BOMBA DE OLIO PARA HVA FE 350 2017

BOMBA DE OLIO para HVA FE 350 2017
1
(1)  79238002000
OIL PUMP SHAFT
2
(2)  59038011112
OILPUMP ROTOR-SET 12MM CPL.
3
(3)  61238111000
ROTOR-SET CPL. 22MM
4
(4)  77038001100
OIL PUMP GEAR 14T 08
5
(5)  79238004000
OIL PUMP COVER LEFT
6
(6)  79238003000
OIL PUMP COVER RIGHT
7
(7)  0025060166
HH COLLAR SCREW M6X16 TX30
8
(8)  0984050143S
CYL. SCREW DIN6912 M5X14 8.8
8
(8)  0984050143S
CYL. SCREW DIN6912 M5X14 8.8
9
(9)  77238061050
AXIAL-CIRCLIP
11
(11)  77338041200
OIL FILTER COVER 08
12
(12)  77338005100
OIL FILTER
12
(12)  77338005100
OIL FILTER
14
(14)  0402251980
NEEDLEROL.DIN5402 NRA 2,5X19,8
15
(15)  0402251180
NEEDLE ROLLER DIN5402 2,5X11,8
16
(16)  0402041580
NEEDLE ROLLER NRB 4X15.8 G2
17
(17)  79238006000
OILPUMP IDLER GEAR
18
(18)  0988121805
SHIM WASHER DIN0988-12X18X0,50
18
(18)  0988121805
SHIM WASHER DIN0988-12X18X0,50
(19)
(19)  0471120010
RETAINING RING DIN 471 12X1
20
(20)  07703305178
O-RING 33,05X1,78
20
(20)  07703305178
O-RING 33,05X1,78
21
(21)  59038017100
PLUG M20X1,5 WS=13
22
(22)  59038016100
OIL SCREEN
22
(22)  59038016100
OIL SCREEN
23
(23)  07701250151
O-RING 12,5X1,5 VITON V75
23
(23)  07701250151
O-RING 12,5X1,5 VITON V75
23
(23)  07701250151
O-RING 12,5X1,5 VITON V75
24
(24)  0770020170
O-RING 17,17X1,78 GLO
24
(24)  0770020170
O-RING 17,17X1,78 GLO
25
(25)  58038007755
STOP DISK 8,1 X 15 X 0,5
26
(26)  0799060000
TAB WASHER DIN6799-RS 6,0
28
(28)  0770440020
O-RING 44,00X2,00 VITON
30
(30)  0018050103
INT. TORX OVAL HEAD M 5X10 8.8
31
(31)  77038013100
BUSHING PIN
41
(41)  0401090003
BALL DIN5401-9
42
(42)  58038023300
PRESSURE SPRING L=25MM D=1MM
43
(43)  58038022000
CU-SEAL RING DIN7603-12X18X1,5
43
(43)  58038022000
CU-SEAL RING DIN7603-12X18X1,5
44
(44)  78036024000
PLUG SCREW SAS M12X1,5
98
(98)  00050000083
OILFILTER-GASKET SET 350 SX-F
Referencia Descripción
# 1
79238002000
OIL PUMP SHAFT
# 2
59038011112
OILPUMP ROTOR-SET 12MM CPL. Contacto
# 3
61238111000
ROTOR-SET CPL. 22MM
# 4
77038001100
OIL PUMP GEAR 14T 08
# 5
79238004000
OIL PUMP COVER LEFT
# 6
79238003000
OIL PUMP COVER RIGHT
# 7
0025060166
HH COLLAR SCREW M6X16 TX30
# 8
0984050143S
CYL. SCREW DIN6912 M5X14 8.8
# 9
77238061050
AXIAL-CIRCLIP
# 11
77338041200
OIL FILTER COVER 08
# 12
77338005100
OIL FILTER
# 14
0402251980
NEEDLEROL.DIN5402 NRA 2, 5X19, 8
# 15
0402251180
NEEDLE ROLLER DIN5402 2, 5X11, 8
# 16
0402041580
NEEDLE ROLLER NRB 4X15.8 G2
# 17
79238006000
OILPUMP IDLER GEAR
# 18
0988121805
SHIM WASHER DIN0988-12X18X0, 50
# 19
0471120010
RETAINING RING DIN 471 12X1
# 20
07703305178
O-RING 33, 05X1, 78
# 21
59038017100
PLUG M20X1, 5 WS=13
# 22
59038016100
OIL SCREEN
# 23
07701250151
O-RING 12, 5X1, 5 VITON V75
# 24
0770020170
O-RING 17, 17X1, 78 GLO
# 25
58038007755
STOP DISK 8, 1 X 15 X 0, 5
# 26
0799060000
TAB WASHER DIN6799-RS 6, 0
# 28
0770440020
O-RING 44, 00X2, 00 VITON
# 30
0018050103
INT. TORX OVAL HEAD M 5X10 8.8
# 31
77038013100
BUSHING PIN
# 41
0401090003
BALL DIN5401-9
# 42
58038023300
PRESSURE SPRING L=25MM D=1MM
# 43
58038022000
CU-SEAL RING DIN7603-12X18X1, 5
# 44
78036024000
PLUG SCREW SAS M12X1, 5
# 98
00050000083
OILFILTER-GASKET SET 350 SX-F
HVA FE 350 BOMBA DE OLIO diagrama de piezas.

Se puede seleccionar una parte en la pantalla de imagen y la pantalla de texto.
Utilizamos cookies en nuestro sitio para recopilar estadísticas sobre las visitas. Al hacer clic en Acepto o al continuar en este sitio, usted acepta el uso de estas cookies. Más información ...