HORQUILLA / TIJA DIRECCION PARA HUSQVARNA TC 125 2014

HORQUILLA / TIJA DIRECCION para Husqvarna TC 125 2014
1
(1)  14187N5101
FORK WP 125/150 SX US 2014
2
(2)  0025080506
HH COLLAR SCREW M8X50 TX40
3
(3)  0025080256
HH COLLAR SCREW M8X25
3
(3)  0025080256
HH COLLAR SCREW M8X25
3
(3)  0025080256
HH COLLAR SCREW M8X25
3
(3)  0025080256
HH COLLAR SCREW M8X25
4
(4)  0025080406
HH COLLAR SCREW M8X40 TX40
4
(4)  0025080406
HH COLLAR SCREW M8X40 TX40
5
(5)  0025080256S
HH COLLAR SCREW M8X25 TX40
6
(6)  0032100356S
AH-COLLAR SCREW M10X35 ISA45
6
(6)  0032100356S
AH-COLLAR SCREW M10X35 ISA45
8
(8)  0770025035
O-RING 25X3,55 NBR70 05
8
(8)  0770025035
O-RING 25X3,55 NBR70 05
9
(9)  0017060206
SCREW F. PLASTIC K60X20AL SW6
32
(32)  7770103202230
TRIPLE CL. BOTT. CPL. X=22 BL.
34
(34)  7770103402230
TRIPLE CLAMP TOP X=22 BLACK
36
(36)  54801036300
STEERING HEAD SCREW M20X1.5 SW=27
STEER.HEAD SCREW M20X1,5 WS=27
38
(38)  77201038000
HANDLEBAR CLAMP 28MM
38
(38)  77201038000
HANDLEBAR CLAMP 28MM
39
(39)  59401039032
HANDLEB.SUPP. D=28MM H=32MM 05
39
(39)  59401039032
HANDLEB.SUPP. D=28MM H=32MM 05
39
(39)  59401039037
HANDLEB.SUPP. D=28MM H=37MM 05
39
(39)  59401039037
HANDLEB.SUPP. D=28MM H=37MM 05
39
(39)  59401039042
HANDLEB.SUPP. D=28MM H=42MM 05
39
(39)  59401039042
HANDLEB.SUPP. D=28MM H=42MM 05
81
(81)  54201081100
TAPERED ROLLER BEARING CPL. 06
81
(81)  54201081100
TAPERED ROLLER BEARING CPL. 06
81
(81)  54201081100
TAPERED ROLLER BEARING CPL. 06
82
(82)  77701084000
O-RING SUPPORT W. SEALING LIP
82
(82)  77701084000
O-RING SUPPORT W. SEALING LIP
84
(84)  54601184000
STEARING HEAD GASKET TOP
84
(84)  54601184000
STEARING HEAD GASKET TOP
85
(85)  78001085000DA
CLAMP FOR SPEED CABLE D=6MM 08
86
(86)  78101086000
STEERING HEAD COVER
86
(86)  78101086000
STEERING HEAD COVER
91
(91)  59001092050
SPECIAL SCREW M6X12,5 WS=8
91
(91)  59001092050
SPECIAL SCREW M6X12,5 WS=8
92
(92)  78001094200DA
FORK PROTECTION L/S+R/S 2014
98
(98)  00050000921
HANDLEBAR SUPPORT KIT D28/H37
99
(99)  54201081144
STEARING HEAD REPAIR KIT
STEARING HEAD REP. KIT 06-15
Referencia Descripción Precio por Unidad
Incl. IVA
Cantidad
# 1

14187N5101

FORK WP 125/150 SX US 2014
Contacto
# 2

0025080506

HH COLLAR SCREW M8X50 TX40
# 3

0025080256

HH COLLAR SCREW M8X25
# 4

0025080406

HH COLLAR SCREW M8X40 TX40
# 5

0025080256S

HH COLLAR SCREW M8X25 TX40
# 6

0032100356S

AH-COLLAR SCREW M10X35 ISA45
Contacto
# 8

0770025035

O-RING 25X3, 55 NBR70 05
# 9

0017060206

SCREW F. PLASTIC K60X20AL SW6
# 32

7770103202230

TRIPLE CL. BOTT. CPL. X=22 BL.
# 34

7770103402230

TRIPLE CLAMP TOP X=22 BLACK
# 36

54801036000

54801036300
STEERING HEAD SCREW M20X1.5 SW=27
STEER.HEAD SCREW M20X1, 5 WS=27
# 38

77201038000

HANDLEBAR CLAMP 28MM
# 39

59401039032

HANDLEB.SUPP. D=28MM H=32MM 05
# 39

59401039037

HANDLEB.SUPP. D=28MM H=37MM 05
# 39

59401039042

HANDLEB.SUPP. D=28MM H=42MM 05
# 81

54201081100

TAPERED ROLLER BEARING CPL. 06
# 82

54601084100

77701084000
O-RING SUPPORT W. SEALING LIP
# 84

54601184000

STEARING HEAD GASKET TOP
# 85

78001085000DA

CLAMP FOR SPEED CABLE D=6MM 08
# 86

78101086000

STEERING HEAD COVER
# 91

59001092050

SPECIAL SCREW M6X12, 5 WS=8
# 92

78001094200DA

FORK PROTECTION L/S+R/S 2014
# 98

00050000921

HANDLEBAR SUPPORT KIT D28/H37
# 99

00050000930

54201081144
STEARING HEAD REPAIR KIT
STEARING HEAD REP. KIT 06-15
Tenga en cuenta que las piezas que se ofrecen a la venta son piezas del catálogo del fabricante, a veces tenemos que pedirlas especialmente para usted a Husqvarna. Consulte la sección Envío y Entrega para obtener más información sobre los tiempos de entrega.
Los esquemas no son contractuales, si tienes alguna duda, nuestros profesionales están para ayudarte y asesorarte lo mejor posible.
Cuando agregue una pieza a su carrito, tenga cuidado de pedir la cantidad requerida. Tenga en cuenta que el precio unitario indicado es el precio de cada número de pieza en la cantidad 1.
Nuestras piezas son recambios originales y nuevos de Husqvarna, para garantizarle componentes de calidad y duraderos. Si tiene alguna pregunta, estamos aquí para ayudarlo.
¡Pida hoy mismo sus repuestos y recíbalos directamente en casa!

Piezas originales para Husqvarna TC 125 2014

Husqvarna TC 125 2014

125 2014 TC 125 TC 125
125 2014 TC 125 TC 125

TC 125

Husqvarna Motocross MX2 2 stroke

Cilindrada: 125 cc
Año: 2014