ALTA PARA HUSQVARNA FS 650 E 2008

ALTA para Husqvarna FS 650 E 2008
2
(2)  80030002100
IGNITION COVER ALU 04
4
(4)  80039002050
SUPPORT FOR STATOR WIRE 04
6
(6)  59039006000
IGNITIONCOIL ''IG5128''
IGNI.COIL KOKU. IG5127
10
(10)  80030040100
IGNITION COVER GASKET 04
14
(14)  80039004000
STATOR HUSABERG FS/FE 04
16
(16)  80039005000
FLYWHEEL HUSABERG FS/FE 04
23
(23)  59030023100
DOWEL, 6X8X11.5
DOWEL SLEEVE 6X8X11.5
23
(23)  59030023100
DOWEL, 6X8X11.5
DOWEL SLEEVE 6X8X11.5
30
(30)  80039030100
RUBBER HOLDER FOR CDI 05
31
(31)  82039031000
CDI UNIT 650 05
34
(34)  59039034000
PULSE GENERATOR KOKUSAN 4K3-A/B
PULSE GENERATOR KOKUSAN 4K3-A/
43
(43)  59039093100
SPARK PLUG NGK DCPR8E 03
50
(50)  58439090000
SPARK PLUG CONNECT. SD05EG 03
53
(53)  0912060083
AH SCREW DIN0912-M 6X 8
55
(55)  0025050166
HH COLLAR SCREW M5X16 TX30
HH COLLAR SCREW M 5X16 WS=8
60
(60)  0025060166
HH COLLAR SCREW M6X16 TX30
HH COLLAR SCREW M 6X16 WS=8
61
(61)  0025060206
HH COLLAR SCREW M6X20 TX30
HH COLLAR SCREW M 6X20 WS=8
61
(61)  0025060206
HH COLLAR SCREW M6X20 TX30
HH COLLAR SCREW M 6X20 WS=8
62
(62)  0025060256
HH COLLAR SCREW M6X25 TX30
HH COLLAR SCREW M 6X25 WS=8
63
(63)  0025060306
HH COLLAR SCREW M6X30 TX30
HH COLLAR SCREW M 6X30 SW=8
63
(63)  0025060306
HH COLLAR SCREW M6X30 TX30
HH COLLAR SCREW M 6X30 SW=8
64
(64)  0025060356
HH COLLAR SCREW M6X35 TX30
HH COLLAR SCREW M 6X35 WS=8
Referencia Descripción Precio por Unidad
Incl. IVA
Cantidad
# 2

80030002100

IGNITION COVER ALU 04
Contacto
# 4

80039002050

SUPPORT FOR STATOR WIRE 04
Contacto
# 6

50339006000

59039006000
IGNITIONCOIL ''IG5128''
IGNI.COIL KOKU. IG5127
# 10

80030040100

IGNITION COVER GASKET 04
Contacto
# 14

80039004000

STATOR HUSABERG FS/FE 04
Contacto
# 16

80039005000

FLYWHEEL HUSABERG FS/FE 04
Contacto
# 23

59030023000

59030023100
DOWEL, 6X8X11.5
DOWEL SLEEVE 6X8X11.5
# 30

80039030100

RUBBER HOLDER FOR CDI 05
Contacto
# 31

82039031000

CDI UNIT 650 05
Contacto
# 34

59039034000

PULSE GENERATOR KOKUSAN 4K3-A/B
PULSE GENERATOR KOKUSAN 4K3-A/
# 43

59039093100

SPARK PLUG NGK DCPR8E 03
# 50

58439090000

SPARK PLUG CONNECT. SD05EG 03
Contacto
# 53

0912060083

AH SCREW DIN0912-M 6X 8
# 55

0015050163

0025050166
HH COLLAR SCREW M5X16 TX30
HH COLLAR SCREW M 5X16 WS=8
# 60

0015060163

0025060166
HH COLLAR SCREW M6X16 TX30
HH COLLAR SCREW M 6X16 WS=8
# 61

0015060203

0025060206
HH COLLAR SCREW M6X20 TX30
HH COLLAR SCREW M 6X20 WS=8
# 62

0015060253

0025060256
HH COLLAR SCREW M6X25 TX30
HH COLLAR SCREW M 6X25 WS=8
# 63

0015060303

0025060306
HH COLLAR SCREW M6X30 TX30
HH COLLAR SCREW M 6X30 SW=8
# 64

0015060353

0025060356
HH COLLAR SCREW M6X35 TX30
HH COLLAR SCREW M 6X35 WS=8
Tenga en cuenta que las piezas que se ofrecen a la venta son piezas del catálogo del fabricante, a veces tenemos que pedirlas especialmente para usted a Husqvarna. Consulte la sección Envío y Entrega para obtener más información sobre los tiempos de entrega.
Los esquemas no son contractuales, si tienes alguna duda, nuestros profesionales están para ayudarte y asesorarte lo mejor posible.
Cuando agregue una pieza a su carrito, tenga cuidado de pedir la cantidad requerida. Tenga en cuenta que el precio unitario indicado es el precio de cada número de pieza en la cantidad 1.
Nuestras piezas son recambios originales y nuevos de Husqvarna, para garantizarle componentes de calidad y duraderos. Si tiene alguna pregunta, estamos aquí para ayudarlo.
¡Pida hoy mismo sus repuestos y recíbalos directamente en casa!

Piezas originales para Husqvarna FS 650 E 2008

Husqvarna FS 650 E 2008

650 2008 FS 650 E FS 650 E
650 2008 FS 650 E FS 650 E

FS 650 E

Husaberg Supermotard Supermoto 4 stroke

Cilindrada: 650 cc
Año: 2008