LLANTA DELANTERA PARA HUSQVARNA FS 650 E 2008

LLANTA DELANTERA para Husqvarna FS 650 E 2008
1
(1)  8000900144430
FRONT WHEEL 3,5X17'' BLACK 07
FRONT WHEEL 3,5X17'' BLACK 0
10
(10)  78009010144
FRONT WHEEL HUB CPL.
FRONT HUB CPL. SX SILVER 03
11
(11)  54809011000
BEA.SPACERTUBE 35X2 L=79,4 03
12
(12)  78009012000
SPACER BUSHING F. FR. WHEEL 08
SPACER BUSHING F. FR. WHEEL
12
(12)  78009012000
SPACER BUSHING F. FR. WHEEL 08
SPACER BUSHING F. FR. WHEEL
14
(14)  0625069068
GR.BALL BEAR.6906 DDU2CG23S6NM
14
(14)  0625069068
GR.BALL BEAR.6906 DDU2CG23S6NM
16
(16)  0760354771
SHAFT SEAL RING 35X47X7 TC
16
(16)  0760354771
SHAFT SEAL RING 35X47X7 TC
60
(60)  25009260000
BRAKE DISC FRONT D=310MM
WAVE BRAKE DISC FRONT 2005
62
(62)  59009062016
SPECIAL SCREW M6X16 WS=8 10.9
70
(70)  5840907000030
FRONT RIM 3,50X17'' BLACK
71
(71)  50309071177
SPOKE M4,5X177-15G 17'' DDE
72
(72)  81210072200
SPOKE NIPPLE, QUADRAX M4,5
SPOKE NIPPLE M4,5X0,75 8X21
80
(80)  54809081070
AUXILIARY SCREW FRONT 06
81
(81)  77309081100
WHEEL SPINDLE, FRONT
WHEEL SPIN.FR. D=26 M24X1,5 07
82
(82)  54809082200
AXLE BOLT M24X1.5 SW=27
SPINDLE SCREW M24X1,5 WS=27 03
83
(83)  54809081050
PLUG BUSHING WS=27 03
Referencia Descripción Precio por Unidad
Incl. IVA
Cantidad
# 1

8000900144430

FRONT WHEEL 3, 5X17'' BLACK 07
FRONT WHEEL 3, 5X17'' BLACK 0
Contacto
# 10

5480901004491

78009010144
FRONT WHEEL HUB CPL.
FRONT HUB CPL. SX SILVER 03
# 11

54809011000

BEA.SPACERTUBE 35X2 L=79, 4 03
# 12

54809012000

78009012000
SPACER BUSHING F. FR. WHEEL 08
SPACER BUSHING F. FR. WHEEL
# 14

0625069068

GR.BALL BEAR.6906 DDU2CG23S6NM
# 16

0760354771

SHAFT SEAL RING 35X47X7 TC
# 60

58609060000

25009260000
BRAKE DISC FRONT D=310MM
WAVE BRAKE DISC FRONT 2005
# 62

59009062016

SPECIAL SCREW M6X16 WS=8 10.9
# 70

5840907000030

FRONT RIM 3, 50X17'' BLACK
Contacto
# 71

50309071177

SPOKE M4, 5X177-15G 17'' DDE
# 72

50309072000

81210072200
SPOKE NIPPLE, QUADRAX M4, 5
SPOKE NIPPLE M4, 5X0, 75 8X21
# 80

54809081070

AUXILIARY SCREW FRONT 06
# 81

77309081000

77309081100
WHEEL SPINDLE, FRONT
WHEEL SPIN.FR. D=26 M24X1, 5 07
# 82

54809082000

54809082200
AXLE BOLT M24X1.5 SW=27
SPINDLE SCREW M24X1, 5 WS=27 03
# 83

54809081050

PLUG BUSHING WS=27 03
Tenga en cuenta que las piezas que se ofrecen a la venta son piezas del catálogo del fabricante, a veces tenemos que pedirlas especialmente para usted a Husqvarna. Consulte la sección Envío y Entrega para obtener más información sobre los tiempos de entrega.
Los esquemas no son contractuales, si tienes alguna duda, nuestros profesionales están para ayudarte y asesorarte lo mejor posible.
Cuando agregue una pieza a su carrito, tenga cuidado de pedir la cantidad requerida. Tenga en cuenta que el precio unitario indicado es el precio de cada número de pieza en la cantidad 1.
Nuestras piezas son recambios originales y nuevos de Husqvarna, para garantizarle componentes de calidad y duraderos. Si tiene alguna pregunta, estamos aquí para ayudarlo.
¡Pida hoy mismo sus repuestos y recíbalos directamente en casa!

Piezas originales para Husqvarna FS 650 E 2008

Husqvarna FS 650 E 2008

650 2008 FS 650 E FS 650 E
650 2008 FS 650 E FS 650 E

FS 650 E

Husaberg Supermotard Supermoto 4 stroke

Cilindrada: 650 cc
Año: 2008