AMORTIGUADOR (PIEZAS) PARA HVA FE 450 2015

AMORTIGUADOR (PIEZAS) para HVA FE 450 2015
1
(1)  50180944S1
MONOSHOCK UPPER PART CPL.
2
(2)  50180213S15
DCC COMPR.DAMP.CON. SX 12 LINK
3
(3)  50180218
O-RING 25X1,5 VITON70
4
(4)  R12012
BALL JOINT BEARING KIT TOP 12MM
BALL JOINT BEARING KIT TOP 12M
5
(5)  46180010
DISTANCE BUSH 10X15/18/24,5X10,5
DISTANCE BUSH 10X15/18/24,5X10
5
(5)  46180010
DISTANCE BUSH 10X15/18/24,5X10,5
DISTANCE BUSH 10X15/18/24,5X10
6
(6)  52000087
STICKER WP WARNING 47X63
(7)
(7)  50180095
HS CYLINDER-HEAD SCREW R1/8 L8
8
(8)  46810893
O-RING 5,28X1,78 NBR70 BLACK
9
(9)  36120151
HS LOCK SCREW M5X6
10
(10)  46811208
RUBBER CAP DO NOT OPEN 22X5,5 NBR
RUBBER CAP DO NOT OPEN 22X5,5
11
(11)  50180937
CLAMP D64
12
(12)  14460042
HS CYLINDER-HEAD SCREW M5X20 DIN 912
HS CYLINDER-HEAD SCREW M5X20 D
13
(13)  50180938
SPRING RETAINER M56X2X63,8X33
14
(14)  50180965
INTERMEDIATE WASHER SPRING 64,45X78X3
INTERMEDIATE WASHER SPRING 64,
15
(15)  91210102S
SPRING 260 51 N/MM
(15)  91210103S
SPRING 260 54 N/MM
(15)  91210104S
SPRING 260 57 N/MM
(15)  91210105S
SPRING 260 60 N/MM
16
(16)  50180793
INTERMEDIATE WASHER SPRING 61,8X80X1,5
INTERMEDIATE WASHER SPRING 61,
17
(17)  50180824
SPRING RETAINER 61,5X79,1X7
18
(18)  50180273
ROUND-WIRE SNAP RING 58,5X2
19
(19)  50180141
PISTON ROD NUT 16X1
20
(20)  50180836
REBOUND DISC 16X34X2 H0
21
(21)  50180786S
PISTON 16,05X50X20 CPL.
22
(22)  50180801
REBOUND DISC 16X43X12,5 H8
23
(23)  50180603SA
SEALHOLDER 50X28 CPL.
24
(24)  50180780
SPRING (3,2) 30-30
25
(25)  50180798
RUBBER PAD REBOUND 28,8X48X8
26
(26)  50180800
SPRING RETAINER 18,6X43,7X2 REBOUND
SPRING RETAINER 18,6X43,7X2 RE
27
(27)  50180605S
SEAL RING CPL. 18X30X5
28
(28)  50180604
SHIM 29,75X19X0,4
29
(29)  46180119
GUIDE BUSHING 18X20X12
30
(30)  50180103
O-RING 41X5 NBR70
31
(31)  50180606
DIRT SCARPER NOK 18MM BLACK
32
(32)  50180126
ROUND-WIRE SNAP RING 53X1,75
33
(33)  50180626
COVER 50X6 H16
34
(34)  50181077
RUBBER PAD 17X57X54
35
(35)  46811205
BUSH M10X12/15/13X9,5
36
(36)  50180773SA1
MONOSHOCK BOTTOM PART CPL.
37
(37)  50180751S1
SHOCK ABSORBER FLUID 5 LT
99
(99)  R12022
REPAIR KIT
99
(99)  R12022
REPAIR KIT
99
(99)  R12022
REPAIR KIT
99
(99)  R12022
REPAIR KIT
99
(99)  R12022
REPAIR KIT
99
(99)  R12022
REPAIR KIT
99
(99)  R12022
REPAIR KIT
99
(99)  R12022
REPAIR KIT
99
(99)  R12022
REPAIR KIT
99
(99)  R12022
REPAIR KIT
Referencia Descripción
# 1
50180944S1
MONOSHOCK UPPER PART CPL.
# 2
50180213S15
DCC COMPR.DAMP.CON. SX 12 LINK
# 3
50180218
O-RING 25X1, 5 VITON70
# 4
R12012
BALL JOINT BEARING KIT TOP 12MM
BALL JOINT BEARING KIT TOP 12M
# 5
46180010
DISTANCE BUSH 10X15/18/24, 5X10, 5
DISTANCE BUSH 10X15/18/24, 5X10
# 6
52000087
STICKER WP WARNING 47X63
# 7
50180095
HS CYLINDER-HEAD SCREW R1/8 L8
# 8
46810893
O-RING 5, 28X1, 78 NBR70 BLACK
# 9
36120151
HS LOCK SCREW M5X6
# 10
46811208
RUBBER CAP DO NOT OPEN 22X5, 5 NBR
RUBBER CAP DO NOT OPEN 22X5, 5
# 11
50180937
CLAMP D64
# 12
14460042
HS CYLINDER-HEAD SCREW M5X20 DIN 912
HS CYLINDER-HEAD SCREW M5X20 D
# 13
50180938
SPRING RETAINER M56X2X63, 8X33
# 14
50180965
INTERMEDIATE WASHER SPRING 64, 45X78X3
INTERMEDIATE WASHER SPRING 64,
# 15
91210102S
SPRING 260 51 N/MM
# 15
91210103S
SPRING 260 54 N/MM
# 15
91210104S
SPRING 260 57 N/MM
# 15
91210105S
SPRING 260 60 N/MM
# 16
50180793
INTERMEDIATE WASHER SPRING 61, 8X80X1, 5
INTERMEDIATE WASHER SPRING 61,
# 17
50180824
SPRING RETAINER 61, 5X79, 1X7
# 18
50180273
ROUND-WIRE SNAP RING 58, 5X2
# 19
50180141
PISTON ROD NUT 16X1
# 20
50180836
REBOUND DISC 16X34X2 H0
# 21
50180786S
PISTON 16, 05X50X20 CPL.
# 22
50180801
REBOUND DISC 16X43X12, 5 H8
# 23
50180603SA
SEALHOLDER 50X28 CPL.
# 24
50180780
SPRING (3, 2) 30-30
# 25
50180798
RUBBER PAD REBOUND 28, 8X48X8
# 26
50180800
SPRING RETAINER 18, 6X43, 7X2 REBOUND
SPRING RETAINER 18, 6X43, 7X2 RE
# 27
50180605S
SEAL RING CPL. 18X30X5
# 28
50180604
SHIM 29, 75X19X0, 4
# 29
46180119
GUIDE BUSHING 18X20X12
# 30
50180103
O-RING 41X5 NBR70
# 31
50180606
DIRT SCARPER NOK 18MM BLACK
# 32
50180126
ROUND-WIRE SNAP RING 53X1, 75
# 33
50180626
COVER 50X6 H16
# 34
50181077
RUBBER PAD 17X57X54
# 35
46811205
BUSH M10X12/15/13X9, 5
# 36
50180773SA1
MONOSHOCK BOTTOM PART CPL.
# 37
50180751S1
SHOCK ABSORBER FLUID 5 LT
# 99
R12022
REPAIR KIT
Marque las partes y seleccione los números que necesita en la imagen o en la lista de piezas y agréguelas directamente a su cesta de la compra.

Tenga cuidado de elegir la cantidad correcta que agregue a su carrito de compras.
Utilizamos cookies en nuestro sitio para recopilar estadísticas sobre las visitas. Al hacer clic en Acepto o al continuar en este sitio, usted acepta el uso de estas cookies. Más información ...