BASTIDOR PARA HVA 701 ENDURO 2016

BASTIDOR para HVA 701 ENDURO 2016
1
(1)  2700300100028
FRAME ''270PA'' WHITE
2
(2)  27003094000
FRAME GUARD-SET
4
(4)  27003084000
IGNITION LOCK COVER
5
(5)  69008021080
CLIP NUT M5
5
(5)  69008021080
CLIP NUT M5
5
(5)  69008021080
CLIP NUT M5
5
(5)  69008021080
CLIP NUT M5
5
(5)  69008021080
CLIP NUT M5
6
(6)  47106003160
QUICK RELEASE RUBBER GROMMET
7
(7)  7650304900001
FOOT REST BRACKET REAR R/S
8
(8)  7650304800001
FOOT REST BRACKET REAR L/S
9
(9)  0025080166
HH COLLAR SCREW M8X16 TX40
10
(10)  60003051000
FOOTREST CPL. R/S REAR 03
11
(11)  60003050000
FOOTREST CPL. L/S REAR 03
12
(12)  60003044000
BOLT FOR FOOTREST REAR 03
13
(13)  60003152000
ENGAGE PANEL FOOTREST L/S 03
13
(13)  60003152000
ENGAGE PANEL FOOTREST L/S 03
14
(14)  60003052000
ENGAGE PANEL FOOTREST R/S 03
14
(14)  60003052000
ENGAGE PANEL FOOTREST R/S 03
15
(15)  0799060003
RETAINING WASHER DIN 6799 - 6
16
(16)  0025060106
HH COLLAR SCREW M6X10 TX30
16
(16)  0025060106
HH COLLAR SCREW M6X10 TX30
17
(17)  60038082000
ANGLE CONNECTOR LC8 03
18
(18)  0025060126
HH COLLAR SCREW M6X12 TX30
18
(18)  0025060126
HH COLLAR SCREW M6X12 TX30
18
(18)  0025060126
HH COLLAR SCREW M6X12 TX30
19
(19)  58411098100
CONTACT WASHER M6 VSV-K6
19
(19)  58411098100
CONTACT WASHER M6 VSV-K6
19
(19)  58411098100
CONTACT WASHER M6 VSV-K6
20
(20)  77307026000
TANK BUSHING 07
20
(20)  77307026000
TANK BUSHING 07
21
(21)  0025060206
HH COLLAR SCREW M6X20 TX30
22
(22)  58605083014
SCREW M5X14 TORX 25 07
23
(23)  49007439000
CLAMP RSGU 15/12
24
(24)  27003138050
HEEL PROTECTOR LS
25
(25)  27003139050
HEEL PROTECTOR RS
(26)
(26)  0025080126
HH COLLAR SCREW M8X12 TX40
26
(26)  0025080126
HH COLLAR SCREW M8X12 TX40
27
(27)  7650303804401
FOOT REST BRACKET L/S
28
(28)  7650303924401
FOOTREST BRACKET RIGHT
(29)
(29)  0025080456
HH COLLAR SCREW M8X45 TX40
29
(29)  0025080456
HH COLLAR SCREW M8X45 TX40
30
(30)  0934050003
HEXAGON NUT DIN0934-M 5
31
(31)  0933050203
HH SCREW DIN933 M5X20
32
(32)  76504067000
CHAIN SLID. GUARD 08
33
(33)  0035080206S
SHCS M8X20 TX45
34
(34)  75003014000
SPECIAL SCREW M10X152 ISK8 07
35
(35)  54630044000
COLLAR NUT M10 WS=13
35
(35)  54630044000
COLLAR NUT M10 WS=13
36
(36)  54310086100
SELF LOCKING NUT M10 CU WS=14
36
(36)  54310086100
SELF LOCKING NUT M10 CU WS=14
37
(37)  0035100249
SHCS M10X24 TX45
37
(37)  0035100249
SHCS M10X24 TX45
38
(38)  75003015000
SPECIAL SCREW M10X115 ISK8 07
39
(39)  7650300600033
ENGINE SUPPORT R/S BLACK
40
(40)  7650300500033
ENGINE SUPPORT L/S BLACK
41
(41)  27012061100
TOOL BOX
42
(42)  0024060106
HH COLLAR SCREW M6X10 TX30
43
(43)  78003040033
FOOTREST L/S + R/S CPL. 09
44
(44)  54803044000
PIN FOR FOOT PED 51.5X9.8 MM
45
(45)  54603041000
FOOTREST SPRING L/S & R/S
46
(46)  0125100003
WASHER DIN 125 A 10.5
47
(47)  0094032253
PIN DIN0094-3,2X25 STEEL
48
(48)  78003041050
FOOTREST R/S 08
49
(49)  78003040050
FOOTREST L/S 08
99
(99)  76504067010
CHAIN SLIDING BELOW 08-13
Referencia Descripción
# 1
2700300100028
FRAME ''270PA'' WHITE
# 2
27003094000
FRAME GUARD-SET
# 4
27003084000
IGNITION LOCK COVER
# 5
69008021080
CLIP NUT M5
# 6
47106003160
QUICK RELEASE RUBBER GROMMET
# 7
7650304900001
FOOT REST BRACKET REAR R/S
# 8
7650304800001
FOOT REST BRACKET REAR L/S
# 9
0025080166
HH COLLAR SCREW M8X16 TX40
# 10
60003051000
FOOTREST CPL. R/S REAR 03
# 11
60003050000
FOOTREST CPL. L/S REAR 03
# 12
60003044000
BOLT FOR FOOTREST REAR 03
# 13
60003152000
ENGAGE PANEL FOOTREST L/S 03
# 14
60003052000
ENGAGE PANEL FOOTREST R/S 03
# 15
0799060003
RETAINING WASHER DIN 6799 - 6
# 16
0025060106
HH COLLAR SCREW M6X10 TX30
# 17
60038082000
ANGLE CONNECTOR LC8 03
# 18
0025060126
HH COLLAR SCREW M6X12 TX30
# 19
58411098100
CONTACT WASHER M6 VSV-K6
# 20
77307026000
TANK BUSHING 07
# 21
0025060206
HH COLLAR SCREW M6X20 TX30
# 22
58605083014
SCREW M5X14 TORX 25 07
# 23
49007439000
CLAMP RSGU 15/12
# 24
27003138050
HEEL PROTECTOR LS
# 25
27003139050
HEEL PROTECTOR RS
# 26
0025080126
HH COLLAR SCREW M8X12 TX40
# 27
7650303804401
FOOT REST BRACKET L/S
# 28
7650303924401
FOOTREST BRACKET RIGHT
# 29
0025080456
HH COLLAR SCREW M8X45 TX40
# 30
0934050003
HEXAGON NUT DIN0934-M 5
# 31
0933050203
HH SCREW DIN933 M5X20
# 32
76504067000
CHAIN SLID. GUARD 08
# 33
0035080206S
SHCS M8X20 TX45
# 34
75003014000
SPECIAL SCREW M10X152 ISK8 07
# 35
54630044000
COLLAR NUT M10 WS=13
# 36
54310086100
SELF LOCKING NUT M10 CU WS=14
# 37
0035100249
SHCS M10X24 TX45
# 38
75003015000
SPECIAL SCREW M10X115 ISK8 07
# 39
7650300600033
ENGINE SUPPORT R/S BLACK
# 40
7650300500033
ENGINE SUPPORT L/S BLACK
# 41
27012061100
TOOL BOX
# 42
0024060106
HH COLLAR SCREW M6X10 TX30
# 43
78003040033
FOOTREST L/S + R/S CPL. 09
# 44
54803044000
PIN FOR FOOT PED 51.5X9.8 MM
# 45
54603041000
FOOTREST SPRING L/S & R/S
# 46
0125100003
WASHER DIN 125 A 10.5
# 47
0094032253
PIN DIN0094-3, 2X25 STEEL
# 48
78003041050
FOOTREST R/S 08
# 49
78003040050
FOOTREST L/S 08
# 99
76504067010
CHAIN SLIDING BELOW 08-13
HVA 701 ENDURO BASTIDOR diagrama de piezas.

Se puede seleccionar una parte en la pantalla de imagen y la pantalla de texto.
Utilizamos cookies en nuestro sitio para recopilar estadísticas sobre las visitas. Al hacer clic en Acepto o al continuar en este sitio, usted acepta el uso de estas cookies. Más información ...