SELECTOR CAMBIO PARA HVA TE 125 2016

SELECTOR CAMBIO para HVA TE 125 2016
1
(1)  50334001200
SHIFTING FORK 5TH/6TH GEAR
2
(2)  50334002200
SHIFTING FORK 2ND/4TH GEAR
3
(3)  50334003200
SHIFTING FORK 1ST/3RD GEAR
5
(5)  50334005100
SHIFTING SHAFT CPL.
6
(6)  50334007052
SPRING FOR RATCHET 0,5X11,5
7
(7)  50334007000
RATCHET SUPPORT 125/200'98
8
(8)  50334007054
STOP DISK 8,2X26X0,7
9
(9)  50334007053
BUSHING 6X8X12X4,5
10
(10)  50334007150
SHIFTING RATCHET 125/200
10
(10)  50334007150
SHIFTING RATCHET 125/200
11
(11)  50334007051
PRESSURE END PAD 4,1X5,6X8,4
11
(11)  50334007051
PRESSURE END PAD 4,1X5,6X8,4
12
(12)  50334012300
SHIFTING DRUM 06
13
(13)  50334013000
LOCATING DRUM 125/200'98
14
(14)  50334014000
RETURN SPRING 3MM
16
(16)  50334016000
SPECIAL SCREW M8X21,5 WS=12
17
(17)  50334017000
SHIFTING GATE 3MM 125/200'98
18
(18)  0402061000
NEEDLE ROLLER ZRB 6X10
18
(18)  0402061000
NEEDLE ROLLER ZRB 6X10
18
(18)  0402061000
NEEDLE ROLLER ZRB 6X10
19
(19)  50334019000
SHIFTING ROD DRIVE 11,8X67,5
20
(20)  50334020000
SHIFT. ROD DRIVE END 11,8X94,5
23
(23)  50334023000
LOCATING LEVER SPRING 2,5MM'98
24
(24)  50334024144
LOCATING LEVER CPL. 08
29
(29)  0625060006
BALL BEARING 6000 RS1 C3
30
(30)  0625618050
BALL BEARING 61805 C3
31
(31)  0991050102
FLAT H.SCEW DIN7991-M5X10 10.9
32
(32)  0472260120
LOCK RING DIN0472-26X1,2
33
(33)  0093251209
SPRING WASHER 12,2X25X0,9
34
(34)  0402040980
NEEDLE ROL.DIN5402 NRB 4X9,8
35
(35)  54632095000
NEEDLE SLEEVE HK 1412 14X20X12
35
(35)  54632095000
NEEDLE SLEEVE HK 1412 14X20X12
36
(36)  49033031000
STOP DISK 14,3X20X1
36
(36)  49033031000
STOP DISK 14,3X20X1
37
(37)  0471140100
RETAINING RING DIN 471 14X1
38
(38)  49033031015
STOP DISK 14,2X22X1,5
39
(39)  0760142460
RADIAL SHAFT SEAL 14X24X6 B
40
(40)  0024060156S
HH COLLAR SCREW M6X15 TX30
41
(41)  50233041500
PAIR NORDLOCK WASHER M6
42
(42)  0025060166
HH COLLAR SCREW M6X16 TX30
43
(43)  0125080003
WASHER DIN 125 A -8.4
44
(44)  0349000050
WASHER DIN7349-5X15X2
45
(45)  0025050206
HH COLLAR SCREW M5X20 TX30
52
(52)  54634052300
SLEEVE FOR LOCKING LEVER
54
(54)  54734031000
SHIFT LEVER CPL. 2-STROKE 2001
56
(56)  54634032100
SHIFTING LEVER SPRING 250
57
(57)  54634031050
BOLT 6X25 FOR SHIFT LEVER
58
(58)  54634131000
STEP PLATE FOR SHIFT LEVER 250
Referencia Descripción
# 1
50334001200
SHIFTING FORK 5TH/6TH GEAR
# 2
50334002200
SHIFTING FORK 2ND/4TH GEAR
# 3
50334003200
SHIFTING FORK 1ST/3RD GEAR
# 5
50334005100
SHIFTING SHAFT CPL.
# 6
50334007052
SPRING FOR RATCHET 0, 5X11, 5
# 7
50334007000
RATCHET SUPPORT 125/200'98
# 8
50334007054
STOP DISK 8, 2X26X0, 7
# 9
50334007053
BUSHING 6X8X12X4, 5
# 10
50334007150
SHIFTING RATCHET 125/200
# 11
50334007051
PRESSURE END PAD 4, 1X5, 6X8, 4
# 12
50334012300
SHIFTING DRUM 06
# 13
50334013000
LOCATING DRUM 125/200'98
# 14
50334014000
RETURN SPRING 3MM
# 16
50334016000
SPECIAL SCREW M8X21, 5 WS=12
# 17
50334017000
SHIFTING GATE 3MM 125/200'98
# 18
0402061000
NEEDLE ROLLER ZRB 6X10
# 19
50334019000
SHIFTING ROD DRIVE 11, 8X67, 5
# 20
50334020000
SHIFT. ROD DRIVE END 11, 8X94, 5
# 23
50334023000
LOCATING LEVER SPRING 2, 5MM'98
# 24
50334024144
LOCATING LEVER CPL. 08
# 29
0625060006
BALL BEARING 6000 RS1 C3
# 30
0625618050
BALL BEARING 61805 C3
# 31
0991050102
FLAT H.SCEW DIN7991-M5X10 10.9
# 32
0472260120
LOCK RING DIN0472-26X1, 2
# 33
0093251209
SPRING WASHER 12, 2X25X0, 9
# 34
0402040980
NEEDLE ROL.DIN5402 NRB 4X9, 8
# 35
54632095000
NEEDLE SLEEVE HK 1412 14X20X12
# 36
49033031000
STOP DISK 14, 3X20X1
# 37
0471140100
RETAINING RING DIN 471 14X1
# 38
49033031015
STOP DISK 14, 2X22X1, 5
# 39
0760142460
RADIAL SHAFT SEAL 14X24X6 B
# 40
0024060156S
HH COLLAR SCREW M6X15 TX30
# 41
50233041500
PAIR NORDLOCK WASHER M6
# 42
0025060166
HH COLLAR SCREW M6X16 TX30
# 43
0125080003
WASHER DIN 125 A -8.4
# 44
0349000050
WASHER DIN7349-5X15X2
# 45
0025050206
HH COLLAR SCREW M5X20 TX30
# 52
54634052300
SLEEVE FOR LOCKING LEVER
# 54
54734031000
SHIFT LEVER CPL. 2-STROKE 2001
# 56
54634032100
SHIFTING LEVER SPRING 250
# 57
54634031050
BOLT 6X25 FOR SHIFT LEVER
# 58
54634131000
STEP PLATE FOR SHIFT LEVER 250
HVA TE 125 SELECTOR CAMBIO diagrama de piezas.

Se puede seleccionar una parte en la pantalla de imagen y la pantalla de texto.
Piezas originales para Husqvarna TE 125 2016
Utilizamos cookies en nuestro sitio para recopilar estadísticas sobre las visitas. Al hacer clic en Acepto o al continuar en este sitio, usted acepta el uso de estas cookies. Más información ...