INSTALACION ELECTRICA PARA HVA FE 450 2015

INSTALACION ELECTRICA para HVA FE 450 2015
1
(1)  78111075133
WIRING HARN.EFI VMT. EU/AUS 14
2
(2)  77711079000
WIRING HARNESS LIGHT CPL. EU
3
(3)  78111034000
VOLTAGE REGULATOR
4
(4)  44011076140
CABLE TIE 140/2,5MM BLACK
(4)  44011076200
CABLE TIE 200/3,6MM BLACK
(4)  44011076305
CABLE TIE 300/4,8MM BLACK
5
(5)  83013026000
CABLE GUIDE
6
(6)  58111076000
CABLE SUPPORT KHS NR.150-47610
7
(7)  76511030000
FLASHER UNIT
8
(8)  58211031100
BRACKET FOR FLASHER RELAY
10
(10)  0023060123
COLLAR SCREW M6X12 TX
12
(12)  49111425200
BULB 12V 2,3W (W2X4,6D)
14
(14)  81211096000
DUMMY PLUG AN 4-PIN
16
(16)  81311059000
STARTER CABLE
19
(19)  0985060003
SELF LOCK. NUT DIN0985-M 6
20
(20)  77240099000
PROTECTION CAP F. STARTER ENG.
21
(21)  58411059100
STARTERCABLE 700 MM '97
22
(22)  76211058000
STARTER RELAY 07
23
(23)  58011109120
FUSE 20 A
24
(24)  61111057000
RELAY CM1A-R-12V-H80 07
25
(25)  81311059050
WIRING HARNESS BATTERY
26
(26)  58511053000
BATTERY 12V 4AH YTX5L-BS
27
(27)  50303018000
RUBBER L=145MM
28
(28)  81311037000
BRACKET POWERRELAIS
29
(29)  0081050121
EJOT PT SCREW K50X12
30
(30)  0902060083
AH OVAL SCREW ISO 7380 M 6X8
31
(31)  77711094000
ELECTRIC BOX
32
(32)  77711094050
ECU SPLASH PROTECT.
33
(33)  0081050181
SCREW FOR PLASTIC K50X18 T20
35
(35)  50311060200
DC HORN 12V 07
36
(36)  78011061000
HORN BRACKET EXC 08
37
(37)  0125050003
WASHER DIN0125-A 5,3
38
(38)  0934050003
HEXAGON NUT DIN0934-M 5
40
(40)  77711083000
SUPPORT BRACKET
Referencia Descripción
# 1
78111075133
WIRING HARN.EFI VMT. EU/AUS 14
# 2
77711079000
WIRING HARNESS LIGHT CPL. EU
# 3
78111034000
VOLTAGE REGULATOR
# 4
44011076140
CABLE TIE 140/2, 5MM BLACK
# 4
44011076200
CABLE TIE 200/3, 6MM BLACK
# 4
44011076305
CABLE TIE 300/4, 8MM BLACK
# 5
83013026000
CABLE GUIDE
# 6
58111076000
CABLE SUPPORT KHS NR.150-47610
# 7
76511030000
FLASHER UNIT
# 8
58211031100
BRACKET FOR FLASHER RELAY
# 10
0023060123
COLLAR SCREW M6X12 TX
# 12
49111425200
BULB 12V 2, 3W (W2X4, 6D)
# 14
81211096000
DUMMY PLUG AN 4-PIN
# 16
81311059000
STARTER CABLE
# 19
0985060003
SELF LOCK. NUT DIN0985-M 6
# 20
77240099000
PROTECTION CAP F. STARTER ENG.
# 21
58411059100
STARTERCABLE 700 MM '97
# 22
76211058000
STARTER RELAY 07
# 23
58011109120
FUSE 20 A
# 24
61111057000
RELAY CM1A-R-12V-H80 07
# 25
81311059050
WIRING HARNESS BATTERY
# 26
58511053000
BATTERY 12V 4AH YTX5L-BS
# 27
50303018000
RUBBER L=145MM
# 28
81311037000
BRACKET POWERRELAIS
# 29
0081050121
EJOT PT SCREW K50X12
# 30
0902060083
AH OVAL SCREW ISO 7380 M 6X8
# 31
77711094000
ELECTRIC BOX
# 32
77711094050
ECU SPLASH PROTECT.
# 33
0081050181
SCREW FOR PLASTIC K50X18 T20
# 35
50311060200
DC HORN 12V 07
# 36
78011061000
HORN BRACKET EXC 08
# 37
0125050003
WASHER DIN0125-A 5, 3
# 38
0934050003
HEXAGON NUT DIN0934-M 5
# 40
77711083000
SUPPORT BRACKET
Marque las partes y seleccione los números que necesita en la imagen o en la lista de piezas y agréguelas directamente a su cesta de la compra.

Tenga cuidado de elegir la cantidad correcta que agregue a su carrito de compras.
Utilizamos cookies en nuestro sitio para recopilar estadísticas sobre las visitas. Al hacer clic en Acepto o al continuar en este sitio, usted acepta el uso de estas cookies. Más información ...