TAPA DE EMBRAGUE PARA HVA TE 300 2023

TAPA DE EMBRAGUE para HVA TE 300 2023
1
(1)  55530101044
INNER CLUTCH COVER CMPL.
2
(2)  55430025100
CLUTCH COVER GASKET INSIDE
3
(3)  49030090100
DOWEL 9,8 X7X10
3
(3)  49030090100
DOWEL 9,8 X7X10
4
(4)  0603061001
CU-SEAL RING DIN7603-6X10X1
5
(5)  0025060106
HH COLLAR SCREW M6X10 TX30
6
(6)  0760082472
SHAFT SEAL RING 8X24X7 A DUO
7
(7)  54837091100
SEALING CARRIER 07
8
(8)  55430027000
CLUTCH COVER GASKET OUTSIDE
9
(9)  55530626000JA
OUTER CLUTCH COVER
10
(10)  79430020033
OIL FILLER CAP M24X3 WITH O-R
11
(11)  0770191015
O-RING 19,00X3,00 NBR
12
(12)  0025060206
HH COLLAR SCREW M6X20 TX30
12
(12)  0025060206
HH COLLAR SCREW M6X20 TX30
12
(12)  0025060206
HH COLLAR SCREW M6X20 TX30
12
(12)  0025060206
HH COLLAR SCREW M6X20 TX30
13
(13)  0025060606
HH COLLAR SCREW M6X60 TX30
13
(13)  0025060606
HH COLLAR SCREW M6X60 TX30
13
(13)  0025060606
HH COLLAR SCREW M6X60 TX30
14
(14)  0625160020
BALL BEARING 16002 C3
15
(15)  0025060306
HH COLLAR SCREW M6X30 TX30
16
(16)  0025060256
HH COLLAR SCREW M6X25 TX30
16
(16)  0025060256
HH COLLAR SCREW M6X25 TX30
16
(16)  0025060256
HH COLLAR SCREW M6X25 TX30
16
(16)  0025060256
HH COLLAR SCREW M6X25 TX30
16
(16)  0025060256
HH COLLAR SCREW M6X25 TX30
16
(16)  0025060256
HH COLLAR SCREW M6X25 TX30
16
(16)  0025060256
HH COLLAR SCREW M6X25 TX30
17
(17)  83033056100
KICK STARTER PLUG
18
(18)  0770140200
O-RING 14,00X2,00
19
(19)  0471190120
CIRCLIP DIN0471-19X1,2
20
(20)  0025060406
HH COLLAR SCREW M6X40 TX30
21
(21)  54637107000
SEALING ELEMENT BOTTOM
21
(21)  54637107000
SEALING ELEMENT BOTTOM
Referencia Descripción Precio por Unidad
Incl. IVA
Cantidad
# 1

55530101044

INNER CLUTCH COVER CMPL.
# 2

55430025100

CLUTCH COVER GASKET INSIDE
# 3

49030090100

DOWEL 9, 8 X7X10
# 4

0603061001

CU-SEAL RING DIN7603-6X10X1
# 5

0025060106

HH COLLAR SCREW M6X10 TX30
# 6

0760082472

SHAFT SEAL RING 8X24X7 A DUO
# 7

54837091100

SEALING CARRIER 07
# 8

55430027000

CLUTCH COVER GASKET OUTSIDE
# 9

55530626000JA

OUTER CLUTCH COVER
# 10

79430020033

OIL FILLER CAP M24X3 WITH O-R
# 11

0770191015

O-RING 19, 00X3, 00 NBR
# 12

0025060206

HH COLLAR SCREW M6X20 TX30
# 13

0025060606

HH COLLAR SCREW M6X60 TX30
# 14

0625160020

BALL BEARING 16002 C3
# 15

0025060306

HH COLLAR SCREW M6X30 TX30
# 16

0025060256

HH COLLAR SCREW M6X25 TX30
# 17

83033056100

KICK STARTER PLUG
# 18

0770140200

O-RING 14, 00X2, 00
# 19

0471190120

CIRCLIP DIN0471-19X1, 2
# 20

0025060406

HH COLLAR SCREW M6X40 TX30
# 21

54637107000

SEALING ELEMENT BOTTOM
Tenga en cuenta que las piezas que se ofrecen a la venta son piezas del catálogo del fabricante, a veces tenemos que pedirlas especialmente para usted a Husqvarna. Consulte la sección Envío y Entrega para obtener más información sobre los tiempos de entrega.
Los esquemas no son contractuales, si tienes alguna duda, nuestros profesionales están para ayudarte y asesorarte lo mejor posible.
Cuando agregue una pieza a su carrito, tenga cuidado de pedir la cantidad requerida. Tenga en cuenta que el precio unitario indicado es el precio de cada número de pieza en la cantidad 1.
Nuestras piezas son recambios originales y nuevos de Husqvarna, para garantizarle componentes de calidad y duraderos. Si tiene alguna pregunta, estamos aquí para ayudarlo.
¡Pida hoy mismo sus repuestos y recíbalos directamente en casa!

Piezas originales para Husqvarna TE 300 2023

Husqvarna TE 300 2023

300 2023 TE TE 300
TE 300
Husqvarna Enduro 2 stroke E3
Cilindrada: 300 cc
Año: 2023