FARO / PILOTO TRASERO PARA HUSQVARNA TE 125 2014

FARO / PILOTO TRASERO para Husqvarna TE 125 2014
1
(1)  81214001100
HEAD LIGHT
2
(2)  54814001050
RUBBER CAP FOR HEAD LIGHT 05
3
(3)  44111038000
BILUX-BULB 12V 35/35W BA20D
4
(4)  0081050181
SCREW FOR PLASTIC K50X18 T20
5
(5)  0912050353
AH SCREW DIN912 M5X35
6
(6)  81208008000
DIST. HOSE F. HEAD LIGHT MASK
7
(7)  49011435100
BULB 12V 5W (W2,1X9,5D) PHIL.
7
(7)  49011435100
BULB 12V 5W (W2,1X9,5D) PHIL.
8
(8)  54811001050
CABLE FOR HEAD LIGHT 2005
9
(9)  81208003010
INSERT FOR HEAD LIGHT SUPPORT
20
(20)  78114040000
REAR LIGHT
25
(25)  75014047100
NUMBER PLATE LIGHT
LICENSE PLATE ILLUMINATION 07
26
(26)  77711081000
FLASHER WIR. HARNESS 14
28
(28)  0081250181
SCREW FOR PLASTIC 50X18 T20
29
(29)  0017060255
EJOT PT SCREW K60X25-Z SW6
30
(30)  54814025200
FLASHER CPL. FR.L/S RE.R/S 09
31
(31)  54814026200
FLASHER CPL. FR.R/S RE.L/S 09
32
(32)  44111015100
BULB 12V 10W (BA15S)
33
(33)  0125100003
WASHER DIN 125 A 10.5
33
(33)  0125100003
WASHER DIN 125 A 10.5
34
(34)  0797100003
LOCK WASHER DIN6797-J10,5 ZI
34
(34)  0797100003
LOCK WASHER DIN6797-J10,5 ZI
35
(35)  58414030000
HH COLLAR NUT M10X1,25 WS=13
35
(35)  58414030000
HH COLLAR NUT M10X1,25 WS=13
36
(36)  54814028000
FLASHER LENS L/S R/S 05
Referencia Descripción Precio por Unidad
Incl. IVA
Cantidad
# 1

81214001000

81214001100
HEAD LIGHT
# 2

54814001050

RUBBER CAP FOR HEAD LIGHT 05
# 3

44111038000

BILUX-BULB 12V 35/35W BA20D
# 4

0081050181

SCREW FOR PLASTIC K50X18 T20
# 5

0912050353

AH SCREW DIN912 M5X35
# 6

81208008000

DIST. HOSE F. HEAD LIGHT MASK
# 7

49011435100

BULB 12V 5W (W2, 1X9, 5D) PHIL.
# 8

54811001050

CABLE FOR HEAD LIGHT 2005
# 9

81208003010

INSERT FOR HEAD LIGHT SUPPORT
# 20

78114040000

REAR LIGHT
# 25

75014047000

75014047100
NUMBER PLATE LIGHT
LICENSE PLATE ILLUMINATION 07
# 26

77711081000

FLASHER WIR. HARNESS 14
# 28

0081250181

SCREW FOR PLASTIC 50X18 T20
# 29

0017060255

EJOT PT SCREW K60X25-Z SW6
# 30

54814025200

FLASHER CPL. FR.L/S RE.R/S 09
# 31

54814026200

FLASHER CPL. FR.R/S RE.L/S 09
# 32

44111015100

BULB 12V 10W (BA15S)
# 33

0125100003

WASHER DIN 125 A 10.5
# 34

0797100003

LOCK WASHER DIN6797-J10, 5 ZI
# 35

58414030000

HH COLLAR NUT M10X1, 25 WS=13
# 36

54814028000

FLASHER LENS L/S R/S 05
Tenga en cuenta que las piezas que se ofrecen a la venta son piezas del catálogo del fabricante, a veces tenemos que pedirlas especialmente para usted a Husqvarna. Consulte la sección Envío y Entrega para obtener más información sobre los tiempos de entrega.
Los esquemas no son contractuales, si tienes alguna duda, nuestros profesionales están para ayudarte y asesorarte lo mejor posible.
Cuando agregue una pieza a su carrito, tenga cuidado de pedir la cantidad requerida. Tenga en cuenta que el precio unitario indicado es el precio de cada número de pieza en la cantidad 1.
Nuestras piezas son recambios originales y nuevos de Husqvarna, para garantizarle componentes de calidad y duraderos. Si tiene alguna pregunta, estamos aquí para ayudarlo.
¡Pida hoy mismo sus repuestos y recíbalos directamente en casa!

Piezas originales para Husqvarna TE 125 2014

Husqvarna TE 125 2014

125 2014 TE 125 TE 125
125 2014 TE 125 TE 125

TE 125

Husaberg Enduro E1 2 stroke

Cilindrada: 125 cc
Año: 2014