EMBRAGUE para HVA FE 450 2020
1
(1)  79432101076
CLUTCH BASKET
2
(2)  0405252910
NEEDLE BEAR K 25X29X10
3
(3)  78132015100
COLLARSLEEVE
4
(4)  78932009000
WASHER 22 X 36,5 X 3
5
(5)  78132002300
CLUTCH HUB
6
(6)  78132013000
WASHER 112X118X1.5
7
(7)  79432003000
CLUTCH PRESSURE CAP
8
(8)  78132025100
DAMPING RUBBER
9
(9)  77232004000
DRIVING SLEEVE D=7,95 L=38
10
(10)  0025050166
HH COLLAR SCREW M5X16 TX30
11
(11)  79532011000
LINING DISC 1,95MM
12
(12)  59032010200
INTERMEDIATE DISC 1,4MM 2002
13
(13)  79432054000
PUSH ROD
14
(14)  78132018000
TAB WASHER
15
(15)  0936181505
HEXAGON NUT DIN0936-M18X1,5 R.
16
(16)  0025060306
HH COLLAR SCREW M6X30 TX30
20
(20)  0770300015
O-RING 30,00X1,50 NBR 70
21
(21)  59032065100
GASKET F. OUTPUT CYLINDER
22
(22)  26632061044
SLAVE CYLINDER DOT CMPL. 27MM
23
(23)  26632066000
PISTONKIT OUTPUT ZYL. DOT 27MM
24
(24)  26632067000
O-RING 23,52X1,78 EPDM
27
(27)  26132063000
CLUTCHPIPE
28
(28)  54732064000
BLEEDER SCREW WITH CAP
29
(29)  0025060206
HH COLLAR SCREW M6X20 TX30
29
(29)  0025060206
HH COLLAR SCREW M6X20 TX30
31
(31)  50329050000
VENT INJEKTION HYDR. CLUTCH
33
(33)  59032010100
INTERMEDIATE DISC 1MM 2002
35
(35)  78132057144
PRESSURE PIECE CPL.
36
(36)  78132006100
SPRING RING
37
(37)  78132005000
BELLEVILLE SPRING 71X115X1,5 I
38
(38)  78132002111
HUB
39
(39)  78932010000
INTERMEDIATE DISC 1MM
99
(99)  79532010033
CLUTCH DISC PACKAGE
Referencia Descripción Precio por Unidad
Incl. IVA
Cantidad
# 1

79432101076

CLUTCH BASKET
# 2

0405252910

NEEDLE BEAR K 25X29X10
# 3

78132015100

COLLARSLEEVE
# 4

78932009000

WASHER 22 X 36, 5 X 3
# 5

78132002300

CLUTCH HUB
# 6

78132013000

WASHER 112X118X1.5
# 7

79432003000

CLUTCH PRESSURE CAP
# 8

78132025100

DAMPING RUBBER
# 9

77232004000

DRIVING SLEEVE D=7, 95 L=38
# 10

0025050166

HH COLLAR SCREW M5X16 TX30
# 11

79532011000

LINING DISC 1, 95MM
# 12

59032010200

INTERMEDIATE DISC 1, 4MM 2002
# 13

79432054000

PUSH ROD
# 14

78132018000

TAB WASHER
# 15

0936181505

HEXAGON NUT DIN0936-M18X1, 5 R.
# 16

0025060306

HH COLLAR SCREW M6X30 TX30
# 20

0770300015

O-RING 30, 00X1, 50 NBR 70
# 21

59032065100

GASKET F. OUTPUT CYLINDER
# 22

26632061044

SLAVE CYLINDER DOT CMPL. 27MM
# 23

26632066000

PISTONKIT OUTPUT ZYL. DOT 27MM
# 24

26632067000

O-RING 23, 52X1, 78 EPDM
# 27

26132063000

CLUTCHPIPE
# 28

54732064000

BLEEDER SCREW WITH CAP
# 29

0025060206

HH COLLAR SCREW M6X20 TX30
# 31

50329050000

VENT INJEKTION HYDR. CLUTCH
Contacto
# 33

59032010100

INTERMEDIATE DISC 1MM 2002
# 35

78132057144

PRESSURE PIECE CPL.
# 36

78132006100

SPRING RING
# 37

78132005000

BELLEVILLE SPRING 71X115X1, 5 I
# 38

78132002111

HUB
# 39

78932010000

INTERMEDIATE DISC 1MM
# 99

79532010033

CLUTCH DISC PACKAGE
Tenga en cuenta que las piezas que se ofrecen a la venta son piezas del catálogo del fabricante, a veces tenemos que pedirlas especialmente para usted a Husqvarna. Consulte la sección Envío y Entrega para obtener más información sobre los tiempos de entrega.
Los esquemas no son contractuales, si tienes alguna duda, nuestros profesionales están para ayudarte y asesorarte lo mejor posible.
Seleccione el número de pieza requerido en el diagrama o consulte la lista anterior para encontrar la información y los precios relacionados con las diferentes piezas.
Tenga cuidado de pedir la cantidad requerida cuando agregue una pieza a su carrito. Tenga en cuenta que el precio unitario indicado es el precio de cada número de pieza en la cantidad 1.
Encuentre en esta página todos los repuestos originales relacionados con la EMBRAGUE de su Husqvarna FE 450 de 2020. Háganos saber si tiene alguna pregunta.
450 2020 FE 450 FE 450

FE 450
Husqvarna Enduro E2 4 stroke
Cilindrada: 450 cc
Año: 2020
País: ALL COUNTRIES

ALL COUNTRIES

Drapeau ALL COUNTRIES
Utilizamos cookies en nuestro sitio para recopilar estadísticas sobre las visitas. Al hacer clic en Acepto o al continuar en este sitio, usted acepta el uso de estas cookies. Más información ...