FILTRO DEL AIRE PARA HVA FE 350 2017

FILTRO DEL AIRE para HVA FE 350 2017
1
(1)  25006001000
AIR FILTER BOX
2
(2)  2500600400028B
AIRBOX COVER R/S 17 Información parte
3
(3)  2500600300028B
AIRBOX COVER L/S 17 Información parte
4
(4)  25006001150
AIRBOX COVER
5
(5)  47106003160
QUICK RELEASE RUBBER GROMMET
5
(5)  47106003160
QUICK RELEASE RUBBER GROMMET
5
(5)  47106003160
QUICK RELEASE RUBBER GROMMET
5
(5)  47106003160
QUICK RELEASE RUBBER GROMMET
5
(5)  47106003160
QUICK RELEASE RUBBER GROMMET
6
(6)  0024060136
HH COLLAR SCREW M6X13 TX30
7
(7)  59001092050
SPECIAL SCREW M6X12,5 WS=8
8
(8)  0025050126
HH COLLAR SCREW M5X12 TX30
8
(8)  0025050126
HH COLLAR SCREW M5X12 TX30
9
(9)  79006015000
AIR FILTER
10
(10)  79006016000
AIR FILTER SUPPORT
11
(11)  79006017000
FILTER MOUNTING BRACKET
12
(12)  79206026000
INTAKE BELLOWS
13
(13)  51006027000
HOSE CLAMP 50-70MM
14
(14)  0017060206
SCREW F. PLASTIC K60X20AL SW6
14
(14)  0017060206
SCREW F. PLASTIC K60X20AL SW6
15
(15)  77304066050
CHAIN SLIDER BUSHING
15
(15)  77304066050
CHAIN SLIDER BUSHING
16
(16)  79006010010
SPLASH PROTECTOR KIT
17
(17)  0017060205
SCREW FOR PLASTIC K60X20 SW6
18
(18)  25006004050
BUSHING 5,1X6,5X4
19
(19)  78105081010
SCREW TORX M5X10
20
(20)  79406012050
INTAKE THROTTLE D=16
21
(21)  79008013050
THERMAL PROTECTION FOIL
Referencia Descripción
# 1
25006001000
AIR FILTER BOX
# 2
2500600400028B
AIRBOX COVER R/S 17
# 3
2500600300028B
AIRBOX COVER L/S 17
# 4
25006001150
AIRBOX COVER
# 5
47106003160
QUICK RELEASE RUBBER GROMMET
# 6
0024060136
HH COLLAR SCREW M6X13 TX30
# 7
59001092050
SPECIAL SCREW M6X12, 5 WS=8
# 8
0025050126
HH COLLAR SCREW M5X12 TX30
# 9
79006015000
AIR FILTER
# 10
79006016000
AIR FILTER SUPPORT
# 11
79006017000
FILTER MOUNTING BRACKET
# 12
79206026000
INTAKE BELLOWS
# 13
51006027000
HOSE CLAMP 50-70MM
# 14
0017060206
SCREW F. PLASTIC K60X20AL SW6
# 15
77304066050
CHAIN SLIDER BUSHING
# 16
79006010010
SPLASH PROTECTOR KIT
# 17
0017060205
SCREW FOR PLASTIC K60X20 SW6
# 18
25006004050
BUSHING 5, 1X6, 5X4
# 19
78105081010
SCREW TORX M5X10
# 20
79406012050
INTAKE THROTTLE D=16
# 21
79008013050
THERMAL PROTECTION FOIL
HVA FE 350 FILTRO DEL AIRE diagrama de piezas.

Se puede seleccionar una parte en la pantalla de imagen y la pantalla de texto.
Utilizamos cookies en nuestro sitio para recopilar estadísticas sobre las visitas. Al hacer clic en Acepto o al continuar en este sitio, usted acepta el uso de estas cookies. Más información ...