BASTIDOR PARA HUSQVARNA SVARTPILEN 200 - B.D. 2021

BASTIDOR para Husqvarna SVARTPILEN 200 - B.D. 2021
1
(1)  28103001000C1
FRAME
2
(2)  28103002000C1
HUSQ FRAME RR WITH BLK POW COAT
HUSQ FRAME RR WITH BLK POW COA
3
(3)  J912080251
HEXAGON SCREW M8X25
3
(3)  J912080251
HEXAGON SCREW M8X25
4
(4)  93003141033
FRONT FOOTPEG CMPL. RIGHT
5
(5)  93003140033
FRONT FOOTPEG CMPL. LEFT
6
(6)  28103039000
FRONT FOOTPEG BRACKET RIGHT
7
(7)  28103038000
FRONT FOOTPEG BRACKET LEFT
8
(8)  28103049100
HOLDER STEP PILLION RH
9
(9)  28103048100
HOLDER STEP PILLION LH
10
(10)  93003151033
REAR FOOTPEG CMPL. RIGHT
11
(11)  93003150033
REAR FOOTPEG CMPL. LEFT
12
(12)  90103038001
FOOTREST SUPPORT HOLDER, FRONT
12
(12)  90103038001
FOOTREST SUPPORT HOLDER, FRONT
13
(13)  90104070000
CHAINGUIDE
14
(14)  90104066010
SPACER CHAINGUIDE
17
(17)  90103040001
PLAIN WASHER 6,4X12X1
18
(18)  J029060103S
CAP SCREW M6X10 SS
19
(19)  28103044000
PIN FOR FRONT FOOTPEG
19
(19)  28103044000
PIN FOR FRONT FOOTPEG
20
(20)  93003042000
FOOTPEG SPRING
21
(21)  J125080005
WASHER M8
21
(21)  J125080005
WASHER M8
22
(22)  28103054020
LOCK PLATE LOWER
23
(23)  28103054010
LOCK PLATE UPPER
24
(24)  J025080453
HEX COLLAR SCREW, M8X45
24
(24)  J025080453
HEX COLLAR SCREW, M8X45
25
(25)  28103001084
SUPPORT TANK RH
26
(26)  28103001083
SUPPORT TANK LH
27
(27)  93007044000
RETAINING PIN
27
(27)  93007044000
RETAINING PIN
28
(28)  90103038002
FLANGED NUT M10X1.25 WS14
29
(29)  J900001010700
HEXAGON COLLAR SCREW M10X107
29
(29)  J900001010700
HEXAGON COLLAR SCREW M10X107
31
(31)  28203014000BM
STAY HANGER RH JU113416 BM ALUMINIUM SIL
STAY HANGER RH JU113416 BM ALU
32
(32)  28203013000BM
STAY HANGER LH JU113415 BM ALUMINIUM SIL
STAY HANGER LH JU113415 BM ALU
33
(33)  J912080256
ISK-SCREW M8X25
33
(33)  J912080256
ISK-SCREW M8X25
34
(34)  J900001028500
HEXAGON COLLAR SCREW M10X285
34
(34)  J900001028500
HEXAGON COLLAR SCREW M10X285
35
(35)  90203008000
BOLT M10X135
36
(36)  J900000600900
HEXAGON COLLAR SCREW M6X8
36
(36)  J900000600900
HEXAGON COLLAR SCREW M6X8
37
(37)  28535002000
RADIATOR RETAINING BRACKET, RIGHT
RADIATOR RETAINING BRACKET, RI
38
(38)  28535001000
RADIATOR RETAINING BRACKET, LEFT
RADIATOR RETAINING BRACKET, LE
41
(41)  90507047041
SEAT DUMPER SOZIUS SEAT
41
(41)  90507047041
SEAT DUMPER SOZIUS SEAT
42
(42)  J025080246
HEX COLLAR SCREW. M8X23.5
42
(42)  J025080246
HEX COLLAR SCREW. M8X23.5
43
(43)  J025080126
HEX COLLAR SCREW, M8X12
43
(43)  J025080126
HEX COLLAR SCREW, M8X12
46
(46)  28103001085
BRACKET TANK REAR MIDDLE
47
(47)  90508006004
SOCKET HEAD BOLT M6X1X8
47
(47)  90508006004
SOCKET HEAD BOLT M6X1X8
48
(48)  J025080256
HEX COLLAR SCREW. M8X25
49
(49)  28105088000
EXHAUST SYSTEM BRACKET
51
(51)  J025080351
HEX COLLAR SCREW, M8X35
57
(57)  J125080001
WASHER M8
57
(57)  J125080001
WASHER M8
58
(58)  28111061000
BRACKET HORN
59
(59)  J770009015
O-RING 9X1,5
59
(59)  J770009015
O-RING 9X1,5
59
(59)  J770009015
O-RING 9X1,5
60
(60)  J690000801500
WASHER PLAIN-ID8.2XOD15XT2XBLACK
WASHER PLAIN-ID8.2XOD15XT2XBLA
60
(60)  J690000801500
WASHER PLAIN-ID8.2XOD15XT2XBLACK
WASHER PLAIN-ID8.2XOD15XT2XBLA
61
(61)  J094020186
PIN COTTER-DIA. 2.5XL 18
61
(61)  J094020186
PIN COTTER-DIA. 2.5XL 18
62
(62)  J690001000200
WASHER, 9.8X18X1.5
62
(62)  J690001000200
WASHER, 9.8X18X1.5
63
(63)  28103002073
CONNECTING PLATE, SUBFRAME
64
(64)  28103002055
BRACKET COVER SIDE LH
65
(65)  28103002092
BRACKET SEAT PILLION
66
(66)  93007047041
SEAT DAMPER
67
(67)  J125100009
WASHER M10
Referencia Descripción Precio por Unidad
Incl. IVA
Cantidad
# 1

28103001000C1

FRAME
# 2

28103002000C1

HUSQ FRAME RR WITH BLK POW COAT
HUSQ FRAME RR WITH BLK POW COA
# 3

J912080251

HEXAGON SCREW M8X25
# 4

93003141033

FRONT FOOTPEG CMPL. RIGHT
# 5

93003140033

FRONT FOOTPEG CMPL. LEFT
# 6

28103039000

FRONT FOOTPEG BRACKET RIGHT
# 7

28103038000

FRONT FOOTPEG BRACKET LEFT
# 8

28103049100

HOLDER STEP PILLION RH
# 9

28103048100

HOLDER STEP PILLION LH
# 10

93003151033

REAR FOOTPEG CMPL. RIGHT
# 11

93003150033

REAR FOOTPEG CMPL. LEFT
# 12

90103038001

FOOTREST SUPPORT HOLDER, FRONT
# 13

90104070000

CHAINGUIDE
# 14

90104066010

SPACER CHAINGUIDE
# 17

90103040001

PLAIN WASHER 6, 4X12X1
# 18

J029060103S

CAP SCREW M6X10 SS
# 19

28103044000

PIN FOR FRONT FOOTPEG
# 20

93003042000

FOOTPEG SPRING
# 21

J125080005

WASHER M8
# 22

28103054020

LOCK PLATE LOWER
# 23

28103054010

LOCK PLATE UPPER
# 24

J025080453

HEX COLLAR SCREW, M8X45
# 25

28103001084

SUPPORT TANK RH
# 26

28103001083

SUPPORT TANK LH
# 27

93007044000

RETAINING PIN
# 28

90103038002

FLANGED NUT M10X1.25 WS14
# 29

J900001010700

HEXAGON COLLAR SCREW M10X107
# 31

28203014000BM

STAY HANGER RH JU113416 BM ALUMINIUM SIL
STAY HANGER RH JU113416 BM ALU
# 32

28203013000BM

STAY HANGER LH JU113415 BM ALUMINIUM SIL
STAY HANGER LH JU113415 BM ALU
# 33

J912080256

ISK-SCREW M8X25
# 34

J900001028500

HEXAGON COLLAR SCREW M10X285
# 35

90203008000

BOLT M10X135
# 36

J900000600900

HEXAGON COLLAR SCREW M6X8
# 37

28535002000

RADIATOR RETAINING BRACKET, RIGHT
RADIATOR RETAINING BRACKET, RI
# 38

28535001000

RADIATOR RETAINING BRACKET, LEFT
RADIATOR RETAINING BRACKET, LE
# 41

90507047041

SEAT DUMPER SOZIUS SEAT
# 42

J025080246

HEX COLLAR SCREW. M8X23.5
# 43

J025080126

HEX COLLAR SCREW, M8X12
# 46

28103001085

BRACKET TANK REAR MIDDLE
# 47

90508006004

SOCKET HEAD BOLT M6X1X8
# 48

J025080256

HEX COLLAR SCREW. M8X25
# 49

28105088000

EXHAUST SYSTEM BRACKET
# 51

J025080351

HEX COLLAR SCREW, M8X35
# 57

J125080001

WASHER M8
# 58

28111061000

BRACKET HORN
# 59

J770009015

O-RING 9X1, 5
# 60

J690000801500

WASHER PLAIN-ID8.2XOD15XT2XBLACK
WASHER PLAIN-ID8.2XOD15XT2XBLA
# 61

J094020186

PIN COTTER-DIA. 2.5XL 18
# 62

J690001000200

WASHER, 9.8X18X1.5
# 63

28103002073

CONNECTING PLATE, SUBFRAME
# 64

28103002055

BRACKET COVER SIDE LH
# 65

28103002092

BRACKET SEAT PILLION
# 66

93007047041

SEAT DAMPER
# 67

J125100009

WASHER M10
Tenga en cuenta que las piezas que se ofrecen a la venta son piezas del catálogo del fabricante, a veces tenemos que pedirlas especialmente para usted a Husqvarna. Consulte la sección Envío y Entrega para obtener más información sobre los tiempos de entrega.
Los esquemas no son contractuales, si tienes alguna duda, nuestros profesionales están para ayudarte y asesorarte lo mejor posible.
Cuando agregue una pieza a su carrito, tenga cuidado de pedir la cantidad requerida. Tenga en cuenta que el precio unitario indicado es el precio de cada número de pieza en la cantidad 1.
Nuestras piezas son recambios originales y nuevos de Husqvarna, para garantizarle componentes de calidad y duraderos. Si tiene alguna pregunta, estamos aquí para ayudarlo.
¡Pida hoy mismo sus repuestos y recíbalos directamente en casa!

Husqvarna SVARTPILEN 200 - B.D. 2021

200 2021 SVARTPILEN 200 SVARTPILEN 200 - B.D.
200 2021 SVARTPILEN 200 SVARTPILEN 200 - B.D.

SVARTPILEN 200 - B.D.

Husqvarna Street Naked

Cilindrada: 200 cc
Año: 2021