TAPA DE EMBRAGUE PARA HVA FE 350 2017

TAPA DE EMBRAGUE para HVA FE 350 2017
1
(1)  79230101044
CLUTCH COVER CPL.
2
(2)  83033056100
KICK STARTER PLUG
3
(3)  0770160021
O-RING 16,00X2,00 VITON
4
(4)  0471190120
CIRCLIP DIN0471-19X1,2
5
(5)  0760142450
SHAFT SEAL RING 14X24X5 VITON
6
(6)  0472024120
CIRCLIP DIN0472-24X1.2
7
(7)  59030019200
OIL SIGHT GLASS
8
(8)  61030019050
CIRCLIP OIL LEVEL GLASS 03
9
(9)  0472300120
CIRCLIP 30X1,2
10
(10)  07601530451
SHAFT SEAL RING 15X30X4.5 BAUD
10
(10)  07601530451
SHAFT SEAL RING 15X30X4.5 BAUD
11
(11)  0625062022
BALL BEARING 6202 C0 2
12
(12)  79230626000KA
CLUTCH COVER OUTSIDE
13
(13)  79430020033
OIL FILLER CAP M24X3 WITH O-R
14
(14)  0770191015
O-RING 19,00X3,00 NBR
15
(15)  79230027000
CLUTCH COVER GASKET OUTSIDE
16
(16)  79230125000
CLUTCH COVER GASKET
20
(20)  0025060206
HH COLLAR SCREW M6X20 TX30
20
(20)  0025060206
HH COLLAR SCREW M6X20 TX30
21
(21)  0025060456
HH COLLAR SCREW M6X45 TX30
21
(21)  0025060456
HH COLLAR SCREW M6X45 TX30
21
(21)  0025060456
HH COLLAR SCREW M6X45 TX30
22
(22)  0025060256
HH COLLAR SCREW M6X25 TX30
22
(22)  0025060256
HH COLLAR SCREW M6X25 TX30
22
(22)  0025060256
HH COLLAR SCREW M6X25 TX30
22
(22)  0025060256
HH COLLAR SCREW M6X25 TX30
22
(22)  0025060256
HH COLLAR SCREW M6X25 TX30
22
(22)  0025060256
HH COLLAR SCREW M6X25 TX30
22
(22)  0025060256
HH COLLAR SCREW M6X25 TX30
22
(22)  0025060256
HH COLLAR SCREW M6X25 TX30
Referencia Descripción
# 1
79230101044
CLUTCH COVER CPL.
# 2
83033056100
KICK STARTER PLUG
# 3
0770160021
O-RING 16, 00X2, 00 VITON
# 4
0471190120
CIRCLIP DIN0471-19X1, 2
# 5
0760142450
SHAFT SEAL RING 14X24X5 VITON
# 6
0472024120
CIRCLIP DIN0472-24X1.2
# 7
59030019200
OIL SIGHT GLASS
# 8
61030019050
CIRCLIP OIL LEVEL GLASS 03
# 9
0472300120
CIRCLIP 30X1, 2
# 10
07601530451
SHAFT SEAL RING 15X30X4.5 BAUD
# 11
0625062022
BALL BEARING 6202 C0 2
# 12
79230626000KA
CLUTCH COVER OUTSIDE
# 13
79430020033
OIL FILLER CAP M24X3 WITH O-R
# 14
0770191015
O-RING 19, 00X3, 00 NBR
# 15
79230027000
CLUTCH COVER GASKET OUTSIDE
# 16
79230125000
CLUTCH COVER GASKET
# 20
0025060206
HH COLLAR SCREW M6X20 TX30
# 21
0025060456
HH COLLAR SCREW M6X45 TX30
# 22
0025060256
HH COLLAR SCREW M6X25 TX30
HVA FE 350 TAPA DE EMBRAGUE diagrama de piezas.

Se puede seleccionar una parte en la pantalla de imagen y la pantalla de texto.
Utilizamos cookies en nuestro sitio para recopilar estadísticas sobre las visitas. Al hacer clic en Acepto o al continuar en este sitio, usted acepta el uso de estas cookies. Más información ...