HORQUILLA (PIEZAS) PARA HUSQVARNA NORDEN 901 EXPEDITION 2023

HORQUILLA (PIEZAS) para Husqvarna NORDEN 901 EXPEDITION 2023
1
(1)  48601952S1
AXLE CLAMP RIGHT D48 25MM CPL
2
(2)  48601951S1
AXLE CLAMP LEFT D48 25MM CPL.
3
(3)  48601794
OUTER TUBE L567 D54 / D60
4
(4)  91410142
MAINSPRING (44) 6,7-460 FORK
(4)  91410162S
MAINSPRING (44) 6.2-460 SET FO
(4)  91410163S
MAINSPRING (44) 7.2-460 SET FORK
MAINSPRING (44) 7.2-460 SET FO
5
(5)  48600456
WASHER 35X43X2,5 PLASTIC
(5)  48600457
PRELOAD BUSH 35X43X3,5
(5)  48600458
WASHER 35X43X1,5 PLASTIC
6
(6)  48602028S4
SCREW CAP M51X1,5 REBOUND CPL.
7
(7)  48602028S3
SCREW CAP M51X1.5 COMPRESSION CPL.
SCREW CAP M51X1.5 COMPRESSION
8
(8)  RP10021T
ADJUSTER KIT SCREW CAP
9
(9)  48600048
O-RING 46X2 NBR70 SILICONIZED YELLOW
O-RING 46X2 NBR70 SILICONIZED
10
(10)  RP10048T
SEALKIT 48MM SKF BLACK
11
(11)  R14047T
GUIDE BUSHING SET FORK 48MM
12
(12)  48600763S3
TUBE L350 WITH SCREWSLEEVE AND
13
(13)  48600763S4
TUBE L350 WITH SCREWSLEEVE
14
(14)  48600430
GUIDE BUSHING 12X14X10
14
(14)  48600430
GUIDE BUSHING 12X14X10
15
(15)  48601843S2
TAP COMPRESSION CPL.
16
(16)  40540486
NUT M6X0,5 H6,5 WAF10 REBOUND
17
(17)  48602002S
MIDVALVE PISTON ASSEMBLY D23
18
(18)  35480377
SPRING (11,7) 1,5-8 VALVE
19
(19)  48600576
TAP 6X46 REBOUND
20
(20)  48600299
O-RING 6X1,2 NBR70
21
(21)  48601929S
REBOUND SPRING C60 CPL
22
(22)  48601922
SPRING SUPPORT RING
23
(23)  48601096S
NEEDLE 4,5X43,6 CPL.
24
(24)  48601558S
NEEDLE 4,5X38,2 CPL.
25
(25)  48601923
PISTON ROD 12X501
26
(26)  48601924
ADJUSTER TUBE L=471.5
27
(27)  S228700003S0100
STOP 12,4X31,9X200,3 KPL.
28
(28)  48600163
NUT VALVE M6X0,5 H6,5 WAF17
29
(29)  48600202
SPRING (8,5) L6,5 VALVE
30
(30)  48601934S
PISTON 6X27,3X9 COMPRESSION CPL.
PISTON 6X27,3X9 COMPRESSION CP
31
(31)  48601921
TAP 6X42,5 BASE VALVE
32
(32)  04500003
O-RING 11X2,5 NBR70 PTFE YELLOW
O-RING 11X2,5 NBR70 PTFE YELLO
33
(33)  48601702
SHIM 27,5X33X0,3
34
(34)  0025080206
HH COLLAR SCREW M8X20
35
(35)  48602007
STROKE INDICATOR 48MM RED
36
(36)  48601986
FORK PROTECTION RING 60,1MM
36
(36)  48601986
FORK PROTECTION RING 60,1MM
37
(37)  48601976S
RINGISK SCREW M10X25 WITH O-RI
38
(38)  35480085
O-RING 7X2 NBR70
39
(39)  52000281SET
STICKER XPLOR OC 100X46
98
(98)  T14034
FUCHS GREASE IPR (250G)
99
(99)  48601166S1
FORK OIL SAE4 5L
FORK FLUID VISCOSITY 4.0 5L
Referencia Descripción Precio por Unidad
Incl. IVA
Cantidad
# 1

48601952S1

AXLE CLAMP RIGHT D48 25MM CPL
# 2

48601951S1

AXLE CLAMP LEFT D48 25MM CPL.
# 3

48601794

OUTER TUBE L567 D54 / D60
Contacto
# 4

91410142

MAINSPRING (44) 6, 7-460 FORK
Contacto
# 4

91410162S

MAINSPRING (44) 6.2-460 SET FO
Contacto
# 4

91410163S

MAINSPRING (44) 7.2-460 SET FORK
MAINSPRING (44) 7.2-460 SET FO
# 5

48600456

WASHER 35X43X2, 5 PLASTIC
# 5

48600457

PRELOAD BUSH 35X43X3, 5
# 5

48600458

WASHER 35X43X1, 5 PLASTIC
# 6

48602028S4

SCREW CAP M51X1, 5 REBOUND CPL.
# 7

48602028S3

SCREW CAP M51X1.5 COMPRESSION CPL.
SCREW CAP M51X1.5 COMPRESSION
# 8

RP10021

RP10021T
ADJUSTER KIT SCREW CAP
# 9

48600048

O-RING 46X2 NBR70 SILICONIZED YELLOW
O-RING 46X2 NBR70 SILICONIZED
# 10

RP10012

RP10048T
SEALKIT 48MM SKF BLACK
# 11

R14047

R14047T
GUIDE BUSHING SET FORK 48MM
# 12

48600763S3

TUBE L350 WITH SCREWSLEEVE AND
Contacto
# 13

48600763S4

TUBE L350 WITH SCREWSLEEVE
Contacto
# 14

48600430

GUIDE BUSHING 12X14X10
# 15

48601843S2

TAP COMPRESSION CPL.
Contacto
# 16

40540486

NUT M6X0, 5 H6, 5 WAF10 REBOUND
# 17

48602002S

MIDVALVE PISTON ASSEMBLY D23
# 18

35480377

SPRING (11, 7) 1, 5-8 VALVE
# 19

48600576

TAP 6X46 REBOUND
# 20

48600299

O-RING 6X1, 2 NBR70
# 21

48601929S

REBOUND SPRING C60 CPL
Contacto
# 22

48601922

SPRING SUPPORT RING
# 23

48601096S

NEEDLE 4, 5X43, 6 CPL.
Contacto
# 24

48601558S

NEEDLE 4, 5X38, 2 CPL.
# 25

48601923

PISTON ROD 12X501
# 26

48601924

ADJUSTER TUBE L=471.5
# 27

S228700003S0100

STOP 12, 4X31, 9X200, 3 KPL.
# 28

48600163

NUT VALVE M6X0, 5 H6, 5 WAF17
# 29

48600202

SPRING (8, 5) L6, 5 VALVE
# 30

48601934S

PISTON 6X27, 3X9 COMPRESSION CPL.
PISTON 6X27, 3X9 COMPRESSION CP
# 31

48601921

TAP 6X42, 5 BASE VALVE
Contacto
# 32

04500003

O-RING 11X2, 5 NBR70 PTFE YELLOW
O-RING 11X2, 5 NBR70 PTFE YELLO
# 33

48601702

SHIM 27, 5X33X0, 3
# 34

0025080206

HH COLLAR SCREW M8X20
# 35

48602007

STROKE INDICATOR 48MM RED
# 36

48601986

FORK PROTECTION RING 60, 1MM
Contacto
# 37

48601976S

RINGISK SCREW M10X25 WITH O-RI
Contacto
# 38

35480085

O-RING 7X2 NBR70
Contacto
# 39

52000281SET

STICKER XPLOR OC 100X46
# 98

T14034

FUCHS GREASE IPR (250G)
# 99

48601166S1

FORK OIL SAE4 5L
FORK FLUID VISCOSITY 4.0 5L
Tenga en cuenta que las piezas que se ofrecen a la venta son piezas del catálogo del fabricante, a veces tenemos que pedirlas especialmente para usted a Husqvarna. Consulte la sección Envío y Entrega para obtener más información sobre los tiempos de entrega.
Los esquemas no son contractuales, si tienes alguna duda, nuestros profesionales están para ayudarte y asesorarte lo mejor posible.
Cuando agregue una pieza a su carrito, tenga cuidado de pedir la cantidad requerida. Tenga en cuenta que el precio unitario indicado es el precio de cada número de pieza en la cantidad 1.
Nuestras piezas son recambios originales y nuevos de Husqvarna, para garantizarle componentes de calidad y duraderos. Si tiene alguna pregunta, estamos aquí para ayudarlo.
¡Pida hoy mismo sus repuestos y recíbalos directamente en casa!

Piezas originales para Husqvarna NORDEN 901 EXPEDITION 2023

Husqvarna NORDEN 901 EXPEDITION 2023

901 2023 NORDEN NORDEN 901 EXPEDITION
901 2023 NORDEN NORDEN 901 EXPEDITION

NORDEN 901 EXPEDITION

Husqvarna Travel Enduro

Cilindrada: 901 cc
Año: 2023