LLANTA DELANTERA PARA HUSQVARNA FE 450 2015

LLANTA DELANTERA para Husqvarna FE 450 2015
1
(1)  8030950104430
FRONT WHEEL CPL. 1,6X21'' DID
2
(2)  77709010044
FRONT WHEEL HUB CPL.
3
(3)  54809011000
BEA.SPACERTUBE 35X2 L=79,4 03
4
(4)  0625069068
GR.BALL BEAR.6906 DDU2CG23S6NM
4
(4)  0625069068
GR.BALL BEAR.6906 DDU2CG23S6NM
5
(5)  78009015000
FRONT WHEEL REP. KIT
6
(6)  0760354771
SHAFT SEAL RING 35X47X7 TC
6
(6)  0760354771
SHAFT SEAL RING 35X47X7 TC
8
(8)  78009012000
SPACER BUSHING F. FR. WHEEL 08
8
(8)  78009012000
SPACER BUSHING F. FR. WHEEL 08
10
(10)  77109071226
SPOKE M4,5X226-21'' 11
10
(10)  77109071226
SPOKE M4,5X226-21'' 11
11
(11)  77109072000
SPOKE NIPPLE M4,5 AL 11
11
(11)  77109072000
SPOKE NIPPLE M4,5 AL 11
12
(12)  8120907010030A
"FRONT RIM 1,60X21"" DID"
RIM FRONT 1,60X21'' DID
13
(13)  50309073000
RIM BAND 21''
15
(15)  00050000984
SPOKE SET FRONT 21"
SPOKE KIT FRONT ''21''
16
(16)  78109090200
REIFENHALTER 1,60"
RIM LOCK 1,60''
17
(17)  77110090050
NUT FOR WHEEL HOLDER
20
(20)  77309060000
BRAKE DISC FRONT 260
21
(21)  59009062013
SPECIAL SCREW M6X13 WS=8 10.9
30
(30)  77309081100
WHEEL SPINDLE, FRONT
WHEEL SPIN.FR. D=26 M24X1,5 07
32
(32)  54809082200
AXLE BOLT M24X1.5 SW=27
SPINDLE SCREW M24X1,5 WS=27 03
33
(33)  54809081050
PLUG BUSHING WS=27 03
38
(38)  55003135000
PLUG FOR RIM
40
(40)  54809081070
AUXILIARY SCREW FRONT 06
Referencia Descripción Precio por Unidad
Incl. IVA
Cantidad
# 1

8030950104430

FRONT WHEEL CPL. 1, 6X21'' DID
# 2

77709010044

FRONT WHEEL HUB CPL.
# 3

54809011000

BEA.SPACERTUBE 35X2 L=79, 4 03
# 4

0625069068

GR.BALL BEAR.6906 DDU2CG23S6NM
# 5

78009015000

FRONT WHEEL REP. KIT
# 6

0760354771

SHAFT SEAL RING 35X47X7 TC
# 8

78009012000

SPACER BUSHING F. FR. WHEEL 08
# 10

77109071226

SPOKE M4, 5X226-21'' 11
# 11

77109072000

SPOKE NIPPLE M4, 5 AL 11
# 12

8120907010030

8120907010030A
"FRONT RIM 1, 60X21"" DID"
RIM FRONT 1, 60X21'' DID
# 13

50309073000

RIM BAND 21''
# 15

00050000916

00050000984
SPOKE SET FRONT 21"
SPOKE KIT FRONT ''21''
# 16

78109090000

78109090200
REIFENHALTER 1, 60"
RIM LOCK 1, 60''
# 17

77110090050

NUT FOR WHEEL HOLDER
# 20

77309060000

BRAKE DISC FRONT 260
# 21

59009062013

SPECIAL SCREW M6X13 WS=8 10.9
# 30

77309081000

77309081100
WHEEL SPINDLE, FRONT
WHEEL SPIN.FR. D=26 M24X1, 5 07
# 32

54809082000

54809082200
AXLE BOLT M24X1.5 SW=27
SPINDLE SCREW M24X1, 5 WS=27 03
# 33

54809081050

PLUG BUSHING WS=27 03
# 38

55003135000

PLUG FOR RIM
# 40

54809081070

AUXILIARY SCREW FRONT 06
Tenga en cuenta que las piezas que se ofrecen a la venta son piezas del catálogo del fabricante, a veces tenemos que pedirlas especialmente para usted a Husqvarna. Consulte la sección Envío y Entrega para obtener más información sobre los tiempos de entrega.
Los esquemas no son contractuales, si tienes alguna duda, nuestros profesionales están para ayudarte y asesorarte lo mejor posible.
Seleccione el número de pieza requerido en el diagrama o consulte la lista anterior para encontrar la información y los precios relacionados con las diferentes piezas.
Tenga cuidado de pedir la cantidad requerida cuando agregue una pieza a su carrito. Tenga en cuenta que el precio unitario indicado es el precio de cada número de pieza en la cantidad 1.
Encuentre en esta página todos los repuestos originales relacionados con la LLANTA DELANTERA de su Husqvarna FE 450 de 2015. Háganos saber si tiene alguna pregunta.

Piezas originales para Husqvarna FE 450 2015

Husqvarna FE 450 2015

450 2015 FE 450 FE 450
450 2015 FE 450 FE 450

FE 450

Husqvarna Enduro E2 4 stroke

Cilindrada: 450 cc
Año: 2015