LLANTA TRASERA PARA HVA FE 350 2017

LLANTA TRASERA para HVA FE 350 2017
1
(1)  2651000114430
REAR RIM KPL.2,15X18'' DID 16
REAR RIM KPL.2,15X18'' DID 1
2
(2)  26510010144
REARHUB CPL.
3
(3)  77710011000
BEARING DISTANCE TUBE 121,5MM
3
(3)  77710011000
BEARING DISTANCE TUBE 121,5MM
4
(4)  0625060058
GR.BALL BEAR.6005 DDU2CG23S6NM
4
(4)  0625060058
GR.BALL BEAR.6005 DDU2CG23S6NM
4
(4)  0625060058
GR.BALL BEAR.6005 DDU2CG23S6NM
5
(5)  0472047175
CIRCLIP DIN0472-47X1,75
5
(5)  0472047175
CIRCLIP DIN0472-47X1,75
6
(6)  0760324771
SHAFT SEAL RING 32X47X7 BSL
6
(6)  0760324771
SHAFT SEAL RING 32X47X7 BSL
6
(6)  0760324771
SHAFT SEAL RING 32X47X7 BSL
7
(7)  78010016000
BUSHING FOR HUB 08
7
(7)  78010016000
BUSHING FOR HUB 08
7
(7)  78010016000
BUSHING FOR HUB 08
8
(8)  79010071193
SPOKE M4,5X193- 18'' 16
SPOKE M4,5X193- 18'' 1
8
(8)  79010071193
SPOKE M4,5X193- 18'' 16
SPOKE M4,5X193- 18'' 1
9
(9)  77109072000
SPOKE NIPPLE M4,5 AL 11
9
(9)  77109072000
SPOKE NIPPLE M4,5 AL 11
10
(10)  8121007010030
RIM 2,15X18'' DID AL7 BLACK
11
(11)  25010060000
BRAKE DISC REAR D=220MM
12
(12)  59009062013
SPECIAL SCREW M6X13 WS=8 10.9
13
(13)  50310073200
RIM BAND 18'' AND 19''
16
(16)  77710015000
DISTANCE RING
16
(16)  77710015000
DISTANCE RING
19
(19)  7771015104530
SPROCKET 45-T BLACK
(19)  7771015104830
SPROCKET 48-T BLACK
(19)  7771015104930
SPROCKET 49-Z
(19)  7771015105030
SPROCKET 50-T BLACK
(19)  7771015105130
SPROCKET 51T BLACK
(19)  7771015105230
SPROCKET 52-T BLACK
21
(21)  0019080266S
COUNTER-SUNK SCREW ISA45 M8X26
22
(22)  06923080003
HEX NUT EN 1661 M8 WS13
23
(23)  78010167118
CHAIN DID 118 LINKS
24
(24)  78010166000
CONNECTING LINK F. 78010167118
33
(33)  78110090100
RIM LOCK 2,15''
34
(34)  77110090050
NUT FOR WHEEL HOLDER
38
(38)  55003135000
PLUG FOR RIM
39
(39)  50210086000
COVERING CAP SFL16
40
(40)  77310085044
WHEEL SPINDLE RE. CPL.265MM 07
41
(41)  50310084000
CHAIN TENSIONER R/S 2000
42
(42)  50304040100
SCREW M10X1.25X50 WS10
42
(42)  50304040100
SCREW M10X1.25X50 WS10
43
(43)  58414030000
HH COLLAR NUT M10X1,25 WS=13
43
(43)  58414030000
HH COLLAR NUT M10X1,25 WS=13
44
(44)  50310099000
HEXAGON NUT M20X1,5 '98
(97)
(97)  78010015010
REAR WHEEL REP. KIT
98
(98)  00050002086
DRIVETRAIN KIT FE 350 14/52
99
(99)  00050000978
SPOKE KIT REAR
Referencia Descripción
# 1
2651000114430
REAR RIM KPL.2, 15X18'' DID 16
REAR RIM KPL.2, 15X18'' DID 1
# 2
26510010144
REARHUB CPL.
# 3
77710011000
BEARING DISTANCE TUBE 121, 5MM
# 4
0625060058
GR.BALL BEAR.6005 DDU2CG23S6NM
# 5
0472047175
CIRCLIP DIN0472-47X1, 75
# 6
0760324771
SHAFT SEAL RING 32X47X7 BSL
# 7
78010016000
BUSHING FOR HUB 08
# 8
79010071193
SPOKE M4, 5X193- 18'' 16
SPOKE M4, 5X193- 18'' 1
# 9
77109072000
SPOKE NIPPLE M4, 5 AL 11
# 10
8121007010030
RIM 2, 15X18'' DID AL7 BLACK
# 11
25010060000
BRAKE DISC REAR D=220MM
# 12
59009062013
SPECIAL SCREW M6X13 WS=8 10.9
# 13
50310073200
RIM BAND 18'' AND 19''
# 16
77710015000
DISTANCE RING
# 19
7771015104530
SPROCKET 45-T BLACK
# 19
7771015104830
SPROCKET 48-T BLACK
# 19
7771015104930
SPROCKET 49-Z
# 19
7771015105030
SPROCKET 50-T BLACK
# 19
7771015105130
SPROCKET 51T BLACK
# 19
7771015105230
SPROCKET 52-T BLACK
# 21
0019080266S
COUNTER-SUNK SCREW ISA45 M8X26
# 22
06923080003
HEX NUT EN 1661 M8 WS13
# 23
78010167118
CHAIN DID 118 LINKS
# 24
78010166000
CONNECTING LINK F. 78010167118
# 33
78110090100
RIM LOCK 2, 15''
# 34
77110090050
NUT FOR WHEEL HOLDER
# 38
55003135000
PLUG FOR RIM
# 39
50210086000
COVERING CAP SFL16
# 40
77310085044
WHEEL SPINDLE RE. CPL.265MM 07
# 41
50310084000
CHAIN TENSIONER R/S 2000
# 42
50304040100
SCREW M10X1.25X50 WS10
# 43
58414030000
HH COLLAR NUT M10X1, 25 WS=13
# 44
50310099000
HEXAGON NUT M20X1, 5 '98
# 97
78010015010
REAR WHEEL REP. KIT
# 98
00050002086
DRIVETRAIN KIT FE 350 14/52
# 99
00050000978
SPOKE KIT REAR
HVA FE 350 LLANTA TRASERA diagrama de piezas.

Se puede seleccionar una parte en la pantalla de imagen y la pantalla de texto.
Utilizamos cookies en nuestro sitio para recopilar estadísticas sobre las visitas. Al hacer clic en Acepto o al continuar en este sitio, usted acepta el uso de estas cookies. Más información ...
 Iniciar conversación