BOMBA DE OLIO PARA HVA TE 150I 2021

1
(1)  55638070033
OILFILLERCAP CPL.
2
(2)  55638061020
FILLER PLUG OIL TANK
3
(3)  55638062000
OIL LEVEL SENSOR
4
(4)  55638065200
TUBE
5
(5)  55738061060
ANGLE PIECE OIL TANK
6
(6)  55738061200
OIL TANK
7
(7)  61238016100
OIL SCREEN
8
(8)  55641075000
CRANKCASE PRESURE SENSOR CCP
8
(8)  55641075000
CRANKCASE PRESURE SENSOR CCP
9
(9)  55738061070
SENSOR COVER
10
(10)  55738061040
OIL PUMP BRACKET
11
(11)  0025060126S
HEX COLLAR SCREW M6X12 ISA30 SELF-LOCKIN
HEX COLLAR SCREW M6X12 ISA30 S
11
(11)  0025060126S
HEX COLLAR SCREW M6X12 ISA30 SELF-LOCKIN
HEX COLLAR SCREW M6X12 ISA30 S
12
(12)  55638064000
OIL PUMP
13
(13)  00050271708
VARIABLE ONE-EAR CLAMP 27,1MM
13
(13)  00050271708
VARIABLE ONE-EAR CLAMP 27,1MM
13
(13)  00050271708
VARIABLE ONE-EAR CLAMP 27,1MM
14
(14)  0081645121
EJOT DELTA PT SCREW 45X12-Z
15
(15)  0081050181
SCREW FOR PLASTIC K50X18 T20
15
(15)  0081050181
SCREW FOR PLASTIC K50X18 T20
16
(16)  59007017000
CLAMP YDNAC 10096F (9,6MM)
17
(17)  58431082100
YDNAC-CLAMP 10173 (16MM) '98
18
(18)  55538086000
CLAMP 1
19
(19)  55538087000
CLAMP 2
20
(20)  55538083044
TUBE SET, OIL TANK
21
(21)  0025060506
HH COLLAR SCREW M6X50 TX30
22
(22)  55738061052
DAMPING RUBBER
22
(22)  55738061052
DAMPING RUBBER
Referencia Descripción Precio por Unidad
Incl. IVA
Cantidad
# 1

55638070033

OILFILLERCAP CPL.
# 2

55638061020

FILLER PLUG OIL TANK
# 3

55638062000

OIL LEVEL SENSOR
# 4

55638065200

TUBE
# 5

55738061060

ANGLE PIECE OIL TANK
# 6

55738061200

OIL TANK
# 7

61238016100

OIL SCREEN
# 8

55641075000

CRANKCASE PRESURE SENSOR CCP
# 9

55738061070

SENSOR COVER
# 10

55738061040

OIL PUMP BRACKET
# 11

0025060126S

HEX COLLAR SCREW M6X12 ISA30 SELF-LOCKIN
HEX COLLAR SCREW M6X12 ISA30 S
# 12

55638064000

OIL PUMP
# 13

00050271708

VARIABLE ONE-EAR CLAMP 27, 1MM
# 14

0081645121

EJOT DELTA PT SCREW 45X12-Z
# 15

0081050181

SCREW FOR PLASTIC K50X18 T20
# 16

59007017000

CLAMP YDNAC 10096F (9, 6MM)
# 17

58431082100

YDNAC-CLAMP 10173 (16MM) '98
# 18

55538086000

CLAMP 1
# 19

55538087000

CLAMP 2
# 20

55538083044

TUBE SET, OIL TANK
# 21

0025060506

HH COLLAR SCREW M6X50 TX30
# 22

55738061052

DAMPING RUBBER
Tenga en cuenta que las piezas que se ofrecen a la venta son piezas del catálogo del fabricante, a veces tenemos que pedirlas especialmente para usted a Husqvarna. Consulte la sección Envío y Entrega para obtener más información sobre los tiempos de entrega.
Los esquemas no son contractuales, si tienes alguna duda, nuestros profesionales están para ayudarte y asesorarte lo mejor posible.
Cuando agregue una pieza a su carrito, tenga cuidado de pedir la cantidad requerida. Tenga en cuenta que el precio unitario indicado es el precio de cada número de pieza en la cantidad 1.
Nuestras piezas son recambios originales y nuevos de Husqvarna, para garantizarle componentes de calidad y duraderos. Si tiene alguna pregunta, estamos aquí para ayudarlo.
¡Pida hoy mismo sus repuestos y recíbalos directamente en casa!

Husqvarna TE 150I 2021

Husqvarna TE 150I 2021

150 2021 TE 150 TE 150I

TE 150I
Husqvarna Motocross E1 2 stroke
Cilindrada: 150 cc
Año: 2021
País: EUROPE

EUROPE

Drapeau EUROPE
Utilizamos cookies en nuestro sitio para recopilar estadísticas sobre las visitas. Al hacer clic en Acepto o al continuar en este sitio, usted acepta el uso de estas cookies. Más información ...