DEPOSITO / ASIENTO PARA HUSQVARNA TE 125 2014

DEPOSITO / ASIENTO para Husqvarna TE 125 2014
1
(1)  8030701313399
FUEL TANK CPL. 11L 2014
5
(5)  54807004000
GAS COCK ON/OFF/RES 03
6
(6)  0770110021
O-RING 11X2 VITON
7
(7)  79107011000
SEAT HOLDER SCREW
SCREW SEAT FASTENING D=6X23/18
8
(8)  7810700804455
TANK PLUG CPL. 14
9
(9)  78007029000
TANK BREATHER HOSE + VALVE
14
(14)  50307014000
TANK ROLLER 12X26X12 '98
14
(14)  50307014000
TANK ROLLER 12X26X12 '98
15
(15)  54807016100
FUEL HOSE 2ST EXC 08
17
(17)  58031005000
CLAMP YDNAC 10128 12MM
17
(17)  58031005000
CLAMP YDNAC 10128 12MM
18
(18)  0017060205
SCREW FOR PLASTIC K60X20 SW6
EJOT PT SCREW K60X20 WS=6
19
(19)  0017060206
SCREW F. PLASTIC K60X20AL SW6
22
(22)  51030022000
ANGLE PIECE 90 DEGREE M10X1
ANGLE PIEC 90 DEGREE M10X1
35
(35)  81307040000
SEAT CPL.
36
(36)  0025060256
HH COLLAR SCREW M6X25 TX30
38
(38)  81307040050
SEAT COVER
50
(50)  8130805400068B
SPOILER SET BLUE 2014
52
(52)  79608152000
COLLAR BUSHING 6X11X16X5
BUSH FOR SPOILER 6X11X16X5 MM
61
(61)  0025060206
HH COLLAR SCREW M6X20 TX30
62
(62)  0025060126
HH COLLAR SCREW M6X12 TX30
COLLAR SCREW M6X13 ISA30
62
(62)  0025060126
HH COLLAR SCREW M6X12 TX30
COLLAR SCREW M6X13 ISA30
Referencia Descripción Precio por Unidad
Incl. IVA
Cantidad
# 1

8030701313399

FUEL TANK CPL. 11L 2014
# 5

54807004000

GAS COCK ON/OFF/RES 03
# 6

0770110021

O-RING 11X2 VITON
# 7

50307011000

79107011000
SEAT HOLDER SCREW
SCREW SEAT FASTENING D=6X23/18
# 8

7810700804455

TANK PLUG CPL. 14
# 9

78007029000

TANK BREATHER HOSE + VALVE
# 14

50307014000

TANK ROLLER 12X26X12 '98
# 15

54807016100

FUEL HOSE 2ST EXC 08
# 17

58031005000

CLAMP YDNAC 10128 12MM
# 18

0017060203

0017060205
SCREW FOR PLASTIC K60X20 SW6
EJOT PT SCREW K60X20 WS=6
# 19

0017060206

SCREW F. PLASTIC K60X20AL SW6
# 22

50330022000

51030022000
ANGLE PIECE 90 DEGREE M10X1
ANGLE PIEC 90 DEGREE M10X1
# 35

81307040000

SEAT CPL.
# 36

0025060256

HH COLLAR SCREW M6X25 TX30
# 38

81307040050

SEAT COVER
# 50

8130805400068B

SPOILER SET BLUE 2014
# 52

50308052000

79608152000
COLLAR BUSHING 6X11X16X5
BUSH FOR SPOILER 6X11X16X5 MM
# 61

0025060206

HH COLLAR SCREW M6X20 TX30
# 62

0026060136

0025060126
HH COLLAR SCREW M6X12 TX30
COLLAR SCREW M6X13 ISA30
Tenga en cuenta que las piezas que se ofrecen a la venta son piezas del catálogo del fabricante, a veces tenemos que pedirlas especialmente para usted a Husqvarna. Consulte la sección Envío y Entrega para obtener más información sobre los tiempos de entrega.
Los esquemas no son contractuales, si tienes alguna duda, nuestros profesionales están para ayudarte y asesorarte lo mejor posible.
Cuando agregue una pieza a su carrito, tenga cuidado de pedir la cantidad requerida. Tenga en cuenta que el precio unitario indicado es el precio de cada número de pieza en la cantidad 1.
Nuestras piezas son recambios originales y nuevos de Husqvarna, para garantizarle componentes de calidad y duraderos. Si tiene alguna pregunta, estamos aquí para ayudarlo.
¡Pida hoy mismo sus repuestos y recíbalos directamente en casa!

Piezas originales para Husqvarna TE 125 2014

Husqvarna TE 125 2014

125 2014 TE 125 TE 125
125 2014 TE 125 TE 125

TE 125

Husaberg Enduro E1 2 stroke

Cilindrada: 125 cc
Año: 2014