CIGUEÑAL / PISTÓN PARA HVA TE 300 2023

CIGUEÑAL / PISTÓN para HVA TE 300 2023
1
(1)  55630307100 I
PISTON I CPL.
(1)  55630307100 II
PISTON II CPL.
2
(2)  54830132000
R-RING 72,0MM 300 2004
3
(3)  54830074000
SNAP RING 18X1,5
3
(3)  54830074000
SNAP RING 18X1,5
5
(5)  54630029000
HEX.NUT L/SH M18X1,5
6
(6)  58132072000
LOCK WASHER VSK 18
7
(7)  55430016000
DISTANCE SLEEVE
8
(8)  0760385273
SHAFT SEAL RING 38X52X7BTSL
8
(8)  0760385273
SHAFT SEAL RING 38X52X7BTSL
9
(9)  0770250015
O-RING 25,00X1,50 NBR 70
9
(9)  0770250015
O-RING 25,00X1,50 NBR 70
10
(10)  0625623204
BALL BEARING 32X65X17 NTN
10
(10)  0625623204
BALL BEARING 32X65X17 NTN
11
(11)  6946005
WOODRUFF KEY 5X6,5 HARDED
12
(12)  55430118100
CRANKSHAFT EXC
13
(13)  0888030050
WOODRUFF KEY DIN6888-3X5X13
14
(14)  54430034000
NEEDLE BEARING KBK 18X22X20
15
(15)  56530123200
CYLIND.ROL.BEAR. NJ207ET2XCS42
15
(15)  56530123200
CYLIND.ROL.BEAR. NJ207ET2XCS42
16
(16)  0760253570
SHAFT SEAL RING 25X35X7 BTSL
16
(16)  0760253570
SHAFT SEAL RING 25X35X7 BTSL
17
(17)  50230029012
LOCKING RING VSK 12
17
(17)  50230029012
LOCKING RING VSK 12
18
(18)  49030021100
COLLAR NUT, M12X1, RIGHT
COLLAR NUT M12X1 R/S
19
(19)  54830015244
CON.ROD REP.SET 250/300
98
(98)  55630307110 I
PISTON KIT GR.I 300 ENDURO
(98)  55630307110 II
PISTON KIT GR.II 300 ENDURO
99
(99)  54830018488
CRANKSHAFT REPAIR KIT
CRANKSHAF REP. KIT 250-300
Referencia Descripción Precio por Unidad
Incl. IVA
Cantidad
# 1

55630307100 I

PISTON I CPL.
Contacto
# 1

55630307100 II

PISTON II CPL.
Contacto
# 2

54830132000

R-RING 72, 0MM 300 2004
# 3

54830074000

SNAP RING 18X1, 5
# 5

54630029000

HEX.NUT L/SH M18X1, 5
# 6

58132072000

LOCK WASHER VSK 18
# 7

55430016000

DISTANCE SLEEVE
# 8

0760385273

SHAFT SEAL RING 38X52X7BTSL
# 9

0770250015

O-RING 25, 00X1, 50 NBR 70
# 10

0625623204

BALL BEARING 32X65X17 NTN
# 11

6946005

WOODRUFF KEY 5X6, 5 HARDED
# 12

55430118100

CRANKSHAFT EXC
# 13

0888030050

WOODRUFF KEY DIN6888-3X5X13
# 14

54430034000

NEEDLE BEARING KBK 18X22X20
# 15

56530123200

CYLIND.ROL.BEAR. NJ207ET2XCS42
# 16

0760253570

SHAFT SEAL RING 25X35X7 BTSL
# 17

50230029012

LOCKING RING VSK 12
# 18

49030021000

49030021100
COLLAR NUT, M12X1, RIGHT
COLLAR NUT M12X1 R/S
# 19

54830015244

CON.ROD REP.SET 250/300
# 98

00050000265

55630307110 I
PISTON KIT GR.I 300 ENDURO
# 98

00050000266

55630307110 II
PISTON KIT GR.II 300 ENDURO
# 99

00050002301

54830018488
CRANKSHAFT REPAIR KIT
CRANKSHAF REP. KIT 250-300
Tenga en cuenta que las piezas que se ofrecen a la venta son piezas del catálogo del fabricante, a veces tenemos que pedirlas especialmente para usted a Husqvarna. Consulte la sección Envío y Entrega para obtener más información sobre los tiempos de entrega.
Los esquemas no son contractuales, si tienes alguna duda, nuestros profesionales están para ayudarte y asesorarte lo mejor posible.
Cuando agregue una pieza a su carrito, tenga cuidado de pedir la cantidad requerida. Tenga en cuenta que el precio unitario indicado es el precio de cada número de pieza en la cantidad 1.
Nuestras piezas son recambios originales y nuevos de Husqvarna, para garantizarle componentes de calidad y duraderos. Si tiene alguna pregunta, estamos aquí para ayudarlo.
¡Pida hoy mismo sus repuestos y recíbalos directamente en casa!

Piezas originales para Husqvarna TE 300 2023

Husqvarna TE 300 2023

300 2023 TE TE 300
TE 300
Husqvarna Enduro 2 stroke E3
Cilindrada: 300 cc
Año: 2023