CABALLETE LATERAL / CENTRAL PARA HVA FE 350 2017

CABALLETE LATERAL / CENTRAL para HVA FE 350 2017
1
(1)  79003023044
SIDE STAND CPL. EXC 16
2
(2)  58605083014
SCREW M5X14 TORX 25 07
3
(3)  79003023090
SPRING BRACKET EXC 16
4
(4)  78003023080
SIDE STAND BUSHING EXC USA 08
5
(5)  0770180020
O-RING 18.00X2.00 NBR70
6
(6)  78003023070
SPACER BUSH. SPRING BRACKET
8
(8)  79003023050
SIDE STAND STOP PLATE
9
(9)  0019080266S
COUNTER-SUNK SCREW ISA45 M8X26
12
(12)  0770125015
O-RING 12,5X1,5 NBR
(13)
(13)  78003023081
SIDE STAND BUSHING EXC-EU 08
14
(14)  79003024000
SIDESTAND SPRING EXC 16
15
(15)  78003023155
STAND BASE
29
(29)  50303018000
RUBBER L=145MM
Referencia Descripción
# 1
79003023044
SIDE STAND CPL. EXC 16
# 2
58605083014
SCREW M5X14 TORX 25 07
# 3
79003023090
SPRING BRACKET EXC 16
# 4
78003023080
SIDE STAND BUSHING EXC USA 08
# 5
0770180020
O-RING 18.00X2.00 NBR70
# 6
78003023070
SPACER BUSH. SPRING BRACKET
# 8
79003023050
SIDE STAND STOP PLATE
# 9
0019080266S
COUNTER-SUNK SCREW ISA45 M8X26
# 12
0770125015
O-RING 12, 5X1, 5 NBR
# 13
78003023081
SIDE STAND BUSHING EXC-EU 08
# 14
79003024000
SIDESTAND SPRING EXC 16
# 15
78003023155
STAND BASE
# 29
50303018000
RUBBER L=145MM
HVA FE 350 CABALLETE LATERAL / CENTRAL diagrama de piezas.

Se puede seleccionar una parte en la pantalla de imagen y la pantalla de texto.
Utilizamos cookies en nuestro sitio para recopilar estadísticas sobre las visitas. Al hacer clic en Acepto o al continuar en este sitio, usted acepta el uso de estas cookies. Más información ...