ALTA PARA HUSQVARNA FE 450 2015

ALTA para Husqvarna FE 450 2015
1
(1)  78130002300KA
IGNITION COVER
4
(4)  78130040000
GASKET - IGNITION COVER
5
(5)  59039034000
PULSE GENERATOR KOKUSAN 4K3-A/B
PULSE GENERATOR KOKUSAN 4K3-A/
9
(9)  78039090100
SPARK PLUG CONNECTOR
10
(10)  75039093000
SPARK PLUG M12X1,25 LKAR8AI-9
11
(11)  0025050166
HH COLLAR SCREW M5X16 TX30
12
(12)  0402040980
NEEDLE ROL.DIN5402 NRB 4X9,8
12
(12)  0402040980
NEEDLE ROL.DIN5402 NRB 4X9,8
13
(13)  0019040106S
FLAT HEAD SCREW ISA25 M4X10
14
(14)  81230002010
RETAINING PLATE
16
(16)  58439006000
IGNITIONCOIL IG3826 KOKUSAN'96
20
(20)  78039205000
ROTOR EXC 08
21
(21)  83039004000
STATOR
22
(22)  0137120000
SPRING WASHER DIN0137-B12
23
(23)  49030021100
COLLAR NUT, M12X1, RIGHT
COLLAR NUT M12X1 R/S
25
(25)  0888030050
WOODRUFF KEY DIN6888-3X5X13
35
(35)  0025050306
HH COLLAR SCREW M5X30 TX30
36
(36)  0026060186
COLLAR SCREW M6X18 ISA30
50
(50)  0025060256
HH COLLAR SCREW M6X25 TX30
50
(50)  0025060256
HH COLLAR SCREW M6X25 TX30
50
(50)  0025060256
HH COLLAR SCREW M6X25 TX30
50
(50)  0025060256
HH COLLAR SCREW M6X25 TX30
50
(50)  0025060256
HH COLLAR SCREW M6X25 TX30
50
(50)  0025060256
HH COLLAR SCREW M6X25 TX30
50
(50)  0025060256
HH COLLAR SCREW M6X25 TX30
50
(50)  0025060256
HH COLLAR SCREW M6X25 TX30
Referencia Descripción Precio por Unidad
Incl. IVA
Cantidad
# 1

78130002300KA

IGNITION COVER
# 4

78130040000

GASKET - IGNITION COVER
# 5

59039034000

PULSE GENERATOR KOKUSAN 4K3-A/B
PULSE GENERATOR KOKUSAN 4K3-A/
# 9

78039090100

SPARK PLUG CONNECTOR
# 10

75039093000

SPARK PLUG M12X1, 25 LKAR8AI-9
# 11

0025050166

HH COLLAR SCREW M5X16 TX30
# 12

0402040980

NEEDLE ROL.DIN5402 NRB 4X9, 8
# 13

0019040106S

FLAT HEAD SCREW ISA25 M4X10
# 14

81230002010

RETAINING PLATE
# 16

58439006000

IGNITIONCOIL IG3826 KOKUSAN'96
# 20

78039205000

ROTOR EXC 08
# 21

83039004000

STATOR
# 22

0137120000

SPRING WASHER DIN0137-B12
# 23

49030021000

49030021100
COLLAR NUT, M12X1, RIGHT
COLLAR NUT M12X1 R/S
# 25

0888030050

WOODRUFF KEY DIN6888-3X5X13
# 35

0025050306

HH COLLAR SCREW M5X30 TX30
# 36

0026060186

COLLAR SCREW M6X18 ISA30
# 50

0025060256

HH COLLAR SCREW M6X25 TX30
Tenga en cuenta que las piezas que se ofrecen a la venta son piezas del catálogo del fabricante, a veces tenemos que pedirlas especialmente para usted a Husqvarna. Consulte la sección Envío y Entrega para obtener más información sobre los tiempos de entrega.
Los esquemas no son contractuales, si tienes alguna duda, nuestros profesionales están para ayudarte y asesorarte lo mejor posible.
Seleccione el número de pieza requerido en el diagrama o consulte la lista anterior para encontrar la información y los precios relacionados con las diferentes piezas.
Tenga cuidado de pedir la cantidad requerida cuando agregue una pieza a su carrito. Tenga en cuenta que el precio unitario indicado es el precio de cada número de pieza en la cantidad 1.
Encuentre en esta página todos los repuestos originales relacionados con la ALTA de su Husqvarna FE 450 de 2015. Háganos saber si tiene alguna pregunta.

Piezas originales para Husqvarna FE 450 2015

Husqvarna FE 450 2015

450 2015 FE 450 FE 450
450 2015 FE 450 FE 450

FE 450

Husqvarna Enduro E2 4 stroke

Cilindrada: 450 cc
Año: 2015