SELECTOR CAMBIO para HVA FE 350 2017
1
(1)  79234005133
SHIFT SHAFT CPL.
2
(2)  79234008144
SLIDING PLATE CPL.
3
(3)  56534013100
TENSIONING SPRING 0,8MM
4
(4)  54634020000
SPRING GUIDE
5
(5)  54834014000
RETURN SPRING 03
6
(6)  54634050000
STOP DISK 14X30X1
7
(7)  54632095000
NEEDLE SLEEVE HK 1412 14X20X12
7
(7)  54632095000
NEEDLE SLEEVE HK 1412 14X20X12
8
(8)  0760142460
RADIAL SHAFT SEAL 14X24X6 B
9
(9)  79234031100
SHIFT LEVER CPL.
10
(10)  50233041500
PAIR NORDLOCK WASHER M6
11
(11)  0024060156S
HH COLLAR SCREW M6X15 TX30
12
(12)  79234203000
SHIFT FORK 1ST-3RD GEAR
13
(13)  79234202000
SHFIT FORK 2ND-4TH GEAR
14
(14)  77034019000
SHIFTING MAIN L=93MM 05
15
(15)  0402061480
NEEDLE ROLLER DIN5402 6X14,8
15
(15)  0402061480
NEEDLE ROLLER DIN5402 6X14,8
15
(15)  0402061480
NEEDLE ROLLER DIN5402 6X14,8
16
(16)  0984060302
AH SCREW DIN6912 M 6X30
17
(17)  79234015000
SHIFT DRUM LOCATING CPL.
18
(18)  0625618050
BALL BEARING 61805 C3
19
(19)  79234112000
SHIFT ROLLER
20
(20)  79234012010
FRICTION BEARING CONTROLLER
21
(21)  79234012020
MAGNET HOLDER CPL.
22
(22)  79211023000
GEAR POSITION SENSOR
23
(23)  0984050143S
CYL. SCREW DIN6912 M5X14 8.8
24
(24)  0025050206
HH COLLAR SCREW M5X20 TX30
25
(25)  0021050003
WASHER DIN 9021 A - 5.3
26
(26)  79234024044
LOCKING LEVER CPL.
27
(27)  54634052300
SLEEVE FOR LOCKING LEVER
28
(28)  54834023000
LOCKING LEVER SPRING 03
29
(29)  54834019000
SHIFT. RAIL MAIN SHAFT 250/300
30
(30)  79234201000
SHIFT FORK 5TH-6TH GEAR
31
(31)  79211024000
GUARD PLATE MOTION SENSOR
Referencia Descripción
# 1
79234005133
SHIFT SHAFT CPL.
# 2
79234008144
SLIDING PLATE CPL.
# 3
56534013100
TENSIONING SPRING 0, 8MM
# 4
54634020000
SPRING GUIDE
# 5
54834014000
RETURN SPRING 03
# 6
54634050000
STOP DISK 14X30X1
# 7
54632095000
NEEDLE SLEEVE HK 1412 14X20X12
# 8
0760142460
RADIAL SHAFT SEAL 14X24X6 B
# 9
79234031100
SHIFT LEVER CPL.
# 10
50233041500
PAIR NORDLOCK WASHER M6
# 11
0024060156S
HH COLLAR SCREW M6X15 TX30
# 12
79234203000
SHIFT FORK 1ST-3RD GEAR
# 13
79234202000
SHFIT FORK 2ND-4TH GEAR
# 14
77034019000
SHIFTING MAIN L=93MM 05
# 15
0402061480
NEEDLE ROLLER DIN5402 6X14, 8
# 16
0984060302
AH SCREW DIN6912 M 6X30
# 17
79234015000
SHIFT DRUM LOCATING CPL.
# 18
0625618050
BALL BEARING 61805 C3
# 19
79234112000
SHIFT ROLLER
# 20
79234012010
FRICTION BEARING CONTROLLER
# 21
79234012020
MAGNET HOLDER CPL.
# 22
79211023000
GEAR POSITION SENSOR
# 23
0984050143S
CYL. SCREW DIN6912 M5X14 8.8
# 24
0025050206
HH COLLAR SCREW M5X20 TX30
# 25
0021050003
WASHER DIN 9021 A - 5.3
# 26
79234024044
LOCKING LEVER CPL.
# 27
54634052300
SLEEVE FOR LOCKING LEVER
# 28
54834023000
LOCKING LEVER SPRING 03
# 29
54834019000
SHIFT. RAIL MAIN SHAFT 250/300
# 30
79234201000
SHIFT FORK 5TH-6TH GEAR
# 31
79211024000
GUARD PLATE MOTION SENSOR
HVA FE 350 SELECTOR CAMBIO diagrama de piezas.

Se puede seleccionar una parte en la pantalla de imagen y la pantalla de texto.
Utilizamos cookies en nuestro sitio para recopilar estadísticas sobre las visitas. Al hacer clic en Acepto o al continuar en este sitio, usted acepta el uso de estas cookies. Más información ...
 Iniciar conversación