TAPA DE EMBRAGUE PARA HVA TC 50 2017

TAPA DE EMBRAGUE para HVA TC 50 2017
1
(1)  45230001044
CLUTCH COVER INNER CPL.
2
(2)  58030020100
OIL PLUG CPL. M24X3
3
(3)  0770191015
O-RING 19,00X3,00 NBR
4
(4)  45230025000
CLUTCH COVER GASKET INSIDE
5
(5)  49030090000
DOWEL 9,8 X 7 X 10
6
(6)  45230027000
CLUTCH COVER GASKET
7
(7)  45230626000KA
CLOUTCH COVER OUTSIDE
10
(10)  0025060606
HH COLLAR SCREW M6X60 TX30
11
(11)  0025060206
HH COLLAR SCREW M6X20 TX30
11
(11)  0025060206
HH COLLAR SCREW M6X20 TX30
12
(12)  0025060256
HH COLLAR SCREW M6X25 TX30
12
(12)  0025060256
HH COLLAR SCREW M6X25 TX30
(12)  0025060256
HH COLLAR SCREW M6X25 TX30
13
(13)  0025060306
HH COLLAR SCREW M6X30 TX30
14
(14)  0025060356
HH COLLAR SCREW M6X35 TX30
15
(15)  0025060506
HH COLLAR SCREW M6X50 TX30
16
(16)  0325080300
CYLINDER STUD DIN6325 8X30 M6
Referencia Descripción
# 1
45230001044
CLUTCH COVER INNER CPL.
# 2
58030020100
OIL PLUG CPL. M24X3
# 3
0770191015
O-RING 19, 00X3, 00 NBR
# 4
45230025000
CLUTCH COVER GASKET INSIDE
# 5
49030090000
DOWEL 9, 8 X 7 X 10
# 6
45230027000
CLUTCH COVER GASKET
# 7
45230626000KA
CLOUTCH COVER OUTSIDE
# 10
0025060606
HH COLLAR SCREW M6X60 TX30
# 11
0025060206
HH COLLAR SCREW M6X20 TX30
# 12
0025060256
HH COLLAR SCREW M6X25 TX30
# 13
0025060306
HH COLLAR SCREW M6X30 TX30
# 14
0025060356
HH COLLAR SCREW M6X35 TX30
# 15
0025060506
HH COLLAR SCREW M6X50 TX30
# 16
0325080300
CYLINDER STUD DIN6325 8X30 M6
HVA TC 50 TAPA DE EMBRAGUE diagrama de piezas.

Se puede seleccionar una parte en la pantalla de imagen y la pantalla de texto.
Utilizamos cookies en nuestro sitio para recopilar estadísticas sobre las visitas. Al hacer clic en Acepto o al continuar en este sitio, usted acepta el uso de estas cookies. Más información ...