CULATA PARA HVA FE 350 2017

CULATA para HVA FE 350 2017
1
(1)  79236120044
CYLINDER HEAD CPL.
1
(1)  79236120044
CYLINDER HEAD CPL.
2
(2)  79230036086
CYLINDER HEAD GASKET
3
(3)  7723605200033
VALVE COVER
4
(4)  79236053000
VALVE COVER GASKET
5
(5)  77336054150
VALVE COVER SCREW
6
(6)  77036054150
RUBBER GASKET FOR SCREW
7
(7)  77236025001
VALVE GUIDE INTAKT
8
(8)  77236075000
INSERT SPARK-PLUG SHAFT
9
(9)  77336053050
GASKET SPARK-PLUG SHAFT
10
(10)  0770260015
O-RING 1,5X26
11
(11)  77330067142
HH COLLAR SCREW M7X1X42
12
(12)  07700900151
O-RING 9X1,5 V80 SH
13
(13)  77236080100
THREADED PLUG
14
(14)  77336088210
COLLAR NUT M10X1,25 SW13
15
(15)  77336089010
WASHER 19X10.5X2.5
16
(16)  79230044000
STUD BOLT M10X1,25
17
(17)  60030063050
OIL JET 50 M5
21
(21)  79236044100
RUBBER CUP
22
(22)  61036047000
HOSE CLAMP GEMI 63MM 05
23
(23)  77036090000
DOWEL(BUSH BRIDGE)7/9/8 05
24
(24)  0770100020
O-RING 10.00X2.00 SILICONE
25
(25)  79435047000
WATER TEMPERATURE SENSOR
26
(26)  59030296000
SCREW PLUG
27
(27)  58030010200
SCREW IN NOZZLE M20X1,5
28
(28)  77236041000
GASKET EXHAUST FLANGE
29
(29)  77236139000
ENGINEFLANGE
30
(30)  0025060166S
HH COLLAR SCREW M6X16 TX30 SL
31
(31)  77336088106
COLLAR NUT M6X1 SW8
32
(32)  0125060003
WASHER DIN0125-A 6,4
33
(33)  79230043000
STUD BOLT M6
34
(34)  77538087000
ENGINE BREATHER TUBE
35
(35)  58431082300
CLAMP YDNAC 10173 (18MM)
40
(40)  77236048000
HOSE CLAMP GEMI 58MM
Referencia Descripción
# 1
79236120044
CYLINDER HEAD CPL.
# 2
79230036086
CYLINDER HEAD GASKET
# 3
7723605200033
VALVE COVER
# 4
79236053000
VALVE COVER GASKET
# 5
77336054150
VALVE COVER SCREW
# 6
77036054150
RUBBER GASKET FOR SCREW
# 7
77236025001
VALVE GUIDE INTAKT
# 8
77236075000
INSERT SPARK-PLUG SHAFT
# 9
77336053050
GASKET SPARK-PLUG SHAFT
# 10
0770260015
O-RING 1, 5X26
# 11
77330067142
HH COLLAR SCREW M7X1X42
# 12
07700900151
O-RING 9X1, 5 V80 SH
# 13
77236080100
THREADED PLUG
# 14
77336088210
COLLAR NUT M10X1, 25 SW13
# 15
77336089010
WASHER 19X10.5X2.5
# 16
79230044000
STUD BOLT M10X1, 25
# 17
60030063050
OIL JET 50 M5
# 21
79236044100
RUBBER CUP
# 22
61036047000
HOSE CLAMP GEMI 63MM 05
# 23
77036090000
DOWEL(BUSH BRIDGE)7/9/8 05
# 24
0770100020
O-RING 10.00X2.00 SILICONE
# 25
79435047000
WATER TEMPERATURE SENSOR
# 26
59030296000
SCREW PLUG
# 27
58030010200
SCREW IN NOZZLE M20X1, 5
# 28
77236041000
GASKET EXHAUST FLANGE
# 29
77236139000
ENGINEFLANGE
# 30
0025060166S
HH COLLAR SCREW M6X16 TX30 SL
# 31
77336088106
COLLAR NUT M6X1 SW8
# 32
0125060003
WASHER DIN0125-A 6, 4
# 33
79230043000
STUD BOLT M6
# 34
77538087000
ENGINE BREATHER TUBE
# 35
58431082300
CLAMP YDNAC 10173 (18MM)
# 40
77236048000
HOSE CLAMP GEMI 58MM
HVA FE 350 CULATA diagrama de piezas.

Se puede seleccionar una parte en la pantalla de imagen y la pantalla de texto.
Utilizamos cookies en nuestro sitio para recopilar estadísticas sobre las visitas. Al hacer clic en Acepto o al continuar en este sitio, usted acepta el uso de estas cookies. Más información ...