AMORTIGUADOR (PIEZAS) PARA HUSQVARNA TE 150I 2020

AMORTIGUADOR (PIEZAS) para Husqvarna TE 150I 2020
1
(1)  50181144S3
SHOCK HOUSING M57,5X1 H30,5 CPL.
SHOCK HOUSING M57,5X1 H30,5 CP
2
(2)  50181101S36
COMPRESSIONSDJUSTER CPL. LINK 2020
COMPRESSIONSDJUSTER CPL. LINK
3
(3)  R15006
REPAIR KIT BEARINGS 07 (46180010, R12012T)
REPAIR KIT BEARINGS 07
4
(4)  50180095
HS CYLINDER-HEAD SCREW R1/8 L8
5
(5)  50180217
O-RING 27X1,5 VITON70 GREEN ISO 3601-3S
O-RING 27X1,5 VITON70 GREEN IS
6
(6)  36120151ST
PLUG SCREW M5X6 CPL.
7
(7)  52000239
STICKER XACT 90X54
8
(8)  50181347S
PLASTIC SPRING RETAINER CPL.
9
(9)  91210100S
SPRING 260 45 N/MM
(9)  91210101S
SPRING 260 48 N/MM
(9)  91210102S
SPRING 260 51 N/MM
(9)  91210103S
SPRING 260 54 N/MM
(9)  91210104S
SPRING 260 57 N/MM
(9)  91210105S
SPRING 260 60 N/MM
(9)  91210123S
SPRING 260 39 N/MM
(9)  91210124S
SPRING 260 42 N/MM
(9)  91210126
MAINSPRING (62/65) 33-250 DAMPER WHITE
MAINSPRING (62/65) 33-250 DAMP
(9)  91210128S
SPRING 255 36 N/MM
(9)  91210129
MAINSPRING (62/65) 30-250 DAMPER WHITE
MAINSPRING (62/65) 30-250 DAMP
10
(10)  50180824S
SPRING PLATE SET
11
(11)  S208600003000FB
O-RING 5,28X1,78 HNBR70 RED
O-RING 5,28X1,78 NBR70 BLACK
12
(12)  50181207
LOCKING NUT M12X1 H9 WAF19
13
(13)  50181344
REBOUND DISC 12X34X3,5 H0
14
(14)  50181255S1
PISTON 12X50X20 CPL.
15
(15)  50181091
REBOUND DISC 12X43X12,5 H8
16
(16)  50180603S7
DICHTUNGSTR─GER 50X28 CPL.
SEALHOLDER 50X28 CPL.
21
(21)  50180126
ROUND-WIRE SNAP RING 53X1,75
22
(22)  50181349
CAP 50,12X16 H6
23
(23)  50181100
RUBBER PAD 18X58X46 BLACK
24
(24)  50181148S1
MONOSHOCK BOTTOM PART CPL.
30
(30)  46811205
BUSH M10X12/15/13X9,5
98
(98)  50180751S1
SHOCK ABSORBER FLUID 5 LT
99
(99)  RP10019T
REBUILD KIT 5018 LINK 2019
99
(99)  RP10019T
REBUILD KIT 5018 LINK 2019
99
(99)  RP10019T
REBUILD KIT 5018 LINK 2019
99
(99)  RP10019T
REBUILD KIT 5018 LINK 2019
99
(99)  RP10019T
REBUILD KIT 5018 LINK 2019
99
(99)  RP10019T
REBUILD KIT 5018 LINK 2019
99
(99)  RP10019T
REBUILD KIT 5018 LINK 2019
99
(99)  RP10019T
REBUILD KIT 5018 LINK 2019
99
(99)  RP10019T
REBUILD KIT 5018 LINK 2019
Referencia Descripción Precio por Unidad
Incl. IVA
Cantidad
# 1

50181144S3

SHOCK HOUSING M57, 5X1 H30, 5 CPL.
SHOCK HOUSING M57, 5X1 H30, 5 CP
# 2

50181101S36

COMPRESSIONSDJUSTER CPL. LINK 2020
COMPRESSIONSDJUSTER CPL. LINK
# 3

R15006

REPAIR KIT BEARINGS 07 (46180010, R12012T)
REPAIR KIT BEARINGS 07
# 4

50180095

HS CYLINDER-HEAD SCREW R1/8 L8
# 5

50180217

O-RING 27X1, 5 VITON70 GREEN ISO 3601-3S
O-RING 27X1, 5 VITON70 GREEN IS
# 6

36120151S

36120151ST
PLUG SCREW M5X6 CPL.
# 7

52000239

STICKER XACT 90X54
# 8

50181347S

PLASTIC SPRING RETAINER CPL.
# 9

91210100S

SPRING 260 45 N/MM
# 9

91210101S

SPRING 260 48 N/MM
# 9

91210102S

SPRING 260 51 N/MM
# 9

91210103S

SPRING 260 54 N/MM
# 9

91210104S

SPRING 260 57 N/MM
# 9

91210105S

SPRING 260 60 N/MM
# 9

91210123S

SPRING 260 39 N/MM
# 9

91210124S

SPRING 260 42 N/MM
# 9

91210126

MAINSPRING (62/65) 33-250 DAMPER WHITE
MAINSPRING (62/65) 33-250 DAMP
# 9

91210128S

SPRING 255 36 N/MM
# 9

91210129

MAINSPRING (62/65) 30-250 DAMPER WHITE
MAINSPRING (62/65) 30-250 DAMP
# 10

50180824S

SPRING PLATE SET
# 11

46810893

S208600003000FB
O-RING 5, 28X1, 78 HNBR70 RED
O-RING 5, 28X1, 78 NBR70 BLACK
# 12

50181207

LOCKING NUT M12X1 H9 WAF19
# 13

50181344

REBOUND DISC 12X34X3, 5 H0
# 14

50181255S

50181255S1
PISTON 12X50X20 CPL.
# 15

50181091

REBOUND DISC 12X43X12, 5 H8
# 16

50180603SA

50180603S7
DICHTUNGSTR─GER 50X28 CPL.
SEALHOLDER 50X28 CPL.
# 21

50180126

ROUND-WIRE SNAP RING 53X1, 75
# 22

50181349

CAP 50, 12X16 H6
# 23

50181100

RUBBER PAD 18X58X46 BLACK
# 24

50181148S1

MONOSHOCK BOTTOM PART CPL.
# 30

46811205

BUSH M10X12/15/13X9, 5
# 98

50180751S1

SHOCK ABSORBER FLUID 5 LT
# 99

RP10019

RP10019T
REBUILD KIT 5018 LINK 2019
Tenga en cuenta que las piezas que se ofrecen a la venta son piezas del catálogo del fabricante, a veces tenemos que pedirlas especialmente para usted a Husqvarna. Consulte la sección Envío y Entrega para obtener más información sobre los tiempos de entrega.
Los esquemas no son contractuales, si tienes alguna duda, nuestros profesionales están para ayudarte y asesorarte lo mejor posible.
Seleccione el número de pieza requerido en el diagrama o consulte la lista anterior para encontrar la información y los precios relacionados con las diferentes piezas.
Tenga cuidado de pedir la cantidad requerida cuando agregue una pieza a su carrito. Tenga en cuenta que el precio unitario indicado es el precio de cada número de pieza en la cantidad 1.
Encuentre en esta página todos los repuestos originales relacionados con la AMORTIGUADOR (PIEZAS) de su Husqvarna TE 150I de 2020. Háganos saber si tiene alguna pregunta.

Piezas originales para Husqvarna TE 150I 2020

Husqvarna TE 150I 2020

150 2020 TE 150 TE 150I
150 2020 TE 150 TE 150I

TE 150I

Husqvarna Enduro E1 2 stroke

Cilindrada: 150 cc
Año: 2020