CARTERES CIGÜEÑAL PARA HVA TE 150I 2021

CARTERES CIGÜEÑAL para HVA TE 150I 2021
1
(1)  50430100244
ENGINE CASE CMPL.
1
(1)  50430100244
ENGINE CASE CMPL.
2
(2)  50430039000
GASKET ENGINE CASE
3
(3)  50433024050
BUSHING IDLER GEAR
4
(4)  54634049000
RETAINING PLATE
4
(4)  54634049000
RETAINING PLATE
5
(5)  0025060126S
HEX COLLAR SCREW M6X12 ISA30 SELF-LOCKIN
HEX COLLAR SCREW M6X12 ISA30 S
5
(5)  0025060126S
HEX COLLAR SCREW M6X12 ISA30 SELF-LOCKIN
HEX COLLAR SCREW M6X12 ISA30 S
6
(6)  54630027000
DOWEL BUSHING 13,8X11X12
6
(6)  54630027000
DOWEL BUSHING 13,8X11X12
7
(7)  45130022000
ANGLE PIECE 50CCM LC 2001
7
(7)  45130022000
ANGLE PIECE 50CCM LC 2001
8
(8)  54830027100
DOWEL, 21X12
8
(8)  54830027100
DOWEL, 21X12
9
(9)  58038022000
CU-SEAL RING DIN7603-12X18X1,5
9
(9)  58038022000
CU-SEAL RING DIN7603-12X18X1,5
10
(10)  58030021000
OILDRAIN PLUG W.MAG. M 12X1,5
10
(10)  58030021000
OILDRAIN PLUG W.MAG. M 12X1,5
11
(11)  0402040980
NEEDLE ROL.DIN5402 NRB 4X9,8
11
(11)  0402040980
NEEDLE ROL.DIN5402 NRB 4X9,8
12
(12)  0025060506
HH COLLAR SCREW M6X50 TX30
12
(12)  0025060506
HH COLLAR SCREW M6X50 TX30
12
(12)  0025060506
HH COLLAR SCREW M6X50 TX30
12
(12)  0025060506
HH COLLAR SCREW M6X50 TX30
12
(12)  0025060506
HH COLLAR SCREW M6X50 TX30
12
(12)  0025060506
HH COLLAR SCREW M6X50 TX30
12
(12)  0025060506
HH COLLAR SCREW M6X50 TX30
12
(12)  0025060506
HH COLLAR SCREW M6X50 TX30
12
(12)  0025060506
HH COLLAR SCREW M6X50 TX30
12
(12)  0025060506
HH COLLAR SCREW M6X50 TX30
12
(12)  0025060506
HH COLLAR SCREW M6X50 TX30
13
(13)  0025060606
HH COLLAR SCREW M6X60 TX30
14
(14)  55140030100
COLLAR BUSHING
99
(99)  50430099000
GASKET SET ENGINE 125/150
Referencia Descripción Precio por Unidad
Incl. IVA
Cantidad
# 1

50430100244

ENGINE CASE CMPL.
# 2

50430039000

GASKET ENGINE CASE
# 3

50433024050

BUSHING IDLER GEAR
# 4

54634049000

RETAINING PLATE
# 5

0025060126S

HEX COLLAR SCREW M6X12 ISA30 SELF-LOCKIN
HEX COLLAR SCREW M6X12 ISA30 S
# 6

54630027000

DOWEL BUSHING 13, 8X11X12
# 7

45130022000

ANGLE PIECE 50CCM LC 2001
# 8

54830027100

DOWEL, 21X12
# 9

58038022000

CU-SEAL RING DIN7603-12X18X1, 5
# 10

58030021000

OILDRAIN PLUG W.MAG. M 12X1, 5
# 11

0402040980

NEEDLE ROL.DIN5402 NRB 4X9, 8
# 12

0025060506

HH COLLAR SCREW M6X50 TX30
# 13

0025060606

HH COLLAR SCREW M6X60 TX30
# 14

55140030100

COLLAR BUSHING
# 99

50430099000

GASKET SET ENGINE 125/150
Tenga en cuenta que las piezas que se ofrecen a la venta son piezas del catálogo del fabricante, a veces tenemos que pedirlas especialmente para usted a Husqvarna. Consulte la sección Envío y Entrega para obtener más información sobre los tiempos de entrega.
Los esquemas no son contractuales, si tienes alguna duda, nuestros profesionales están para ayudarte y asesorarte lo mejor posible.
Cuando agregue una pieza a su carrito, tenga cuidado de pedir la cantidad requerida. Tenga en cuenta que el precio unitario indicado es el precio de cada número de pieza en la cantidad 1.
Nuestras piezas son recambios originales y nuevos de Husqvarna, para garantizarle componentes de calidad y duraderos. Si tiene alguna pregunta, estamos aquí para ayudarlo.
¡Pida hoy mismo sus repuestos y recíbalos directamente en casa!
150 2021 TE 150 TE 150I

TE 150I
Husqvarna Motocross E1 2 stroke
Cilindrada: 150 cc
Año: 2021
País: EUROPE

EUROPE

Drapeau EUROPE
Utilizamos cookies en nuestro sitio para recopilar estadísticas sobre las visitas. Al hacer clic en Acepto o al continuar en este sitio, usted acepta el uso de estas cookies. Más información ...