TAPA DE EMBRAGUE PARA HVA FE 450 2015

TAPA DE EMBRAGUE para HVA FE 450 2015
1
(1)  78130001244
CLUTCH COVER CPL.
2
(2)  78130626000KA
OUTER CLUTCH COVER ''HQV''
3
(3)  78130027000
GASKET - CLUTCH OUTER COVER
4
(4)  78130025000
CLUTCH COVER GASKET
5
(5)  78030095100
OIL LEVEL GLASS VITON
6
(6)  61030019050
CIRCLIP OIL LEVEL GLASS 03
7
(7)  0471190120
CIRCLIP DIN0471-19X1,2
8
(8)  0770160021
O-RING 16,00X2,00 VITON
9
(9)  49030090000
DOWEL 9,8 X 7 X 10
9
(9)  49030090000
DOWEL 9,8 X 7 X 10
11
(11)  0770191015
O-RING 19,00X3,00 NBR
12
(12)  58030120000
OIL FILLER CAP M24X3 W. O-R
13
(13)  83033056000
KICK-STARTER PLUG
14
(14)  0760142460
RADIAL SHAFT SEAL 14X24X6 B
15
(15)  0760123073
SHAFT SEAL RING 12X30X7 PTFE
16
(16)  0618121912
NEEDLE BUSH NK1212
50
(50)  78030080000
LOCATING SCREW
50
(50)  78030080000
LOCATING SCREW
51
(51)  0025060256
HH COLLAR SCREW M6X25 TX30
51
(51)  0025060256
HH COLLAR SCREW M6X25 TX30
51
(51)  0025060256
HH COLLAR SCREW M6X25 TX30
51
(51)  0025060256
HH COLLAR SCREW M6X25 TX30
51
(51)  0025060256
HH COLLAR SCREW M6X25 TX30
51
(51)  0025060256
HH COLLAR SCREW M6X25 TX30
51
(51)  0025060256
HH COLLAR SCREW M6X25 TX30
51
(51)  0025060256
HH COLLAR SCREW M6X25 TX30
51
(51)  0025060256
HH COLLAR SCREW M6X25 TX30
51
(51)  0025060256
HH COLLAR SCREW M6X25 TX30
51
(51)  0025060256
HH COLLAR SCREW M6X25 TX30
51
(51)  0025060256
HH COLLAR SCREW M6X25 TX30
52
(52)  58030081000
CU-SEAL RING 8 X 14 X 3
52
(52)  58030081000
CU-SEAL RING 8 X 14 X 3
53
(53)  0025060556
HH COLLAR SCREW M6X55 TX30
54
(54)  0025060606
HH COLLAR SCREW M6X60 TX30
Referencia Descripción
# 1
78130001244
CLUTCH COVER CPL.
# 2
78130626000KA
OUTER CLUTCH COVER ''HQV''
# 3
78130027000
GASKET - CLUTCH OUTER COVER
# 4
78130025000
CLUTCH COVER GASKET
# 5
78030095100
OIL LEVEL GLASS VITON
# 6
61030019050
CIRCLIP OIL LEVEL GLASS 03
# 7
0471190120
CIRCLIP DIN0471-19X1, 2
# 8
0770160021
O-RING 16, 00X2, 00 VITON
# 9
49030090000
DOWEL 9, 8 X 7 X 10
# 11
0770191015
O-RING 19, 00X3, 00 NBR
# 12
58030120000
OIL FILLER CAP M24X3 W. O-R
# 13
83033056000
KICK-STARTER PLUG
# 14
0760142460
RADIAL SHAFT SEAL 14X24X6 B
# 15
0760123073
SHAFT SEAL RING 12X30X7 PTFE
# 16
0618121912
NEEDLE BUSH NK1212
# 50
78030080000
LOCATING SCREW
# 51
0025060256
HH COLLAR SCREW M6X25 TX30
# 52
58030081000
CU-SEAL RING 8 X 14 X 3
# 53
0025060556
HH COLLAR SCREW M6X55 TX30 Contacto
# 54
0025060606
HH COLLAR SCREW M6X60 TX30
Marque las partes y seleccione los números que necesita en la imagen o en la lista de piezas y agréguelas directamente a su cesta de la compra.

Tenga cuidado de elegir la cantidad correcta que agregue a su carrito de compras.
Utilizamos cookies en nuestro sitio para recopilar estadísticas sobre las visitas. Al hacer clic en Acepto o al continuar en este sitio, usted acepta el uso de estas cookies. Más información ...