VÁLVULA ESCAPE PARA HUSQVARNA TC 125 2014

VÁLVULA ESCAPE para Husqvarna TC 125 2014
4
(4)  49033031015
STOP DISK 14,2X22X1,5
5
(5)  50337005100
SIDE COVER R/S 2007
6
(6)  50337006100
GASKET SIDE COVER R/S 07
7
(7)  50337007200
SIDE COVER LEFT 2007
8
(8)  50337008100
GASKET SIDE COVER L/S 07
9
(9)  51030022000
ANGLE PIECE 90 DEGREE M10X1
10
(10)  0770008020
O-RING 8,00X2,00 NBR
10
(10)  0770008020
O-RING 8,00X2,00 NBR
11
(11)  0014050123
HH COLLAR SCREW M 5X12 WS=6
11
(11)  0014050123
HH COLLAR SCREW M 5X12 WS=6
11
(11)  0014050123
HH COLLAR SCREW M 5X12 WS=6
11
(11)  0014050123
HH COLLAR SCREW M 5X12 WS=6
11
(11)  0014050123
HH COLLAR SCREW M 5X12 WS=6
11
(11)  0014050123
HH COLLAR SCREW M 5X12 WS=6
11
(11)  0014050123
HH COLLAR SCREW M 5X12 WS=6
11
(11)  0014050123
HH COLLAR SCREW M 5X12 WS=6
12
(12)  0402051600
NEEDLE ROL. DIN5402 NRB 5X15,8
14
(14)  50332095200
TUBE RUBBER 6X9 DVOH 200MM
15
(15)  0603262322
CU-SEAL RING DIN7603-26X32X2
16
(16)  50337050064
WASHER 5,2 X 12 X 3
17
(17)  0025060106
HH COLLAR SCREW M6X10 TX30
18
(18)  50337018144
ECCENTRIC FOR CRANKBOLT 125 09
19
(19)  50337019000
CRANK BOLT F.CONTROL FL.125'98
20
(20)  50337020544
CONTROL FLAP 125 CPL.
21
(21)  50337021100
AXLE FOR CONTRIL FLAP 2007
21
(21)  50337021100
AXLE FOR CONTRIL FLAP 2007
22
(22)  0603061001
CU-SEAL RING DIN7603-6X10X1
22
(22)  0603061001
CU-SEAL RING DIN7603-6X10X1
24
(24)  0472022100
CIRCLIP DIN0472-22X1
25
(25)  0093821606
WASHER DIN2093-8,2X16X0,6
26
(26)  50337050063
SPACER BUSHING 8X12X2,3
27
(27)  0625006082
BALL BEARING 608 RS C3
27
(27)  0625006082
BALL BEARING 608 RS C3
27
(27)  0625006082
BALL BEARING 608 RS C3
27
(27)  0625006082
BALL BEARING 608 RS C3
28
(28)  00099300011
O-RINGSTRING 4MM NBR 70 PER/M
29
(29)  0770160030
O-RING 16,00X3,00 NBR 70
30
(30)  50337030000
SHEET METAL GUIDE 3MM 125'98
35
(35)  50337035000
CLOSING COVER '98
36
(36)  50337035050
CLOSING COVER GASKET 1MM
50
(50)  50337050044
CENTRIFUGAL TIMER CPL. 125'98
51
(51)  50337050062
BUSHING HOLDER M 26X1 '98
52
(52)  50337050061
CLOSING NUT M 26X1 WS=30
57
(57)  50337057000
CONTROL LEVER 125/200'98
59
(59)  50337059000
CONTROL SHAFT M 6 WS=10 '98
61
(61)  50337061144
CONTROL SHAFT CPL.L/S 125 2001
62
(62)  50337062144
CONTROL SHAFT CPL.R/S 125 2001
64
(64)  0025060126
HH COLLAR SCREW M6X12 TX30
64
(64)  0025060126
HH COLLAR SCREW M6X12 TX30
65
(65)  0025050126
HH COLLAR SCREW M5X12 TX30
66
(66)  50337066000
LEVER F. CONTROL SEGMENT '98
67
(67)  50337067000
CONTROL SHAFT SEGMENT 125'98
70
(70)  50335054026
DRIVE WHEEL 26-T 125/200'98
71
(71)  50335056000
BUSHING SUPPORT WATER PUMP '98
72
(72)  50337072000
ROLLER GUIDE 5X6,1X8X4 '98
73
(73)  0760082472
SHAFT SEAL RING 8X24X7 A DUO
74
(74)  0625060001
BALL BEARING 6000/C3
75
(75)  0770049025
O-RING 49,00X2,50 NBR
76
(76)  50335054250
WATER PUMP SHAFT
78
(78)  54835005000
WATER PUMP WHEEL 07
79
(79)  50337079000
LOCK METAL SHEET 2MM '98
79
(79)  50337079000
LOCK METAL SHEET 2MM '98
99
(99)  54835055115
WATER PUMP REP. KIT SX 11-14
Referencia Descripción Precio por Unidad
Incl. IVA
Cantidad
# 4

49033031015

STOP DISK 14, 2X22X1, 5
# 5

50337005100

SIDE COVER R/S 2007
# 6

50337006100

GASKET SIDE COVER R/S 07
# 7

50337007200

SIDE COVER LEFT 2007
# 8

50337008100

GASKET SIDE COVER L/S 07
# 9

51030022000

ANGLE PIECE 90 DEGREE M10X1
# 10

0770008020

O-RING 8, 00X2, 00 NBR
# 11

0014050123

HH COLLAR SCREW M 5X12 WS=6
# 12

0402051600

NEEDLE ROL. DIN5402 NRB 5X15, 8
# 14

50332095200

TUBE RUBBER 6X9 DVOH 200MM
# 15

0603262322

CU-SEAL RING DIN7603-26X32X2
# 16

50337050064

WASHER 5, 2 X 12 X 3
# 17

0025060106

HH COLLAR SCREW M6X10 TX30
# 18

50337018144

ECCENTRIC FOR CRANKBOLT 125 09
# 19

50337019000

CRANK BOLT F.CONTROL FL.125'98
# 20

50337020544

CONTROL FLAP 125 CPL.
# 21

50337021100

AXLE FOR CONTRIL FLAP 2007
# 22

0603061001

CU-SEAL RING DIN7603-6X10X1
# 24

0472022100

CIRCLIP DIN0472-22X1
# 25

0093821606

WASHER DIN2093-8, 2X16X0, 6
# 26

50337050063

SPACER BUSHING 8X12X2, 3
# 27

0625006082

BALL BEARING 608 RS C3
# 28

00099300011

O-RINGSTRING 4MM NBR 70 PER/M
# 29

0770160030

O-RING 16, 00X3, 00 NBR 70
# 30

50337030000

SHEET METAL GUIDE 3MM 125'98
# 35

50337035000

CLOSING COVER '98
# 36

50337035050

CLOSING COVER GASKET 1MM
# 50

50337050044

CENTRIFUGAL TIMER CPL. 125'98
# 51

50337050062

BUSHING HOLDER M 26X1 '98
# 52

50337050061

CLOSING NUT M 26X1 WS=30
# 57

50337057000

CONTROL LEVER 125/200'98
# 59

50337059000

CONTROL SHAFT M 6 WS=10 '98
# 61

50337061144

CONTROL SHAFT CPL.L/S 125 2001
# 62

50337062144

CONTROL SHAFT CPL.R/S 125 2001
# 64

0025060126

HH COLLAR SCREW M6X12 TX30
# 65

0025050126

HH COLLAR SCREW M5X12 TX30
# 66

50337066000

LEVER F. CONTROL SEGMENT '98
# 67

50337067000

CONTROL SHAFT SEGMENT 125'98
# 70

50335054026

DRIVE WHEEL 26-T 125/200'98
# 71

50335056000

BUSHING SUPPORT WATER PUMP '98
# 72

50337072000

ROLLER GUIDE 5X6, 1X8X4 '98
# 73

0760082472

SHAFT SEAL RING 8X24X7 A DUO
# 74

0625060001

BALL BEARING 6000/C3
# 75

0770049025

O-RING 49, 00X2, 50 NBR
# 76

50335054150

50335054250
WATER PUMP SHAFT
# 78

54835005000

WATER PUMP WHEEL 07
# 79

50337079000

LOCK METAL SHEET 2MM '98
# 99

54835055115

WATER PUMP REP. KIT SX 11-14
Tenga en cuenta que las piezas que se ofrecen a la venta son piezas del catálogo del fabricante, a veces tenemos que pedirlas especialmente para usted a Husqvarna. Consulte la sección Envío y Entrega para obtener más información sobre los tiempos de entrega.
Los esquemas no son contractuales, si tienes alguna duda, nuestros profesionales están para ayudarte y asesorarte lo mejor posible.
Cuando agregue una pieza a su carrito, tenga cuidado de pedir la cantidad requerida. Tenga en cuenta que el precio unitario indicado es el precio de cada número de pieza en la cantidad 1.
Nuestras piezas son recambios originales y nuevos de Husqvarna, para garantizarle componentes de calidad y duraderos. Si tiene alguna pregunta, estamos aquí para ayudarlo.
¡Pida hoy mismo sus repuestos y recíbalos directamente en casa!

Piezas originales para Husqvarna TC 125 2014

Husqvarna TC 125 2014

125 2014 TC 125 TC 125
125 2014 TC 125 TC 125

TC 125

Husqvarna Motocross MX2 2 stroke

Cilindrada: 125 cc
Año: 2014