SELECTOR CAMBIO para HVA FE 570 2012
1
(1)  54734031000
SHIFT LEVER CPL. 2-STROKE 2001
2
(2)  59009062016
SPECIAL SCREW M6X16 WS=8 10.9
3
(3)  50232050001
STEEL WASHER 6,4X17X3
4
(4)  0760142460
RADIAL SHAFT SEAL 14X24X6 B
5
(5)  54632095000
NEEDLE SLEEVE HK 1412 14X20X12
5
(5)  54632095000
NEEDLE SLEEVE HK 1412 14X20X12
6
(6)  54634050000
STOP DISK 14X30X1
7
(7)  54634014100
RETURN SPRING 2,2MM '95
8
(8)  54634020000
SPRING GUIDE
9
(9)  56534013100
TENSIONING SPRING 0,8MM
10
(10)  78034005044
SHIFT SHAFT CPL.
11
(11)  54634008044
SLIDING PLATE CPL.
12
(12)  0018050103
INT. TORX OVAL HEAD M 5X10 8.8
13
(13)  78034020000
SHIFT RAIL 11,8X101,5
14
(14)  58038023200
PRESSURE SPRING 0,9MM
14
(14)  58038023200
PRESSURE SPRING 0,9MM
14
(14)  58038023200
PRESSURE SPRING 0,9MM
14
(14)  58038023200
PRESSURE SPRING 0,9MM
15
(15)  50334018100
SHIFTING ROLLER 6X8X5,2
15
(15)  50334018100
SHIFTING ROLLER 6X8X5,2
15
(15)  50334018100
SHIFTING ROLLER 6X8X5,2
16
(16)  78034015144
SHIFT DRUM LOCATING ALU CPL.
17
(17)  78034012000
SHIFT ROLLER
18
(18)  0012060303
AH SCREW DIN6912 M6X30 8.8
20
(20)  77034024044
LOCKING LEVER CPL. 08
21
(21)  0025050206
HH COLLAR SCREW M5X20 TX30
22
(22)  54634052300
SLEEVE FOR LOCKING LEVER
23
(23)  60034023000
ARRESTING LEVER SPRING 03
24
(24)  78034019000
SHIFT RAIL 11,8X85
25
(25)  59034001000
SHIFT FORK 5./6.GEAR 2000
26
(26)  0349000050
WASHER DIN7349-5X15X2
27
(27)  59034002000
SHIFT FORK 2./4.GEAR 2000
28
(28)  0625618050
BALL BEARING 61805 C3
28
(28)  0625618050
BALL BEARING 61805 C3
29
(29)  50233041000
PAIR OF WASHERS M 6 NORDLOCK
30
(30)  78034003000
SHIFTING FORK 1ST/3RD GEAR
41
(41)  54634032100
SHIFTING LEVER SPRING 250
42
(42)  54634031050
BOLT 6X25 FOR SHIFT LEVER
43
(43)  54634131000
STEP PLATE FOR SHIFT LEVER 250
Referencia Descripción
# 1
54734031000
SHIFT LEVER CPL. 2-STROKE 2001
# 2
59009062016
SPECIAL SCREW M6X16 WS=8 10.9
# 3
50232050001
STEEL WASHER 6, 4X17X3
# 4
0760142460
RADIAL SHAFT SEAL 14X24X6 B
# 5
54632095000
NEEDLE SLEEVE HK 1412 14X20X12
# 6
54634050000
STOP DISK 14X30X1
# 7
54634014100
RETURN SPRING 2, 2MM '95
# 8
54634020000
SPRING GUIDE
# 9
56534013100
TENSIONING SPRING 0, 8MM
# 10
78034005044
SHIFT SHAFT CPL.
# 11
54634008044
SLIDING PLATE CPL.
# 12
0018050103
INT. TORX OVAL HEAD M 5X10 8.8
# 13
78034020000
SHIFT RAIL 11, 8X101, 5
# 14
58038023200
PRESSURE SPRING 0, 9MM
# 15
50334018100
SHIFTING ROLLER 6X8X5, 2
Contacto
# 16
78034015144
SHIFT DRUM LOCATING ALU CPL.
# 17
78034012000
SHIFT ROLLER
# 18
0012060303
AH SCREW DIN6912 M6X30 8.8
# 20
77034024044
LOCKING LEVER CPL. 08
# 21
0025050206
HH COLLAR SCREW M5X20 TX30
# 22
54634052300
SLEEVE FOR LOCKING LEVER
# 23
60034023000
ARRESTING LEVER SPRING 03
# 24
78034019000
SHIFT RAIL 11, 8X85
# 25
59034001000
SHIFT FORK 5./6.GEAR 2000
# 26
0349000050
WASHER DIN7349-5X15X2
# 27
59034002000
SHIFT FORK 2./4.GEAR 2000
# 28
0625618050
BALL BEARING 61805 C3
# 29
50233041000
PAIR OF WASHERS M 6 NORDLOCK
# 30
78034003000
SHIFTING FORK 1ST/3RD GEAR
# 41
54634032100
SHIFTING LEVER SPRING 250
# 42
54634031050
BOLT 6X25 FOR SHIFT LEVER
# 43
54634131000
STEP PLATE FOR SHIFT LEVER 250
HVA FE 570 SELECTOR CAMBIO diagrama de piezas.

Se puede seleccionar una parte en la pantalla de imagen y la pantalla de texto.
Piezas originales para Husqvarna FE 570 2012
Utilizamos cookies en nuestro sitio para recopilar estadísticas sobre las visitas. Al hacer clic en Acepto o al continuar en este sitio, usted acepta el uso de estas cookies. Más información ...