PLASTICOS PARA HVA FE 450 2015

PLASTICOS para HVA FE 450 2015
(1)
(1)  8130850104428
HEAD LIGHT MASK CPL.
(2)
(2)  8130811000028
FRONT FENDER WHITE 2014
3
(3)  8130852200030
BRAKE HOSE GUIDE BLACK
6
(6)  0025060206
HH COLLAR SCREW M6X20 TX30
6
(6)  0025060206
HH COLLAR SCREW M6X20 TX30
7
(7)  0081050121
EJOT PT SCREW K50X12
8
(8)  78108003000
MASK RUBBER
12
(12)  8130801300028
REAR PART WHITE
13
(13)  81308015000
NUMBER PLATE CARRIER TOP
14
(14)  78108016050
NUMB.PLATE CARRIER BOTTOM
15
(15)  58412080000
REFLECTOR RED
16
(16)  83008100020
SCREW M6X20X5,5
17
(17)  0025060256
HH COLLAR SCREW M6X25 TX30
17
(17)  0025060256
HH COLLAR SCREW M6X25 TX30
18
(18)  0017060205
SCREW FOR PLASTIC K60X20 SW6
Referencia Descripción
# 1
8130850104428
HEAD LIGHT MASK CPL.
# 2
8130811000028
FRONT FENDER WHITE 2014
# 3
8130852200030
BRAKE HOSE GUIDE BLACK
# 6
0025060206
HH COLLAR SCREW M6X20 TX30
# 7
0081050121
EJOT PT SCREW K50X12
# 8
78108003000
MASK RUBBER
# 12
8130801300028
REAR PART WHITE
# 13
81308015000
NUMBER PLATE CARRIER TOP
# 14
78108016050
NUMB.PLATE CARRIER BOTTOM
# 15
58412080000
REFLECTOR RED
# 16
83008100020
SCREW M6X20X5, 5
# 17
0025060256
HH COLLAR SCREW M6X25 TX30
# 18
0017060205
SCREW FOR PLASTIC K60X20 SW6
Marque las partes y seleccione los números que necesita en la imagen o en la lista de piezas y agréguelas directamente a su cesta de la compra.

Tenga cuidado de elegir la cantidad correcta que agregue a su carrito de compras.
Utilizamos cookies en nuestro sitio para recopilar estadísticas sobre las visitas. Al hacer clic en Acepto o al continuar en este sitio, usted acepta el uso de estas cookies. Más información ...