LLANTA TRASERA PARA HUSQVARNA FE 450 2015

LLANTA TRASERA para Husqvarna FE 450 2015
1
(1)  8031050114430
REAR WHEEL CPL. 2,15X18'' DID
2
(2)  26510010144
REARHUB CPL.
REAR WHEEL HUB CPL.
3
(3)  77710011000
BEARING DISTANCE TUBE 121,5MM
BUSH. SPACER TUBE 121,5MM 01
4
(4)  0625060058
GR.BALL BEAR.6005 DDU2CG23S6NM
4
(4)  0625060058
GR.BALL BEAR.6005 DDU2CG23S6NM
5
(5)  0472047175
CIRCLIP DIN0472-47X1,75
6
(6)  0760324771
SHAFT SEAL RING 32X47X7 BSL
6
(6)  0760324771
SHAFT SEAL RING 32X47X7 BSL
7
(7)  78010016000
BUSHING FOR HUB 08
7
(7)  78010016000
BUSHING FOR HUB 08
8
(8)  77110071193
SPOKE M4,5X193- 18'' 11
8
(8)  77110071193
SPOKE M4,5X193- 18'' 11
9
(9)  77109072000
SPOKE NIPPLE M4,5 AL 11
9
(9)  77109072000
SPOKE NIPPLE M4,5 AL 11
10
(10)  8121007010030A
REAR RIM 2,15X18" DID
RIM 2,15X18'' DID AL7 BLACK
11
(11)  77310060000
BRAKE DISC REAR 220
12
(12)  59009062013
SPECIAL SCREW M6X13 WS=8 10.9
13
(13)  50310073200
RIM BAND 18'' AND 19''
15
(15)  78010015000
REAR WHEEL REP. KIT
19
(19)  7771015104830
SPROCKET 48-T BLACK
(19)  7771015105030
SPROCKET 50-T BLACK
(19)  7771015105230
SPROCKET 52-T BLACK
21
(21)  0019080266S
COUNTER-SUNK SCREW ISA45 M8X26
22
(22)  06923080003
HEX NUT EN 1661 M8 WS13
23
(23)  78010267118
CHAIN DID 118 LINKS
24
(24)  78010266000
CONNECTING LINK F. 78010167118
33
(33)  78110090200
TYRE LOCKER 2,15"
RIM LOCK 2,15''
34
(34)  77110090050
NUT FOR WHEEL HOLDER
38
(38)  55003135000
PLUG FOR RIM
39
(39)  50210086000
COVERING CAP SFL16
40
(40)  77310085044
WHEEL SPINDLE RE. CPL.265MM 07
41
(41)  50310084000
CHAIN TENSIONER R/S 2000
42
(42)  50304040100
SCREW M10X1.25X50 WS10
42
(42)  50304040100
SCREW M10X1.25X50 WS10
43
(43)  58414030000
HH COLLAR NUT M10X1,25 WS=13
43
(43)  58414030000
HH COLLAR NUT M10X1,25 WS=13
44
(44)  50310099000
HEXAGON NUT M20X1,5 '98
98
(98)  SPAA14U52CM118A
DRIVETRAIN SET XC 14T/52T
DRIVETRAIN KIT HQV 14T/52T
(98)  SPAA13U52CM118A
DRIVETRAIN SET XC 13T/52T
DRIVETRAIN KIT HQV 13T/52T
99
(99)  00050000957
SPOKE KIT REAR 18'' 12
Referencia Descripción Precio por Unidad
Incl. IVA
Cantidad
# 1

8031050114430

REAR WHEEL CPL. 2, 15X18'' DID
Contacto
# 2

78010010144

26510010144
REARHUB CPL.
REAR WHEEL HUB CPL.
# 3

59010011000

77710011000
BEARING DISTANCE TUBE 121, 5MM
BUSH. SPACER TUBE 121, 5MM 01
# 4

0625060058

GR.BALL BEAR.6005 DDU2CG23S6NM
# 5

0472047175

CIRCLIP DIN0472-47X1, 75
# 6

0760324771

SHAFT SEAL RING 32X47X7 BSL
# 7

78010016000

BUSHING FOR HUB 08
# 8

77110071193

SPOKE M4, 5X193- 18'' 11
# 9

77109072000

SPOKE NIPPLE M4, 5 AL 11
# 10

8121007010030

8121007010030A
REAR RIM 2, 15X18" DID
RIM 2, 15X18'' DID AL7 BLACK
# 11

77310060000

BRAKE DISC REAR 220
# 12

59009062013

SPECIAL SCREW M6X13 WS=8 10.9
# 13

50310073200

RIM BAND 18'' AND 19''
# 15

78010015000

REAR WHEEL REP. KIT
# 19

7771015104830

SPROCKET 48-T BLACK
# 19

7771015105030

SPROCKET 50-T BLACK
# 19

7771015105230

SPROCKET 52-T BLACK
# 21

0019080266S

COUNTER-SUNK SCREW ISA45 M8X26
# 22

06923080003

HEX NUT EN 1661 M8 WS13
# 23

78010167118

78010267118
CHAIN DID 118 LINKS
# 24

78010166000

78010266000
CONNECTING LINK F. 78010167118
# 33

78110090000

78110090200
TYRE LOCKER 2, 15"
RIM LOCK 2, 15''
# 34

77110090050

NUT FOR WHEEL HOLDER
# 38

55003135000

PLUG FOR RIM
# 39

50210086000

COVERING CAP SFL16
# 40

77310085044

WHEEL SPINDLE RE. CPL.265MM 07
# 41

50310084000

CHAIN TENSIONER R/S 2000
# 42

50304040100

SCREW M10X1.25X50 WS10
# 43

58414030000

HH COLLAR NUT M10X1, 25 WS=13
# 44

50310099000

HEXAGON NUT M20X1, 5 '98
# 98

00050002050

SPAA14U52CM118A
DRIVETRAIN SET XC 14T/52T
DRIVETRAIN KIT HQV 14T/52T
# 98

00050002052

SPAA13U52CM118A
DRIVETRAIN SET XC 13T/52T
DRIVETRAIN KIT HQV 13T/52T
# 99

00050000957

SPOKE KIT REAR 18'' 12
Tenga en cuenta que las piezas que se ofrecen a la venta son piezas del catálogo del fabricante, a veces tenemos que pedirlas especialmente para usted a Husqvarna. Consulte la sección Envío y Entrega para obtener más información sobre los tiempos de entrega.
Los esquemas no son contractuales, si tienes alguna duda, nuestros profesionales están para ayudarte y asesorarte lo mejor posible.
Seleccione el número de pieza requerido en el diagrama o consulte la lista anterior para encontrar la información y los precios relacionados con las diferentes piezas.
Tenga cuidado de pedir la cantidad requerida cuando agregue una pieza a su carrito. Tenga en cuenta que el precio unitario indicado es el precio de cada número de pieza en la cantidad 1.
Encuentre en esta página todos los repuestos originales relacionados con la LLANTA TRASERA de su Husqvarna FE 450 de 2015. Háganos saber si tiene alguna pregunta.

Piezas originales para Husqvarna FE 450 2015

Husqvarna FE 450 2015

450 2015 FE 450 FE 450
450 2015 FE 450 FE 450

FE 450

Husqvarna Enduro E2 4 stroke

Cilindrada: 450 cc
Año: 2015