BOMBA DE AGUA PARA HVA FE 350 2017

BOMBA DE AGUA para HVA FE 350 2017
1
(1)  79235052000
WATER PUMP COVER
2
(2)  79235053000
GASKET F. WATER PUMP COVER
(3)
(3)  0025060456
HH COLLAR SCREW M6X45 TX30
4
(4)  0025060256
HH COLLAR SCREW M6X25 TX30
5
(5)  0603061001
CU-SEAL RING DIN7603-6X10X1
6
(6)  0402040980
NEEDLE ROL.DIN5402 NRB 4X9,8
7
(7)  61230045000
CAP NUT M6 STAINLESS STEEL
8
(8)  79235055044
WATER PUMP WHEEL CPL.
10
(10)  07601530451
SHAFT SEAL RING 15X30X4.5 BAUD
99
(99)  79235055015
WATER PUMP REP. KIT
Referencia Descripción
# 1
79235052000
WATER PUMP COVER
# 2
79235053000
GASKET F. WATER PUMP COVER
# 3
0025060456
HH COLLAR SCREW M6X45 TX30
# 4
0025060256
HH COLLAR SCREW M6X25 TX30
# 5
0603061001
CU-SEAL RING DIN7603-6X10X1
# 6
0402040980
NEEDLE ROL.DIN5402 NRB 4X9, 8
# 7
61230045000
CAP NUT M6 STAINLESS STEEL
# 8
79235055044
WATER PUMP WHEEL CPL.
# 10
07601530451
SHAFT SEAL RING 15X30X4.5 BAUD
# 99
79235055015
WATER PUMP REP. KIT
HVA FE 350 BOMBA DE AGUA diagrama de piezas.

Se puede seleccionar una parte en la pantalla de imagen y la pantalla de texto.
Utilizamos cookies en nuestro sitio para recopilar estadísticas sobre las visitas. Al hacer clic en Acepto o al continuar en este sitio, usted acepta el uso de estas cookies. Más información ...