INSTALACION ELECTRICA PARA HVA TE 250 2014

INSTALACION ELECTRICA para HVA TE 250 2014
1
(1)  77711083000
SUPPORT BRACKET
1
(1)  77711083000
SUPPORT BRACKET
2
(2)  54811075700
WIRING HARNESS 2T. EXC 14
5
(5)  44011076140
CABLE TIE 140/2,5MM BLACK
(5)  44011076200
CABLE TIE 200/3,6MM BLACK
(5)  44011076305
CABLE TIE 300/4,8MM BLACK
7
(7)  44611207200
FLASHER UNIT 97
8
(8)  58211031100
BRACKET FOR FLASHER RELAY
9
(9)  49111425200
BULB 12V 2,3W (W2X4,6D)
11
(11)  50311050100
BRAKE LIGHT SWITCH FRONT 2002
12
(12)  50311060200
DC HORN 12V 07
13
(13)  80011034000
VOLTAGE REGULATOR 04
14
(14)  77711094000
ELECTRIC BOX
15
(15)  78011061000
HORN BRACKET EXC 08
16
(16)  0125050003
WASHER DIN0125-A 5,3
17
(17)  0934050003
HEXAGON NUT DIN0934-M 5
17
(17)  0934050003
HEXAGON NUT DIN0934-M 5
23
(23)  57013072100
WIRING HOLDER 16MM
26
(26)  58511053000
BATTERY 12V 4AH YTX5L-BS
27
(27)  76211097000
GROUND CABLE
28
(28)  58411098100
CONTACT WASHER M6 VSV-K6
29
(29)  0009050106
EJOT SPIRAL SCREW SF M5X10-K
30
(30)  0025050126
HH COLLAR SCREW M5X12 TX30
31
(31)  81311040000
PROTECTION CAP F. CROUND
32
(32)  54839032200
WIRING HARNESS FOR CDI 2-ST.07
33
(33)  50303018000
RUBBER L=145MM
34
(34)  58111076000
CABLE SUPPORT KHS NR.150-47610
35
(35)  0023060123
COLLAR SCREW M6X12 TX
38
(38)  0081645121
EJOT DELTA PT SCREW 45X12-Z
40
(40)  58011109110
FUSE 10 A 2000
56
(56)  81311059050
WIRING HARNESS BATTERY
58
(58)  76211058000
STARTER RELAY 07
59
(59)  81311059100
STARTER CABLE
69
(69)  58440099000
PROTECTION CAP F. STARTER ENG.
73
(73)  0985060003
SELF LOCK. NUT DIN0985-M 6
81
(81)  77711081000
FLASHER WIR. HARNESS 14
88
(88)  0902060083
AH OVAL SCREW ISO 7380 M 6X8
Referencia Descripción
# 1
77711083000
SUPPORT BRACKET
# 2
54811075700
WIRING HARNESS 2T. EXC 14
# 5
44011076140
CABLE TIE 140/2, 5MM BLACK
# 5
44011076200
CABLE TIE 200/3, 6MM BLACK
# 5
44011076305
CABLE TIE 300/4, 8MM BLACK
# 7
44611207200
FLASHER UNIT 97
# 8
58211031100
BRACKET FOR FLASHER RELAY
# 9
49111425200
BULB 12V 2, 3W (W2X4, 6D)
# 11
50311050100
BRAKE LIGHT SWITCH FRONT 2002
# 12
50311060200
DC HORN 12V 07
# 13
80011034000
VOLTAGE REGULATOR 04
# 14
77711094000
ELECTRIC BOX
# 15
78011061000
HORN BRACKET EXC 08
# 16
0125050003
WASHER DIN0125-A 5, 3
# 17
0934050003
HEXAGON NUT DIN0934-M 5
# 23
57013072100
WIRING HOLDER 16MM
# 26
58511053000
BATTERY 12V 4AH YTX5L-BS
# 27
76211097000
GROUND CABLE
# 28
58411098100
CONTACT WASHER M6 VSV-K6
# 29
0009050106
EJOT SPIRAL SCREW SF M5X10-K
# 30
0025050126
HH COLLAR SCREW M5X12 TX30
# 31
81311040000
PROTECTION CAP F. CROUND
# 32
54839032200
WIRING HARNESS FOR CDI 2-ST.07
# 33
50303018000
RUBBER L=145MM
# 34
58111076000
CABLE SUPPORT KHS NR.150-47610
# 35
0023060123
COLLAR SCREW M6X12 TX
# 38
0081645121
EJOT DELTA PT SCREW 45X12-Z
# 40
58011109110
FUSE 10 A 2000
# 56
81311059050
WIRING HARNESS BATTERY
# 58
76211058000
STARTER RELAY 07
# 59
81311059100
STARTER CABLE
# 69
58440099000
PROTECTION CAP F. STARTER ENG.
# 73
0985060003
SELF LOCK. NUT DIN0985-M 6
# 81
77711081000
FLASHER WIR. HARNESS 14
# 88
0902060083
AH OVAL SCREW ISO 7380 M 6X8
HVA TE 250 INSTALACION ELECTRICA diagrama de piezas.

Se puede seleccionar una parte en la pantalla de imagen y la pantalla de texto.
Utilizamos cookies en nuestro sitio para recopilar estadísticas sobre las visitas. Al hacer clic en Acepto o al continuar en este sitio, usted acepta el uso de estas cookies. Más información ...