BASCULANTE PARA HUSQVARNA TE 150I 2020

BASCULANTE para Husqvarna TE 150I 2020
1
(1)  26504030044
SWINGARM CPL. 2017
2
(2)  79004037100
SWINGARM PIVOT, M16X1.5, 2016
4
(4)  77304066150
CHAIN SLIDER BUSHING
5
(5)  0009050106
EJOT SPIRAL SCREW SF M5X10-K
6
(6)  79004042000
BRAKE HOSE GUIDE
7
(7)  59009062013
SPECIAL SCREW M6X13 WS=8 10.9
8
(8)  77704034000
SUPPORT F. SHAFT SEAL RING 16
8
(8)  77704034000
SUPPORT F. SHAFT SEAL RING 16
9
(9)  0760253270
RADIAL SHAFT SEAL 25X32X7
9
(9)  0760253270
RADIAL SHAFT SEAL 25X32X7
10
(10)  59404032000
BEARING SLEEVE 17X22X38,7 03
11
(11)  0618222812
NEEDLEBEAR HK2212V 22/28/12 MB
12
(12)  54603036000
STOP DISK 22,2X31,7X1
12
(12)  54603036000
STOP DISK 22,2X31,7X1
15
(15)  59009062019
SPECIAL SCREW M6X19 WS=8 10.9
16
(16)  0025060506
HH COLLAR SCREW M6X50 TX30
21
(21)  56509064100
SELF LOCKING NUT M6 10.9
22
(22)  0017060205
SCREW FOR PLASTIC K60X20 SW6
23
(23)  0021060003
WASHER DIN9021-A 6,4
26
(26)  54804038000
SELF LOCK.NUT M16X1,5 WS=19 03
27
(27)  77204041000
CLOSING COVER
29
(29)  54603055051
PRESS IN NUT M6 STEEL ZINC
96
(96)  77204066110
CHAIN GUARD CPL. 450 SX-F 15
97
(97)  79004030210
SWING ARM BEARING REPAIR KIT
SWINGARM REPAIR KIT SX-F/XC-F
98
(98)  78104060010
CHAIN PROTECTION KIT EXC 12-14
99
(99)  78104070010
CHAIN GUIDE KIT EXC 14-15
Referencia Descripción Precio por Unidad
Incl. IVA
Cantidad
# 1

26504030044

SWINGARM CPL. 2017
# 2

79004037100

SWINGARM PIVOT, M16X1.5, 2016
# 4

77304066050

77304066150
CHAIN SLIDER BUSHING
# 5

0009050106

EJOT SPIRAL SCREW SF M5X10-K
# 6

79004042000

BRAKE HOSE GUIDE
# 7

59009062013

SPECIAL SCREW M6X13 WS=8 10.9
# 8

77704034000

SUPPORT F. SHAFT SEAL RING 16
# 9

0760253270

RADIAL SHAFT SEAL 25X32X7
# 10

59404032000

BEARING SLEEVE 17X22X38, 7 03
# 11

0618222812

NEEDLEBEAR HK2212V 22/28/12 MB
# 12

54603036000

STOP DISK 22, 2X31, 7X1
# 15

59009062019

SPECIAL SCREW M6X19 WS=8 10.9
# 16

0025060506

HH COLLAR SCREW M6X50 TX30
# 21

56509064100

SELF LOCKING NUT M6 10.9
# 22

0017060205

SCREW FOR PLASTIC K60X20 SW6
# 23

0021060003

WASHER DIN9021-A 6, 4
# 26

54804038000

SELF LOCK.NUT M16X1, 5 WS=19 03
# 27

77204041000

CLOSING COVER
# 29

54603055051

PRESS IN NUT M6 STEEL ZINC
# 96

77204066110

CHAIN GUARD CPL. 450 SX-F 15
# 97

78904230010

79004030210
SWING ARM BEARING REPAIR KIT
SWINGARM REPAIR KIT SX-F/XC-F
# 98

78104060010

CHAIN PROTECTION KIT EXC 12-14
# 99

78104070010

CHAIN GUIDE KIT EXC 14-15
Tenga en cuenta que las piezas que se ofrecen a la venta son piezas del catálogo del fabricante, a veces tenemos que pedirlas especialmente para usted a Husqvarna. Consulte la sección Envío y Entrega para obtener más información sobre los tiempos de entrega.
Los esquemas no son contractuales, si tienes alguna duda, nuestros profesionales están para ayudarte y asesorarte lo mejor posible.
Seleccione el número de pieza requerido en el diagrama o consulte la lista anterior para encontrar la información y los precios relacionados con las diferentes piezas.
Tenga cuidado de pedir la cantidad requerida cuando agregue una pieza a su carrito. Tenga en cuenta que el precio unitario indicado es el precio de cada número de pieza en la cantidad 1.
Encuentre en esta página todos los repuestos originales relacionados con la BASCULANTE de su Husqvarna TE 150I de 2020. Háganos saber si tiene alguna pregunta.

Piezas originales para Husqvarna TE 150I 2020

Husqvarna TE 150I 2020

150 2020 TE 150 TE 150I
150 2020 TE 150 TE 150I

TE 150I

Husqvarna Enduro E1 2 stroke

Cilindrada: 150 cc
Año: 2020