EMBRAGUE para HVA TE 300 2023
1
(1)  79232201073
CLUTCH BASKET EXC
2
(2)  78132002400
INNER CLUTCH HUB
3
(3)  79432003100
CLUTCH PRESSURE PLATE
4
(4)  78132002211
CLUTCH CENTER
5
(5)  78132025100
DAMPING RUBBER
6
(6)  77232104000
SLEEVE, 7.95X38
7
(7)  78132013000
WASHER 112X118X1.5
7
(7)  78132013000
WASHER 112X118X1.5
8
(8)  59032010100
INTERMEDIATE DISC 1MM 2002
8
(8)  59032010100
INTERMEDIATE DISC 1MM 2002
9
(9)  59032010200
INTERMEDIATE DISC 1,4MM 2002
9
(9)  59032010200
INTERMEDIATE DISC 1,4MM 2002
10
(10)  78932010000
INTERMEDIATE DISC 1MM
10
(10)  78932010000
INTERMEDIATE DISC 1MM
11
(11)  54832011100
LINING DISC 1,95 MM
11
(11)  54832011100
LINING DISC 1,95 MM
12
(12)  55432024026
PRIMARY GEAR
13
(13)  77232015100
INNER RING
14
(14)  56532095000
NEEDLE BEARING K26X30X22ZW.KSE
15
(15)  78132005000
BELLEVILLE SPRING 71X115X1,5 I
15
(15)  78132005000
BELLEVILLE SPRING 71X115X1,5 I
16
(16)  78132006200
SPRING RETAINER
SPRING RING
17
(17)  0025050166
HH COLLAR SCREW M5X16 TX30
18
(18)  0252012002900
WEDGE LOCK WASHER 19.5X29X3.4
19
(19)  0936181506
HEX NUT DIN0936-M18X1.5 RIGHT
20
(20)  77232009000
WASHER 21,8 X 37 X 5,1
21
(21)  78032057044
PRESSURE PIECE CPL. 08
22
(22)  79232054000
PUSH ROD
23
(23)  A54032061044
SLAVE CILYNDER
24
(24)  A54013094000
KIT BLEEDER M8
25
(25)  0770300015
O-RING 30,00X1,50 NBR 70
26
(26)  A54032063000
CLUTCH HOSE
27
(27)  0603082121
SEAL RING CU DIN7603- 8X12X1
28
(28)  0025060256
HH COLLAR SCREW M6X25 TX30
29
(29)  0025060166
HH COLLAR SCREW M6X16 TX30
29
(29)  0025060166
HH COLLAR SCREW M6X16 TX30
30
(30)  50329050000
VENT INJEKTION HYDR. CLUTCH
31
(31)  A54032066000
KIT PISTON
99
(99)  54832011110
CLUTCH KIT 250/300 13-15
Referencia Descripción Precio por Unidad
Incl. IVA
Cantidad
# 1

79232201073

CLUTCH BASKET EXC
# 2

78132002400

INNER CLUTCH HUB
# 3

79432003100

CLUTCH PRESSURE PLATE
# 4

78132002211

CLUTCH CENTER
# 5

78132025100

DAMPING RUBBER
# 6

77232104000

SLEEVE, 7.95X38
# 7

78132013000

WASHER 112X118X1.5
# 8

59032010100

INTERMEDIATE DISC 1MM 2002
# 9

59032010200

INTERMEDIATE DISC 1, 4MM 2002
# 10

78932010000

INTERMEDIATE DISC 1MM
# 11

54832011100

LINING DISC 1, 95 MM
# 12

55432024026

PRIMARY GEAR
# 13

77232015000

77232015100
INNER RING
# 14

56532095000

NEEDLE BEARING K26X30X22ZW.KSE
# 15

78132005000

BELLEVILLE SPRING 71X115X1, 5 I
# 16

78132006100

78132006200
SPRING RETAINER
SPRING RING
# 17

0025050166

HH COLLAR SCREW M5X16 TX30
# 18

0252012002900

WEDGE LOCK WASHER 19.5X29X3.4
# 19

0936181506

HEX NUT DIN0936-M18X1.5 RIGHT
# 20

77232009000

WASHER 21, 8 X 37 X 5, 1
# 21

78032057044

PRESSURE PIECE CPL. 08
# 22

79232054000

PUSH ROD
# 23

A54032061044

SLAVE CILYNDER
# 24

A54013094000

KIT BLEEDER M8
# 25

0770300015

O-RING 30, 00X1, 50 NBR 70
# 26

A54032063000

CLUTCH HOSE
# 27

0603082121

SEAL RING CU DIN7603- 8X12X1
# 28

0025060256

HH COLLAR SCREW M6X25 TX30
# 29

0025060166

HH COLLAR SCREW M6X16 TX30
# 30

50329050000

VENT INJEKTION HYDR. CLUTCH
Contacto
# 31

A54032066000

KIT PISTON
Contacto
# 99

54832011110

CLUTCH KIT 250/300 13-15
Tenga en cuenta que las piezas que se ofrecen a la venta son piezas del catálogo del fabricante, a veces tenemos que pedirlas especialmente para usted a Husqvarna. Consulte la sección Envío y Entrega para obtener más información sobre los tiempos de entrega.
Los esquemas no son contractuales, si tienes alguna duda, nuestros profesionales están para ayudarte y asesorarte lo mejor posible.
Cuando agregue una pieza a su carrito, tenga cuidado de pedir la cantidad requerida. Tenga en cuenta que el precio unitario indicado es el precio de cada número de pieza en la cantidad 1.
Nuestras piezas son recambios originales y nuevos de Husqvarna, para garantizarle componentes de calidad y duraderos. Si tiene alguna pregunta, estamos aquí para ayudarlo.
¡Pida hoy mismo sus repuestos y recíbalos directamente en casa!

Piezas originales para Husqvarna TE 300 2023

Husqvarna TE 300 2023

300 2023 TE TE 300
TE 300
Husqvarna Enduro 2 stroke E3
Cilindrada: 300 cc
Año: 2023