CILINDRO / CULATA PARA HVA TC 50 2017

CILINDRO / CULATA para HVA TC 50 2017
1
(1)  50430079000
CYLINDER HEAD SCREW
2
(2)  0603070121
CU-SEAL RING DIN7603- 7,3X12X1
3
(3)  45230006000
CYLINDER HEAD
6
(6)  0402040980
NEEDLE ROL.DIN5402 NRB 4X9,8
7
(7)  45230038000
CYLINDER + PISTON
8
(8)  46230035020
CYLINDER BASE GASKET 0,2 MM
(8)  46230035040
CYLINDER BASE GASKET 0,4 MM
(8)  46230035050
CYLINDER BASE GASKET 0,5 MM
(8)  46230035060
CYLINDER BASE GASKET 0,6MM
9
(9)  45205004000
EXHAUST FLANGE GASKET
10
(10)  45205003000
EXHAUST FLANGE
11
(11)  46205003050
BRACKET FOR SPRINGHOLDER
12
(12)  0025060306
HH COLLAR SCREW M6X30 TX30
13
(13)  46030045000
FLANGED NUT M8 WS10
14
(14)  0770078020
O-RING 78,00X2,00 VIT. BLACK
15
(15)  0770052020
O-RING 52,00X2,0 VITON 75
99
(99)  00050000208
PISTON KIT GR.I 50 SX/TC
PISTON KIT GR.I 50 SX 09-14
(99)  00050000209
PISTON KIT GR.II 50 SX/TCÁ
PISTON KIT GR.II 50 SX 09-14
Referencia Descripción
# 1
50430079000
CYLINDER HEAD SCREW
# 2
0603070121
CU-SEAL RING DIN7603- 7, 3X12X1
# 3
45230006000
CYLINDER HEAD
# 6
0402040980
NEEDLE ROL.DIN5402 NRB 4X9, 8
# 7
45230038000
CYLINDER + PISTON
# 8
46230035020
CYLINDER BASE GASKET 0, 2 MM
# 8
46230035040
CYLINDER BASE GASKET 0, 4 MM
# 8
46230035050
CYLINDER BASE GASKET 0, 5 MM
# 8
46230035060
CYLINDER BASE GASKET 0, 6MM
# 9
45205004000
EXHAUST FLANGE GASKET
# 10
45205003000
EXHAUST FLANGE
# 11
46205003050
BRACKET FOR SPRINGHOLDER
# 12
0025060306
HH COLLAR SCREW M6X30 TX30
# 13
46030045000
FLANGED NUT M8 WS10
# 14
0770078020
O-RING 78, 00X2, 00 VIT. BLACK
# 15
0770052020
O-RING 52, 00X2, 0 VITON 75
# 99
00050000208
PISTON KIT GR.I 50 SX/TC
PISTON KIT GR.I 50 SX 09-14
# 99
00050000209
PISTON KIT GR.II 50 SX/TCÁ
PISTON KIT GR.II 50 SX 09-14
HVA TC 50 CILINDRO / CULATA diagrama de piezas.

Se puede seleccionar una parte en la pantalla de imagen y la pantalla de texto.
Utilizamos cookies en nuestro sitio para recopilar estadísticas sobre las visitas. Al hacer clic en Acepto o al continuar en este sitio, usted acepta el uso de estas cookies. Más información ...