SISTEMA DE REFRIGERACIÓN PARA HUSQVARNA TC 125 2016

SISTEMA DE REFRIGERACIÓN para Husqvarna TC 125 2016
1
(1)  50435007200
RADIATOR LEFT
RADIATOR LEFT 16
2
(2)  50435008200
RADIATOR RIGHT
RADIATOR RIGHT 16
3
(3)  79035016000
RADIATOR CAP 1,8 BAR
4
(4)  79035071044
Y-PIECE CPL.
5
(5)  0310000902900
HOSE CLIP 18-29
HOSE CLAMP GEMI 18-29
5
(5)  0310000902900
HOSE CLIP 18-29
HOSE CLAMP GEMI 18-29
5
(5)  0310000902900
HOSE CLIP 18-29
HOSE CLAMP GEMI 18-29
5
(5)  0310000902900
HOSE CLIP 18-29
HOSE CLAMP GEMI 18-29
5
(5)  0310000902900
HOSE CLIP 18-29
HOSE CLAMP GEMI 18-29
5
(5)  0310000902900
HOSE CLIP 18-29
HOSE CLAMP GEMI 18-29
6
(6)  0310000902400
HOSE CLIP 14-24
HOSE CLAMP NORMA 14/24
6
(6)  0310000902400
HOSE CLIP 14-24
HOSE CLAMP NORMA 14/24
7
(7)  59007017000
CLAMP YDNAC 10096F (9,6MM)
8
(8)  50303089000
ANGLE PIECE '97
9
(9)  50335030001
PVC-HOSE 6X9
10
(10)  50435025000
PREFORMED HOSE RADIATOR
11
(11)  50435027000
PREFORM.HOSE ENGINE/RAD. R/S
12
(12)  50335025142
RADIATOR HOSE 18X25X142 07
13
(13)  50435073000
COOLING WATER PIPE
14
(14)  7903513400030
RADIATOR PROTECTOR
RADIATOR PROTECT 2016
14
(14)  7903513400030
RADIATOR PROTECTOR
RADIATOR PROTECT 2016
15
(15)  0900000601203
HH ISR COLLAR SCREW M6X12-10.9 ISA30
COLLAR SCREW M6X12 TX
Referencia Descripción Precio por Unidad
Incl. IVA
Cantidad
# 1

50435007000

50435007200
RADIATOR LEFT
RADIATOR LEFT 16
# 2

50435008000

50435008200
RADIATOR RIGHT
RADIATOR RIGHT 16
# 3

79035016000

RADIATOR CAP 1, 8 BAR
# 4

79035071044

Y-PIECE CPL.
# 5

10001020000

0310000902900
HOSE CLIP 18-29
HOSE CLAMP GEMI 18-29
# 6

42013037400

0310000902400
HOSE CLIP 14-24
HOSE CLAMP NORMA 14/24
# 7

59007017000

CLAMP YDNAC 10096F (9, 6MM)
# 8

50303089000

ANGLE PIECE '97
# 9

50335030001

PVC-HOSE 6X9
# 10

50435025000

PREFORMED HOSE RADIATOR
# 11

50435027000

PREFORM.HOSE ENGINE/RAD. R/S
# 12

50335025142

RADIATOR HOSE 18X25X142 07
# 13

50435073000

COOLING WATER PIPE
# 14

7903503400030

7903513400030
RADIATOR PROTECTOR
RADIATOR PROTECT 2016
# 15

0024060123

0900000601203
HH ISR COLLAR SCREW M6X12-10.9 ISA30
COLLAR SCREW M6X12 TX
Tenga en cuenta que las piezas que se ofrecen a la venta son piezas del catálogo del fabricante, a veces tenemos que pedirlas especialmente para usted a Husqvarna. Consulte la sección Envío y Entrega para obtener más información sobre los tiempos de entrega.
Los esquemas no son contractuales, si tienes alguna duda, nuestros profesionales están para ayudarte y asesorarte lo mejor posible.
Cuando agregue una pieza a su carrito, tenga cuidado de pedir la cantidad requerida. Tenga en cuenta que el precio unitario indicado es el precio de cada número de pieza en la cantidad 1.
Nuestras piezas son recambios originales y nuevos de Husqvarna, para garantizarle componentes de calidad y duraderos. Si tiene alguna pregunta, estamos aquí para ayudarlo.
¡Pida hoy mismo sus repuestos y recíbalos directamente en casa!

Piezas originales para Husqvarna TC 125 2016

Husqvarna TC 125 2016

125 2016 TC 125 TC 125
125 2016 TC 125 TC 125

TC 125

Husqvarna Motocross MX2 2 stroke

Cilindrada: 125 cc
Año: 2016