EMBRAGUE para HVA FS 650 E 2008
1
(1)  80032000078
OUTER CLUTCH HUB 03
2
(2)  59032002500
INNER HUB - RACING 2007
3
(3)  59032003500
PRESSURE CAP WITH OIL BORE 07
4
(4)  59032004000
DRIVING SLEEVE D=8,L=31 2002
5
(5)  80032005000
CLUTCH SPRING 2,7X43MM
6
(6)  59032006050
SPRING RETAINER 6,2X12X18X5,2
7
(7)  59032007000
HALF-WASHER 03
9
(9)  59032009000
STEPPED WASHER 03
10
(10)  59032010100
INTERMEDIATE DISC 1MM 2002
11
(11)  59032011100
LINING DISC 2MM 04
16
(16)  0405252910
NEEDLE BEAR K 25X29X10
17
(17)  59032017000
SUPPORTWASHER 25X35X1
18
(18)  56532018000
LOCK WASHER
19
(19)  0936181505
HEXAGON NUT DIN0936-M18X1,5 R.
29
(29)  80032000029
PRIMARY GEAR 29-T 03
40
(40)  0912050163
AH SCREW DIN0912-M 5X16
40
(40)  0912050163
AH SCREW DIN0912-M 5X16
40
(40)  0912050163
AH SCREW DIN0912-M 5X16
42
(42)  0984060252
AH SCREW DIN6912 M6X25
54
(54)  80032054000
PUSH ROD 03
55
(55)  50332054051
PRESSURE PIECE 125-380 '98
61
(61)  80032061044
OUTPUT CYLINDER CPL. 2004
63
(63)  0770045015
O-RING 45,00X1,50 NBR 70
64
(64)  54732064000
BLEEDER SCREW WITH CAP
66
(66)  80032066000
PISTON + O-RING 2004
67
(67)  54637097200
AXIAL NEEDLE BEARING AXK 1226
68
(68)  54637098200
AXIAL WASHER AS1226 12X26X1
69
(69)  0993012000
CIRCLIP DIN7993-RW12
Referencia Descripción Precio por Unidad
Incl. IVA
Cantidad
# 1

80032000078

OUTER CLUTCH HUB 03
# 2

59032002500

INNER HUB - RACING 2007
# 3

59032003500

PRESSURE CAP WITH OIL BORE 07
# 4

59032004000

DRIVING SLEEVE D=8, L=31 2002
Contacto
# 5

80032005000

CLUTCH SPRING 2, 7X43MM
Contacto
# 6

59032006050

SPRING RETAINER 6, 2X12X18X5, 2
# 7

59032007000

HALF-WASHER 03
# 9

59032009000

STEPPED WASHER 03
# 10

59032010100

INTERMEDIATE DISC 1MM 2002
# 11

59032011100

LINING DISC 2MM 04
# 16

0405252910

NEEDLE BEAR K 25X29X10
# 17

59032017000

SUPPORTWASHER 25X35X1
# 18

56532018000

LOCK WASHER
# 19

0936181505

HEXAGON NUT DIN0936-M18X1, 5 R.
# 29

80032000029

PRIMARY GEAR 29-T 03
Contacto
# 40

0912050163

AH SCREW DIN0912-M 5X16
# 42

0984060252

AH SCREW DIN6912 M6X25
# 54

80032054000

PUSH ROD 03
Contacto
# 55

50332054051

PRESSURE PIECE 125-380 '98
# 61

80032061044

OUTPUT CYLINDER CPL. 2004
Contacto
# 63

0770045015

O-RING 45, 00X1, 50 NBR 70
# 64

54732064000

BLEEDER SCREW WITH CAP
# 66

80032066000

PISTON + O-RING 2004
# 67

54637097200

AXIAL NEEDLE BEARING AXK 1226
# 68

54637098200

AXIAL WASHER AS1226 12X26X1
# 69

0993012000

CIRCLIP DIN7993-RW12
Tenga en cuenta que las piezas que se ofrecen a la venta son piezas del catálogo del fabricante, a veces tenemos que pedirlas especialmente para usted a Husqvarna. Consulte la sección Envío y Entrega para obtener más información sobre los tiempos de entrega.
Los esquemas no son contractuales, si tienes alguna duda, nuestros profesionales están para ayudarte y asesorarte lo mejor posible.
Cuando agregue una pieza a su carrito, tenga cuidado de pedir la cantidad requerida. Tenga en cuenta que el precio unitario indicado es el precio de cada número de pieza en la cantidad 1.
Nuestras piezas son recambios originales y nuevos de Husqvarna, para garantizarle componentes de calidad y duraderos. Si tiene alguna pregunta, estamos aquí para ayudarlo.
¡Pida hoy mismo sus repuestos y recíbalos directamente en casa!

Husqvarna FS 650 E 2008

Husqvarna FS 650 E 2008

650 2008 FS 650 E FS 650 E
FS 650 E
Husaberg Supermotard Supermoto 4 stroke
Cilindrada: 650 cc
Año: 2008
País: EUROPE

EUROPE

Drapeau EUROPE
Utilizamos cookies en nuestro sitio para recopilar estadísticas sobre las visitas. Al hacer clic en Acepto o al continuar en este sitio, usted acepta el uso de estas cookies. Más información ...