PEDAL DE ARRANQUE PARA HVA TC 250 2015

PEDAL DE ARRANQUE para HVA TC 250 2015
1
(1)  77133070144
KICKSTARTER CPL.
2
(2)  0019080206S
FLAT HEAD SCREW M. ISA45 M8X20
3
(3)  54633037000
WASHER 8MM GALVANIZED
4
(4)  0760193070
SHAFT SEAL RING 19X30X7 B
7
(7)  0471170010
CIRCLIP DIN0471-17X1
8
(8)  0471190120
CIRCLIP DIN0471-19X1,2
13
(13)  54633074000
SPRING HANGER
17
(17)  0405222610
NEEDLE BEARING K 22X26X10 A
19
(19)  59033069000
BUMP PART
24
(24)  54833024000
INTERMEDIATE GEAR 2003
25
(25)  54633025000
KICKSTARTER SPRING
26
(26)  54633026000
DRIVING HUB
28
(28)  58033028000
RATCHET GEAR SPRING 1,2 MM
31
(31)  58033031000
STOP DISK 22,2 X 30 X 1,5
32
(32)  59033080000
SHIM 20X32X1
33
(33)  54633090000
STOP DISK 17,2X25X1
34
(34)  0988172405
SHIM WASHER DIN0988-17X24X0,5
50
(50)  59033050100
KICKSTARTER SHAFT
51
(51)  54833051034
KICKSTARTER GEAR 34-T 03
52
(52)  59033052000
RATCHET GEAR KICKSTARTER
60
(60)  0025060106
HH COLLAR SCREW M6X10 TX30
61
(61)  0025060206
HH COLLAR SCREW M6X20 TX30
Referencia Descripción Precio por Unidad
Incl. IVA
Cantidad
# 1

77133070144

KICKSTARTER CPL.
# 2

0019080206S

FLAT HEAD SCREW M. ISA45 M8X20
# 3

54633037000

WASHER 8MM GALVANIZED
# 4

0760193070

SHAFT SEAL RING 19X30X7 B
# 7

0471170010

CIRCLIP DIN0471-17X1
# 8

0471190120

CIRCLIP DIN0471-19X1, 2
# 13

54633074000

SPRING HANGER
# 17

0405222610

NEEDLE BEARING K 22X26X10 A
# 19

59033069000

BUMP PART
# 24

54833024000

INTERMEDIATE GEAR 2003
# 25

54633025000

KICKSTARTER SPRING
# 26

54633026000

DRIVING HUB
# 28

58033028000

RATCHET GEAR SPRING 1, 2 MM
# 31

58033031000

STOP DISK 22, 2 X 30 X 1, 5
# 32

59033080000

SHIM 20X32X1
# 33

54633090000

STOP DISK 17, 2X25X1
# 34

0988172405

SHIM WASHER DIN0988-17X24X0, 5
# 50

59033050100

KICKSTARTER SHAFT
# 51

54833051034

KICKSTARTER GEAR 34-T 03
# 52

59033052000

RATCHET GEAR KICKSTARTER
# 60

0025060106

HH COLLAR SCREW M6X10 TX30
# 61

0025060206

HH COLLAR SCREW M6X20 TX30
Tenga en cuenta que las piezas que se ofrecen a la venta son piezas del catálogo del fabricante, a veces tenemos que pedirlas especialmente para usted a Husqvarna. Consulte la sección Envío y Entrega para obtener más información sobre los tiempos de entrega.
Los esquemas no son contractuales, si tienes alguna duda, nuestros profesionales están para ayudarte y asesorarte lo mejor posible.
Seleccione el número de pieza requerido en el diagrama o consulte la lista anterior para encontrar la información y los precios relacionados con las diferentes piezas.
Tenga cuidado de pedir la cantidad requerida cuando agregue una pieza a su carrito. Tenga en cuenta que el precio unitario indicado es el precio de cada número de pieza en la cantidad 1.
Encuentre en esta página todos los repuestos originales relacionados con la PEDAL DE ARRANQUE de su Husqvarna TC 250 de 2015. Háganos saber si tiene alguna pregunta.

Husqvarna TC 250 2015

Husqvarna TC 250 2015

250 2015 TC 250 TC 250

TC 250
Husqvarna Motocross MX1 2 stroke
Cilindrada: 250 cc
Año: 2015
País: EUROPE

EUROPE

Drapeau EUROPE
Utilizamos cookies en nuestro sitio para recopilar estadísticas sobre las visitas. Al hacer clic en Acepto o al continuar en este sitio, usted acepta el uso de estas cookies. Más información ...