SELECTOR CAMBIO PARA HUSQVARNA SVARTPILEN 250 2020

SELECTOR CAMBIO para Husqvarna SVARTPILEN 250 2020
1
(1)  90234005033
SHIFT SHAFT CPL.
2
(2)  90134009000
TENSION SPRING
2
(2)  90134009000
TENSION SPRING
2
(2)  90134009000
TENSION SPRING
3
(3)  90134022000
SPRING BUSHING
4
(4)  90134014000
RETURN SPRING
5
(5)  90134050000
STOP DISK 14X30X1,5
6
(6)  90134016000
SPRING GUIDE
7
(7)  93034031010
LINKAGE GEAR SHIFT LEVER
8
(8)  J025060205
HEX COLLAR SCREW, M6X20
9
(9)  28634036033
SHIFT ROD CPL.
10
(10)  28134031033
GEAR SHIFT LEVER, COMPLETE
11
(11)  J625060000
GROOVED BALL BEARING 6000
12
(12)  90134035000
GEAR SHIFT LEVER RUBBER
15
(15)  J031100206
ROUNDHEAD SCREW, M10X20
16
(16)  90234002000
SHIFT FORK
16
(16)  90234002000
SHIFT FORK
17
(17)  90234019000
SHIFT RAIL
18
(18)  90234001000
SHIFT FORK
19
(19)  90134098000
BOLT SOCKET HEAD M6X1X20 L-PRECOATED
BOLT SOCKET HEAD M6X1X20 L-PRE
20
(20)  90134015000
SHIFT DRUM LOCATING
21
(21)  90134013000
PARALLEL PIN
22
(22)  90134012002
SPACER
23
(23)  93834012000
DRUM GEAR SHIFT
26
(26)  90134025000
SCREW LOCKING LEVER
27
(27)  90134030000
WASHER LOCKING LEVER
28
(28)  90134024033
LOCKING LEVER CPL.
29
(29)  J125061416
WASHER, 6X14X1.2
30
(30)  90134023000
ARRESTING LEVER SPRING
31
(31)  93834020000
GEAR SHIFT RAIL
32
(32)  J079932600201
CIRCLIP B26 DIN 7993
33
(33)  J031060306
ROUNDHEAD SCREW, M6X30
34
(34)  28103038050
SPACER
35
(35)  90808043001
BOLT SOCKET M6X1XL
36
(36)  28134036033
SHIFT LINKAGE CPL.
Referencia Descripción Precio por Unidad
Incl. IVA
Cantidad
# 1

90234005033

SHIFT SHAFT CPL.
# 2

90134009000

TENSION SPRING
# 3

90134022000

SPRING BUSHING
# 4

90134014000

RETURN SPRING
# 5

90134050000

STOP DISK 14X30X1, 5
# 6

90134016000

SPRING GUIDE
# 7

93034031010

LINKAGE GEAR SHIFT LEVER
# 8

J025060205

HEX COLLAR SCREW, M6X20
# 9

28634036033

SHIFT ROD CPL.
# 10

28134031033

GEAR SHIFT LEVER, COMPLETE
# 11

J625060000

GROOVED BALL BEARING 6000
# 12

90134035000

GEAR SHIFT LEVER RUBBER
# 15

J031100206

ROUNDHEAD SCREW, M10X20
# 16

90234002000

SHIFT FORK
# 17

90234019000

SHIFT RAIL
# 18

90234001000

SHIFT FORK
# 19

90134098000

BOLT SOCKET HEAD M6X1X20 L-PRECOATED
BOLT SOCKET HEAD M6X1X20 L-PRE
# 20

90134015000

SHIFT DRUM LOCATING
# 21

90134013000

PARALLEL PIN
# 22

90134012002

SPACER
# 23

93834012000

DRUM GEAR SHIFT
# 26

90134025000

SCREW LOCKING LEVER
# 27

90134030000

WASHER LOCKING LEVER
# 28

90134024033

LOCKING LEVER CPL.
# 29

J125061416

WASHER, 6X14X1.2
# 30

90134023000

ARRESTING LEVER SPRING
# 31

93834020000

GEAR SHIFT RAIL
# 32

J079932600201

CIRCLIP B26 DIN 7993
# 33

J031060306

ROUNDHEAD SCREW, M6X30
# 34

28103038050

SPACER
# 35

90808043001

BOLT SOCKET M6X1XL
# 36

28134036033

SHIFT LINKAGE CPL.
Tenga en cuenta que las piezas que se ofrecen a la venta son piezas del catálogo del fabricante, a veces tenemos que pedirlas especialmente para usted a Husqvarna. Consulte la sección Envío y Entrega para obtener más información sobre los tiempos de entrega.
Los esquemas no son contractuales, si tienes alguna duda, nuestros profesionales están para ayudarte y asesorarte lo mejor posible.
Seleccione el número de pieza requerido en el diagrama o consulte la lista anterior para encontrar la información y los precios relacionados con las diferentes piezas.
Tenga cuidado de pedir la cantidad requerida cuando agregue una pieza a su carrito. Tenga en cuenta que el precio unitario indicado es el precio de cada número de pieza en la cantidad 1.
Encuentre en esta página todos los repuestos originales relacionados con la SELECTOR CAMBIO de su Husqvarna SVARTPILEN 250 de 2020. Háganos saber si tiene alguna pregunta.

Piezas originales para Husqvarna SVARTPILEN 250 2020

Husqvarna SVARTPILEN 250 2020

250 2020 SVARTPILEN 250 SVARTPILEN 250
250 2020 SVARTPILEN 250 SVARTPILEN 250

SVARTPILEN 250

Husqvarna Street Naked

Cilindrada: 250 cc
Año: 2020