LLANTA DELANTERA PARA HVA TC 65 2021

LLANTA DELANTERA para HVA TC 65 2021
1
(1)  46309001244
FRONT WHEEL KTM 65 SX 2019
2
(2)  46309010044
FRONT HUB CMPL. KTM 65 SX 2019
3
(3)  46209012000
DISTANCE BUSHING FRONT 65SX
3
(3)  46209012000
DISTANCE BUSHING FRONT 65SX
3
(3)  46209012000
DISTANCE BUSHING FRONT 65SX
5
(5)  46009011100
BEARING SPACER TUBE
5
(5)  46009011100
BEARING SPACER TUBE
9
(9)  0625060037
GR.BALL BEAR. 6003-2RSH/C3HMTF
9
(9)  0625060037
GR.BALL BEAR. 6003-2RSH/C3HMTF
9
(9)  0625060037
GR.BALL BEAR. 6003-2RSH/C3HMTF
23
(23)  46009073000
RIM BAND 14''
31
(31)  46210072000
SPOKE NIPPLE ALU
31
(31)  46210072000
SPOKE NIPPLE ALU
36
(36)  46209060100
BRAKE DISC FRONT 65 SX 2012
40
(40)  59009062013
SPECIAL SCREW M6X13 WS=8 10.9
41
(41)  56509064100
SELF LOCKING NUT M6 10.9
42
(42)  46209071148
SPOKE 3X148 C.165░ C.3,3
SPOKE 3X148 C.165° C.3,3
42
(42)  46209071148
SPOKE 3X148 C.165░ C.3,3
SPOKE 3X148 C.165° C.3,3
43
(43)  46209071150
SPOKE 3X150 C.166░ C.2,6
SPOKE 3X150 C.166° C.2,6
43
(43)  46209071150
SPOKE 3X150 C.166░ C.2,6
SPOKE 3X150 C.166° C.2,6
44
(44)  45209081000
AXLE FRONT
45
(45)  50210086000
COVERING CAP SFL16
46
(46)  49032011000
HH COLLAR SCREW M10X20 WS=17
47
(47)  45110090000
RIM LOCK CPL. 2004
48
(48)  77110090050
NUT FOR WHEEL HOLDER
98
(98)  46209015000
FRONT WHEEL REP. KIT 65 SX
99
(99)  00050000918
SPOKE KIT FRONT 14'' '12
Referencia Descripción Precio por Unidad
Incl. IVA
Cantidad
# 1

46309001244

FRONT WHEEL KTM 65 SX 2019
# 2

46309010044

FRONT HUB CMPL. KTM 65 SX 2019
# 3

46209012000

DISTANCE BUSHING FRONT 65SX
# 5

46009011100

BEARING SPACER TUBE
# 9

0625060037

GR.BALL BEAR. 6003-2RSH/C3HMTF
# 23

46009073000

RIM BAND 14''
# 31

46210072000

SPOKE NIPPLE ALU
# 36

46209060100

BRAKE DISC FRONT 65 SX 2012
# 40

59009062013

SPECIAL SCREW M6X13 WS=8 10.9
# 41

56509064100

SELF LOCKING NUT M6 10.9
# 42

46209071148

SPOKE 3X148 C.165░ C.3, 3
SPOKE 3X148 C.165° C.3, 3
# 43

46209071150

SPOKE 3X150 C.166░ C.2, 6
SPOKE 3X150 C.166° C.2, 6
# 44

45209081000

AXLE FRONT
# 45

50210086000

COVERING CAP SFL16
# 46

49032011000

HH COLLAR SCREW M10X20 WS=17
# 47

45110090000

RIM LOCK CPL. 2004
# 48

77110090050

NUT FOR WHEEL HOLDER
# 98

46209015000

FRONT WHEEL REP. KIT 65 SX
# 99

00050000918

SPOKE KIT FRONT 14'' '12
Tenga en cuenta que las piezas que se ofrecen a la venta son piezas del catálogo del fabricante, a veces tenemos que pedirlas especialmente para usted a Husqvarna. Consulte la sección Envío y Entrega para obtener más información sobre los tiempos de entrega.
Los esquemas no son contractuales, si tienes alguna duda, nuestros profesionales están para ayudarte y asesorarte lo mejor posible.
Cuando agregue una pieza a su carrito, tenga cuidado de pedir la cantidad requerida. Tenga en cuenta que el precio unitario indicado es el precio de cada número de pieza en la cantidad 1.
Nuestras piezas son recambios originales y nuevos de Husqvarna, para garantizarle componentes de calidad y duraderos. Si tiene alguna pregunta, estamos aquí para ayudarlo.
¡Pida hoy mismo sus repuestos y recíbalos directamente en casa!
Utilizamos cookies en nuestro sitio para recopilar estadísticas sobre las visitas. Al hacer clic en Acepto o al continuar en este sitio, usted acepta el uso de estas cookies. Más información ...