ESCAPE PARA HVA TE 250 2014

ESCAPE para HVA TE 250 2014
1
(1)  54805083200
MAIN SILENCER 250-300 EXC
2
(2)  0025060206
HH COLLAR SCREW M6X20 TX30
3
(3)  77308013010
COLLAR BUSH. F.REAR FENDER 07
4
(4)  81305011000B0
HEAT SHIELD GREY
5
(5)  81305011050
THERMAL PROTECTION FOIL
6
(6)  0080060123
EJOT ALTRACS 60X12 TX30
10
(10)  0025060306
HH COLLAR SCREW M6X30 TX30
10
(10)  0025060306
HH COLLAR SCREW M6X30 TX30
14
(14)  0137060003
SPRING WASHER DIN 137 B - 6
14
(14)  0137060003
SPRING WASHER DIN 137 B - 6
15
(15)  54805083260
ENDCAP CPL.
16
(16)  58605083010
SCREW TORX M5X10 05
17
(17)  54805183085
SILENCER HOUS. CPL. W. HANGING
18
(18)  0011480800
DUMMY RIVET 4,8X 8 NIRO
21
(21)  0770740015
O-RING 74,00X1,50 FKM 75SH
25
(25)  0024060106
HH COLLAR SCREW M6X10 TX30
25
(25)  0024060106
HH COLLAR SCREW M6X10 TX30
25
(25)  0024060106
HH COLLAR SCREW M6X10 TX30
26
(26)  0024060156
HH COLLAR SCREW M6X15 TX30
26
(26)  0024060156
HH COLLAR SCREW M6X15 TX30
26
(26)  0024060156
HH COLLAR SCREW M6X15 TX30
27
(27)  50305012000
SWINGELEMENT FOR EXHAUST PIPE
27
(27)  50305012000
SWINGELEMENT FOR EXHAUST PIPE
27
(27)  50305012000
SWINGELEMENT FOR EXHAUST PIPE
28
(28)  54603048100
CLIP NUT M6
28
(28)  54603048100
CLIP NUT M6
28
(28)  54603048100
CLIP NUT M6
29
(29)  50205057000
SILICON SLEEVE D=29/31MM
29
(29)  50205057000
SILICON SLEEVE D=29/31MM
30
(30)  54805107000
EXHAUST MANIFOLD
31
(31)  50305016000
TEN.SPRING L=62MM EY.MOVEABLE
31
(31)  50305016000
TEN.SPRING L=62MM EY.MOVEABLE
32
(32)  0770440030
O-RING 44,00X3,00 VITON
32
(32)  0770440030
O-RING 44,00X3,00 VITON
33
(33)  54805009280
EXHAUST THROTTLE D=39.5
38
(38)  54805078310
ROCKWOOL PREFOMED
99
(99)  00050000811
EXHAUST HARDWARE KIT 11-14
Referencia Descripción
# 1
54805083200
MAIN SILENCER 250-300 EXC
# 2
0025060206
HH COLLAR SCREW M6X20 TX30
# 3
77308013010
COLLAR BUSH. F.REAR FENDER 07
# 4
81305011000B0
HEAT SHIELD GREY
# 5
81305011050
THERMAL PROTECTION FOIL
# 6
0080060123
EJOT ALTRACS 60X12 TX30
# 10
0025060306
HH COLLAR SCREW M6X30 TX30
# 14
0137060003
SPRING WASHER DIN 137 B - 6
# 15
54805083260
ENDCAP CPL.
# 16
58605083010
SCREW TORX M5X10 05
# 17
54805183085
SILENCER HOUS. CPL. W. HANGING
# 18
0011480800
DUMMY RIVET 4, 8X 8 NIRO
# 21
0770740015
O-RING 74, 00X1, 50 FKM 75SH
# 25
0024060106
HH COLLAR SCREW M6X10 TX30
# 26
0024060156
HH COLLAR SCREW M6X15 TX30
# 27
50305012000
SWINGELEMENT FOR EXHAUST PIPE
# 28
54603048100
CLIP NUT M6
# 29
50205057000
SILICON SLEEVE D=29/31MM
# 30
54805107000
EXHAUST MANIFOLD
# 31
50305016000
TEN.SPRING L=62MM EY.MOVEABLE
# 32
0770440030
O-RING 44, 00X3, 00 VITON
# 33
54805009280
EXHAUST THROTTLE D=39.5
# 38
54805078310
ROCKWOOL PREFOMED
# 99
00050000811
EXHAUST HARDWARE KIT 11-14
HVA TE 250 ESCAPE diagrama de piezas.

Se puede seleccionar una parte en la pantalla de imagen y la pantalla de texto.
Utilizamos cookies en nuestro sitio para recopilar estadísticas sobre las visitas. Al hacer clic en Acepto o al continuar en este sitio, usted acepta el uso de estas cookies. Más información ...