CILINDRO / CULATA PARA HVA TE 250 2014

CILINDRO / CULATA para HVA TE 250 2014
4
(4)  54837001200
INTERMEDIATE FLANGE 250/300 07
4
(4)  54837001200
INTERMEDIATE FLANGE 250/300 07
5
(5)  54830038400
CYLINDER + PISTON KPL. 2011
5
(5)  54830038400
CYLINDER + PISTON KPL. 2011
5
(5)  54830038400
CYLINDER + PISTON KPL. 2011
5
(5)  54830038400
CYLINDER + PISTON KPL. 2011
5
(5)  54830038400
CYLINDER + PISTON KPL. 2011
6
(6)  54830206200
CYLINDER HEAD EXC
7
(7)  5483700700015
CONTROL COVER R/S 09
8
(8)  54837008000
GASKET FOR CONTROL COVER R/S
15
(15)  5483700500015
CONTROL COVER L/S 09
16
(16)  54837006000
GASKET FOR CONTROL COVER L/S
17
(17)  54830079000
COLLAR SCREW M 8X35 WS=13
18
(18)  56530080000
CU-SEAL RING 8 X 16 X 1
20
(20)  0770730020
O-RING 73,00X2,00 VITON
21
(21)  0770105020
O-RING 105X2
22
(22)  58336020090
VACUUM CONNECTION M 6X1
23
(23)  50335030001
PVC-HOSE 6X9
24
(24)  50303089000
ANGLE PIECE '97
25
(25)  0835100351
STUD DIN0835-M10X35
27
(27)  54630044000
COLLAR NUT M10 WS=13
30
(30)  54830030002
GASKET CYLINDER BASE 0,2MM 03
(30)  54830030004
GASKET CYLINDER BASE 0,4MM 03
(30)  54830030005
GASKET CYLINDER BASE 0,5MM 03
(30)  54830030025
CYLINDER BASE GASKET 0.25MM
(30)  54830030075
GASKET CYLINDER BASE 0,75MM 03
36
(36)  0770116241
O-RING 11,3 X2,4 SILICON
37
(37)  0770440030
O-RING 44,00X3,00 VITON
38
(38)  51005074000
RETAINING PLATE
47
(47)  0912060303
AH SCREW DIN0912-M 6X30
47
(47)  0912060303
AH SCREW DIN0912-M 6X30
(50)
(50)  58605083014
SCREW M5X14 TORX 25 07
50
(50)  58605083014
SCREW M5X14 TORX 25 07
50
(50)  58605083014
SCREW M5X14 TORX 25 07
50
(50)  58605083014
SCREW M5X14 TORX 25 07
50
(50)  58605083014
SCREW M5X14 TORX 25 07
50
(50)  58605083014
SCREW M5X14 TORX 25 07
51
(51)  0402040980
NEEDLE ROL.DIN5402 NRB 4X9,8
51
(51)  0402040980
NEEDLE ROL.DIN5402 NRB 4X9,8
99
(99)  54830097100
GASKET SET CYL. 250 07-14
99
(99)  54830097100
GASKET SET CYL. 250 07-14
99
(99)  54830097100
GASKET SET CYL. 250 07-14
99
(99)  54830097100
GASKET SET CYL. 250 07-14
99
(99)  54830097100
GASKET SET CYL. 250 07-14
99
(99)  54830097100
GASKET SET CYL. 250 07-14
99
(99)  54830097100
GASKET SET CYL. 250 07-14
99
(99)  54830097100
GASKET SET CYL. 250 07-14
99
(99)  54830097100
GASKET SET CYL. 250 07-14
Referencia Descripción
# 4
54837001200
INTERMEDIATE FLANGE 250/300 07
# 5
54830038400
CYLINDER + PISTON KPL. 2011
# 6
54830206200
CYLINDER HEAD EXC
# 7
5483700700015
CONTROL COVER R/S 09
# 8
54837008000
GASKET FOR CONTROL COVER R/S
# 15
5483700500015
CONTROL COVER L/S 09
# 16
54837006000
GASKET FOR CONTROL COVER L/S
# 17
54830079000
COLLAR SCREW M 8X35 WS=13
# 18
56530080000
CU-SEAL RING 8 X 16 X 1
# 20
0770730020
O-RING 73, 00X2, 00 VITON
# 21
0770105020
O-RING 105X2
# 22
58336020090
VACUUM CONNECTION M 6X1
# 23
50335030001
PVC-HOSE 6X9
# 24
50303089000
ANGLE PIECE '97
# 25
0835100351
STUD DIN0835-M10X35
# 27
54630044000
COLLAR NUT M10 WS=13
# 30
54830030002
GASKET CYLINDER BASE 0, 2MM 03
# 30
54830030004
GASKET CYLINDER BASE 0, 4MM 03
# 30
54830030005
GASKET CYLINDER BASE 0, 5MM 03
# 30
54830030025
CYLINDER BASE GASKET 0.25MM
# 30
54830030075
GASKET CYLINDER BASE 0, 75MM 03
# 36
0770116241
O-RING 11, 3 X2, 4 SILICON
# 37
0770440030
O-RING 44, 00X3, 00 VITON
# 38
51005074000
RETAINING PLATE
# 47
0912060303
AH SCREW DIN0912-M 6X30
# 50
58605083014
SCREW M5X14 TORX 25 07
# 51
0402040980
NEEDLE ROL.DIN5402 NRB 4X9, 8
# 99
54830097100
GASKET SET CYL. 250 07-14
HVA TE 250 CILINDRO / CULATA diagrama de piezas.

Se puede seleccionar una parte en la pantalla de imagen y la pantalla de texto.
Utilizamos cookies en nuestro sitio para recopilar estadísticas sobre las visitas. Al hacer clic en Acepto o al continuar en este sitio, usted acepta el uso de estas cookies. Más información ...