HORQUILLA (PIEZAS) PARA HUSQVARNA TE 150I 2021

HORQUILLA (PIEZAS) para Husqvarna TE 150I 2021
1
(1)  48601933S1
AXLECLAMP OC RIGHT CPL. WITH TUBE
AXLECLAMP OC RIGHT CPL. WITH T
2
(2)  48601932S1
AXLECLAMP OC LEFT CPL. WITH TUBE
AXLECLAMP OC LEFT CPL. WITH TU
3
(3)  48602096
FORK OUTER TUBE 49.13X577 DT54 DB60
FORK OUTER TUBE 49,13X577 DT54
4
(4)  91410098S
SPRING (43,8) 3,6-470
(4)  91410099S
SPRING 3,8N/MM SET D=4,9MM
(4)  91410100S
SPRING 4,0N/MM SET D=4,9MM
(4)  S809900032S0000
MAIN SPRING (43.8) 4.2-470 FORK CPL.
SPRING 4,2N/MM SET D=4,9MM
(4)  91410102S
SPRING 4,4N/MM SET D=4,9MM
(4)  91410103S
FORK SPRING L= 470 4,6 N/MM SET
FORK SPRING L= 470 4,6 N/MM SE
(4)  91410104S
SPRING 4,8N/MM SET D=4,9MM
(4)  S809900036S0000
MAIN SPRING (43.8) 5.0-470 FORK CPL.
SPRING 5,0N/MM SET D=4,9MM
(4)  91410106S
SPRING 5,2N/MM SET
5
(5)  48600456
WASHER 35X43X2,5 PLASTIC
(5)  48600457
PRELOAD BUSH 35X43X3,5
(5)  48600458
WASHER 35X43X1,5 PLASTIC
6
(6)  48602028S4
SCREW CAP M51X1,5 REBOUND CPL.
7
(7)  48602028S3
SCREW CAP M51X1.5 COMPRESSION CPL.
SCREW CAP M51X1.5 COMPRESSION
8
(8)  RP10021T
ADJUSTER KIT SCREW CAP
9
(9)  48600048
O-RING 46X2 NBR70 SILICONIZED YELLOW
O-RING 46X2 NBR70 SILICONIZED
9
(9)  48600048
O-RING 46X2 NBR70 SILICONIZED YELLOW
O-RING 46X2 NBR70 SILICONIZED
10
(10)  RP10048T
SEALKIT 48MM SKF BLACK
11
(11)  R14047T
GUIDE BUSHING SET FORK 48MM
12
(12)  48600763S5
TUBE, INCLUDING SCREW SLEEVE WITH HOLE
TUBE, INCLUDING SCREW SLEEVE W
13
(13)  48600763S6
TUBE WITH SCREWSLEEVE
14
(14)  48600430
GUIDE BUSHING 12X14X10
14
(14)  48600430
GUIDE BUSHING 12X14X10
15
(15)  48601843S3
TAP COMPRESSION CPL.
16
(16)  40540486
NUT M6X0,5 H6,5 WAF10 REBOUND
17
(17)  48602002S
MIDVALVE PISTON ASSEMBLY D23
18
(18)  48600382
SPRING (11,4) 0,4-8 VALVE
19
(19)  48600576
TAP 6X46 REBOUND
20
(20)  48600299
O-RING 6X1,2 NBR70
21
(21)  48600578S
SPRING (13,9) 37-32 REBOUND CPL.
SPRING (13,9) 37-32 REBOUND CP
22
(22)  48601298
SPRING RETAINER 27,08X43X45
23
(23)  48600277S
NEEDLE 4,5X43,6 CPL.
24
(24)  48601558S
NEEDLE 4,5X38,2 CPL.
25
(25)  48600568
PISTON ROD 12X554
26
(26)  48602036
ADJUSTMENT TUBE 6X524,6
27
(27)  S228700003S0100
STOP 12,4X31,9X200,3 KPL.
STOP 12,4X31,9X200,3 CPL.
28
(28)  48600163
NUT VALVE M6X0,5 H6,5 WAF17
29
(29)  48600202
SPRING (8,5) L6,5 VALVE
30
(30)  48601934S
PISTON 6X27,3X9 COMPRESSION CPL.
PISTON 6X27,3X9 COMPRESSION CP
31
(31)  48601553S
SCREW CAP M29,3X1 OC SPLIT CPL
32
(32)  04500003
O-RING 11X2,5 NBR70 PTFE YELLOW
O-RING 11X2,5 NBR70 PTFE YELLO
33
(33)  48601702
SHIM 27,5X33X0,3
34
(34)  0025080256
HH COLLAR SCREW M8X25
35
(35)  48601980S
SCREW CAP M29,3X1
36
(36)  48601948
FORK PROTECTION RING 60,1MM
37
(37)  48602007
STROKE INDICATOR 48MM RED
38
(38)  52000238SET
STICKER SET XPLOR OC 238X182.5
98
(98)  T14034
FUCHS GREASE IPR (250G)
99
(99)  48601166S1
FORK OIL SAE4 5L
FORK FLUID VISCOSITY 4.0 5L
Referencia Descripción Precio por Unidad
Incl. IVA
Cantidad
# 1

48601933S1

AXLECLAMP OC RIGHT CPL. WITH TUBE
AXLECLAMP OC RIGHT CPL. WITH T
# 2

48601932S1

AXLECLAMP OC LEFT CPL. WITH TUBE
AXLECLAMP OC LEFT CPL. WITH TU
# 3

48601671

48602096
FORK OUTER TUBE 49.13X577 DT54 DB60
FORK OUTER TUBE 49, 13X577 DT54
# 4

91410098S

SPRING (43, 8) 3, 6-470
# 4

91410099S

SPRING 3, 8N/MM SET D=4, 9MM
# 4

91410100S

SPRING 4, 0N/MM SET D=4, 9MM
# 4

91410101S

S809900032S0000
MAIN SPRING (43.8) 4.2-470 FORK CPL.
SPRING 4, 2N/MM SET D=4, 9MM
# 4

91410102S

SPRING 4, 4N/MM SET D=4, 9MM
# 4

91410103S

FORK SPRING L= 470 4, 6 N/MM SET
FORK SPRING L= 470 4, 6 N/MM SE
# 4

91410104S

SPRING 4, 8N/MM SET D=4, 9MM
# 4

91410105S

S809900036S0000
MAIN SPRING (43.8) 5.0-470 FORK CPL.
SPRING 5, 0N/MM SET D=4, 9MM
# 4

91410106S

SPRING 5, 2N/MM SET
# 5

48600456

WASHER 35X43X2, 5 PLASTIC
# 5

48600457

PRELOAD BUSH 35X43X3, 5
# 5

48600458

WASHER 35X43X1, 5 PLASTIC
# 6

48602028S4

SCREW CAP M51X1, 5 REBOUND CPL.
# 7

48602028S3

SCREW CAP M51X1.5 COMPRESSION CPL.
SCREW CAP M51X1.5 COMPRESSION
# 8

RP10021

RP10021T
ADJUSTER KIT SCREW CAP
# 9

48600048

O-RING 46X2 NBR70 SILICONIZED YELLOW
O-RING 46X2 NBR70 SILICONIZED
# 10

RP10012

RP10048T
SEALKIT 48MM SKF BLACK
# 11

R14047

R14047T
GUIDE BUSHING SET FORK 48MM
# 12

48600763S5

TUBE, INCLUDING SCREW SLEEVE WITH HOLE
TUBE, INCLUDING SCREW SLEEVE W
# 13

48600763S6

TUBE WITH SCREWSLEEVE
# 14

48600430

GUIDE BUSHING 12X14X10
# 15

48601843S3

TAP COMPRESSION CPL.
# 16

40540486

NUT M6X0, 5 H6, 5 WAF10 REBOUND
# 17

48602002S

MIDVALVE PISTON ASSEMBLY D23
# 18

48600382

SPRING (11, 4) 0, 4-8 VALVE
# 19

48600576

TAP 6X46 REBOUND
# 20

48600299

O-RING 6X1, 2 NBR70
# 21

48600578S

SPRING (13, 9) 37-32 REBOUND CPL.
SPRING (13, 9) 37-32 REBOUND CP
# 22

48601298

SPRING RETAINER 27, 08X43X45
# 23

48600277S

NEEDLE 4, 5X43, 6 CPL.
# 24

48601558S

NEEDLE 4, 5X38, 2 CPL.
# 25

48600568

PISTON ROD 12X554
# 26

48602036

ADJUSTMENT TUBE 6X524, 6
# 27

48601556S

S228700003S0100
STOP 12, 4X31, 9X200, 3 KPL.
STOP 12, 4X31, 9X200, 3 CPL.
# 28

48600163

NUT VALVE M6X0, 5 H6, 5 WAF17
# 29

48600202

SPRING (8, 5) L6, 5 VALVE
# 30

48601934S

PISTON 6X27, 3X9 COMPRESSION CPL.
PISTON 6X27, 3X9 COMPRESSION CP
# 31

48601553S

SCREW CAP M29, 3X1 OC SPLIT CPL
# 32

04500003

O-RING 11X2, 5 NBR70 PTFE YELLOW
O-RING 11X2, 5 NBR70 PTFE YELLO
# 33

48601702

SHIM 27, 5X33X0, 3
# 34

0025080256

HH COLLAR SCREW M8X25
# 35

48601980S

SCREW CAP M29, 3X1
# 36

48601948

FORK PROTECTION RING 60, 1MM
# 37

48602007

STROKE INDICATOR 48MM RED
# 38

52000238SET

STICKER SET XPLOR OC 238X182.5
# 98

T14034

FUCHS GREASE IPR (250G)
# 99

48601166S1

FORK OIL SAE4 5L
FORK FLUID VISCOSITY 4.0 5L
Tenga en cuenta que las piezas que se ofrecen a la venta son piezas del catálogo del fabricante, a veces tenemos que pedirlas especialmente para usted a Husqvarna. Consulte la sección Envío y Entrega para obtener más información sobre los tiempos de entrega.
Los esquemas no son contractuales, si tienes alguna duda, nuestros profesionales están para ayudarte y asesorarte lo mejor posible.
Cuando agregue una pieza a su carrito, tenga cuidado de pedir la cantidad requerida. Tenga en cuenta que el precio unitario indicado es el precio de cada número de pieza en la cantidad 1.
Nuestras piezas son recambios originales y nuevos de Husqvarna, para garantizarle componentes de calidad y duraderos. Si tiene alguna pregunta, estamos aquí para ayudarlo.
¡Pida hoy mismo sus repuestos y recíbalos directamente en casa!

Piezas originales para Husqvarna TE 150I 2021

Husqvarna TE 150I 2021

150 2021 TE 150 TE 150I
150 2021 TE 150 TE 150I

TE 150I

Husqvarna Motocross E1 2 stroke

Cilindrada: 150 cc
Año: 2021