HORQUILLA / TIJA DIRECCION PARA HVA FE 450 2015

HORQUILLA / TIJA DIRECCION para HVA FE 450 2015
1
(1)  24187N6901
FORK 450/500SD,450/501FE 2014
3
(3)  0025080256
HH COLLAR SCREW M8X25
3
(3)  0025080256
HH COLLAR SCREW M8X25
3
(3)  0025080256
HH COLLAR SCREW M8X25
3
(3)  0025080256
HH COLLAR SCREW M8X25
4
(4)  0025080406
HH COLLAR SCREW M8X40 TX40
4
(4)  0025080406
HH COLLAR SCREW M8X40 TX40
5
(5)  0025080506
HH COLLAR SCREW M8X50 TX40
5
(5)  0025080506
HH COLLAR SCREW M8X50 TX40
6
(6)  0032100356S
AH-COLLAR SCREW M10X35 ISA45
6
(6)  0032100356S
AH-COLLAR SCREW M10X35 ISA45
7
(7)  0025080256S
HH COLLAR SCREW M8X25 TX40
8
(8)  0770025035
O-RING 25X3,55 NBR70 05
8
(8)  0770025035
O-RING 25X3,55 NBR70 05
9
(9)  0017060206
SCREW F. PLASTIC K60X20AL SW6
32
(32)  7770113202030
BOTTOM TRIPLE CLAMP CPL.
34
(34)  7720103402030
TOP TRIPLE CLAMP X=20MM BLACK
36
(36)  70009082000
AXLESCREW M20X1.5 SW17
38
(38)  77201038000
HANDLEBAR CLAMP 28MM
38
(38)  77201038000
HANDLEBAR CLAMP 28MM
39
(39)  59401039032
HANDLEB.SUPP. D=28MM H=32MM 05
39
(39)  59401039032
HANDLEB.SUPP. D=28MM H=32MM 05
39
(39)  59401039037
HANDLEB.SUPP. D=28MM H=37MM 05
39
(39)  59401039037
HANDLEB.SUPP. D=28MM H=37MM 05
39
(39)  59401039042
HANDLEB.SUPP. D=28MM H=42MM 05
39
(39)  59401039042
HANDLEB.SUPP. D=28MM H=42MM 05
81
(81)  54201081100
TAPERED ROLLER BEARING CPL. 06
81
(81)  54201081100
TAPERED ROLLER BEARING CPL. 06
81
(81)  54201081100
TAPERED ROLLER BEARING CPL. 06
82
(82)  77701084000
O-RING SUPPORT W. SEALING LIP
82
(82)  77701084000
O-RING SUPPORT W. SEALING LIP
84
(84)  54601184000
STEARING HEAD GASKET TOP
84
(84)  54601184000
STEARING HEAD GASKET TOP
85
(85)  78001085000DA
CLAMP FOR SPEED CABLE D=6MM 08
86
(86)  78101086000
STEERING HEAD COVER
86
(86)  78101086000
STEERING HEAD COVER
(91)
(91)  59001092050
SPECIAL SCREW M6X12,5 WS=8
91
(91)  59001092050
SPECIAL SCREW M6X12,5 WS=8
92
(92)  78001094200DA
FORK PROTECTION L/S+R/S 2014
98
(98)  00050000921
HANDLEBAR SUPPORT KIT D28/H37
99
(99)  00050000930
STEARING HEAD REP. KIT 06-15
Referencia Descripción
# 1
24187N6901
FORK 450/500SD, 450/501FE 2014
# 3
0025080256
HH COLLAR SCREW M8X25
# 4
0025080406
HH COLLAR SCREW M8X40 TX40
# 5
0025080506
HH COLLAR SCREW M8X50 TX40
# 6
0032100356S
AH-COLLAR SCREW M10X35 ISA45
# 7
0025080256S
HH COLLAR SCREW M8X25 TX40
# 8
0770025035
O-RING 25X3, 55 NBR70 05
# 9
0017060206
SCREW F. PLASTIC K60X20AL SW6
# 32
7770113202030
BOTTOM TRIPLE CLAMP CPL.
# 34
7720103402030
TOP TRIPLE CLAMP X=20MM BLACK
# 36
70009082000
AXLESCREW M20X1.5 SW17
# 38
77201038000
HANDLEBAR CLAMP 28MM
# 39
59401039032
HANDLEB.SUPP. D=28MM H=32MM 05
# 39
59401039037
HANDLEB.SUPP. D=28MM H=37MM 05
# 39
59401039042
HANDLEB.SUPP. D=28MM H=42MM 05
# 81
54201081100
TAPERED ROLLER BEARING CPL. 06
# 82
77701084000
O-RING SUPPORT W. SEALING LIP
# 84
54601184000
STEARING HEAD GASKET TOP
# 85
78001085000DA
CLAMP FOR SPEED CABLE D=6MM 08
# 86
78101086000
STEERING HEAD COVER
# 91
59001092050
SPECIAL SCREW M6X12, 5 WS=8
# 92
78001094200DA
FORK PROTECTION L/S+R/S 2014
# 98
00050000921
HANDLEBAR SUPPORT KIT D28/H37
# 99
00050000930
STEARING HEAD REP. KIT 06-15
Marque las partes y seleccione los números que necesita en la imagen o en la lista de piezas y agréguelas directamente a su cesta de la compra.

Tenga cuidado de elegir la cantidad correcta que agregue a su carrito de compras.
Utilizamos cookies en nuestro sitio para recopilar estadísticas sobre las visitas. Al hacer clic en Acepto o al continuar en este sitio, usted acepta el uso de estas cookies. Más información ...