25111097000
MASSEKABEL RAHMEN-BATTERIE
60
(60)  58211058050
BRACKET RUBBER F.STARTRELAY 07
69
(69)  77240099000
PROTECTION CAP F. STARTER ENG.
73
(73)  0985060003
SELF LOCK. NUT DIN0985-M 6
88
(88)  0902060083
AH OVAL SCREW ISO 7380 M 6X8
Referencia Descripción Precio por Unidad
Incl. IVA
Cantidad
# 1

51711075000

MAIN WIRING HARNESS (000700000LV001, 000700000OU001, 51711075100)
MAIN WIRING HARNESS
# 2

72111080000

FLASHER HARNESS FRONT
# 3

79711081000

FLASHER HARNESS REAR
# 4

79711083000

CONNECTOR SUPPORT
# 5

000700000BH01

DUMMY PLUG 6-PIN
# 6

000700000AL001

ENDCONNECTOR CAN-BUS 2017
# 7

76511030000

FLASHER UNIT
# 8

58211031100

BRACKET FOR FLASHER RELAY
# 9

49111425200

BULB 12V 2, 3W (W2X4, 6D)
# 10

60011093075

RUBBER CABLE TIE 75MM 03
# 11

77711050000

BRAKE LIGHT SWITCH FRONT 2014
# 12

79711060033

HORN, CMPL.
# 13

79611034000

VOLTAGE REGULATOR
# 14

24611055000

24611155000
BATTERY COMPARTMENT
# 16

0125050003

WASHER DIN0125-A 5, 3
# 17

0934050003

HEXAGON NUT DIN0934-M 5
# 18

44011076140

CABLE TIE 140/2, 5MM BLACK
# 18

44011076200

CABLE TIE 200/3, 6MM BLACK
# 18

44011076305

CABLE TIE 300/4, 8MM BLACK
# 19

0017060206

SCREW F. PLASTIC K60X20AL SW6
# 20

59001092050

SPECIAL SCREW M6X12, 5 WS=8
# 21

61111057000

RELAY CM1A-R-12V-H80 07
# 23

83013026000

CABLE GUIDE
# 24

61041088000

ROLLOVER SENSOR 05
# 26

79111053000

BATTERY 12V/24WH
# 27

51711059000

STARTER CABLE
# 31

79711056000

BATTERY SUPPORT
# 33

50303018000

RUBBER L=145MM
# 34

61111041000

CABLE SUPPORT 07
Contacto
# 35

0024060156

HH COLLAR SCREW M6X15 TX30
# 36

0017060205

SCREW FOR PLASTIC K60X20 SW6
# 37

59003001099

METAMOLL 90X45X3MM 03
# 40

58011109120

FUSE 20 A
# 56

25111059050

BATTERIEKABEL
# 58

58211058000

STARTER RELAY 12V '99
# 59

25111097000

MASSEKABEL RAHMEN-BATTERIE
# 60

58211058050

BRACKET RUBBER F.STARTRELAY 07
# 69

77240099000

PROTECTION CAP F. STARTER ENG.
# 73

0985060003

SELF LOCK. NUT DIN0985-M 6
# 88

0902060083

AH OVAL SCREW ISO 7380 M 6X8
Tenga en cuenta que las piezas que se ofrecen a la venta son piezas del catálogo del fabricante, a veces tenemos que pedirlas especialmente para usted a Husqvarna. Consulte la sección Envío y Entrega para obtener más información sobre los tiempos de entrega.
Los esquemas no son contractuales, si tienes alguna duda, nuestros profesionales están para ayudarte y asesorarte lo mejor posible.
Cuando agregue una pieza a su carrito, tenga cuidado de pedir la cantidad requerida. Tenga en cuenta que el precio unitario indicado es el precio de cada número de pieza en la cantidad 1.
Nuestras piezas son recambios originales y nuevos de Husqvarna, para garantizarle componentes de calidad y duraderos. Si tiene alguna pregunta, estamos aquí para ayudarlo.
¡Pida hoy mismo sus repuestos y recíbalos directamente en casa!

Piezas originales para Husqvarna TE 150I 2021

Husqvarna TE 150I 2021

150 2021 TE 150 TE 150I
150 2021 TE 150 TE 150I

TE 150I

Husqvarna Motocross E1 2 stroke

Cilindrada: 150 cc
Año: 2021